Беспилотники ВСУ массово атаковали Россию. Над Москвой сбили 19 БПЛА, под Курском ранены дети

обманутый дольщик
11:34, 06.05.2025
От пользователя Товарищ в ЕКБ
Такое впечатление, что Киев упорно хочет, что бы 10 мая в Киеве не наступило

Наркомана с Банковской его хозяева-подстрекатели заранее ограничили в марихуане и он уже готов на всё, хотя весьма велика вероятность, что очередной дозы после нашего ПРАЗДНИКА ПОБЕДЫ ему уже не видать. :ultra:
2 / 3
11:40, 06.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Знаю таких "ветеранов". В хохляндии с факелами маршируют. В прибалтике тоже.

Че ты, придурок, можешь знать, в доме где я родился на 8 квартир было 6 ветеранов. Их нет на свете очень давно. А ты ходи, маршируй.
4 / 4
Гленн Вилобородый
11:45, 06.05.2025
От пользователя Олег Ф
в доме где я родился на 8 квартир было 6 ветеранов

Я уже написал про твоих "ветеранов".
Прими, как данность, Других для тебя нет.
И да, пойди выскажи то, что ты тут пишешь в открытую, прямо своим рОтом. Прямо на улице, желательно, в присутствии тех, кто прошел ВОВ.
А потом, если сможешь, выложи справку о побоях.
3 / 6
Изощренная Фея
11:46, 06.05.2025
От пользователя Горец ™
если зеля пульнёт 9го , а там ведь большенство глав гос -ств будет, как расценят такой шаг лидеры и президенты сих государств ...как агрессию в их сторону или...

Надеюсь после этого все страны договорятся и быстренько утилизируют Зелю вместе со всеми бандеровцами. И война наконец-то закончится!
2 / 3
Изощренная Фея
11:50, 06.05.2025
Когда уже на 9 мая пройдут по красной площади бандеровцы бросая свои флаги на землю? С довольными лицами, под кокаином :-D :super:
0 / 4
Гленн Вилобородый
11:50, 06.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
все страны договорятся и быстренько утилизируют Зелю

:-D Значит, дело только в нем?
Нет Зе - нет проблемы? :lol:
6 / 3
обманутый дольщик
11:53, 06.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Когда уже на 9 мая пройдут по красной площади бандеровцы бросая свои флаги на землю?

Не на землю, а как 24 июня 1945-го, 80 лет назад - к подножью МАВЗОЛЕЯ ЛЕНИНА!!!!! :ultra:
0
Изощренная Фея
11:54, 06.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Значит, дело только в нем?
Нет Зе - нет проблемы? :lol:

Не только конечно. Но это будет показательный пример)
1 / 2
Изощренная Фея
11:54, 06.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Значит, дело только в нем?
Нет Зе - нет проблемы? :lol:

Не только конечно. Но это будет показательный пример)
0 / 2
Мальчишки-дураки
11:54, 06.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Значит, дело только в нем?
Нет Зе - нет проблемы? :lol:

Смысл бабе, да еще хрюстанутой, вопрос задавать? :beach:
1 / 2
Изощренная Фея
11:56, 06.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
подножью МАВЗОЛЕЯ ЛЕНИНА!!!!!

А Ленин то тут причем? Он же мертвый был 8(

Коммунисты конечно оригиналы :lol:
1 / 5
Гленн Вилобородый
12:00, 06.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Но это будет показательный пример

:-D Ты сожалеешь о использованной туалетной бумаге?
Вспоминаешь ее? :padre:
Не будет Зе - найдут другого. Порошенко, например... :padre:
2 / 3
12:02, 06.05.2025
От пользователя Товарищ в ЕКБ
Такое впечатление, что Киев упорно хочет, что бы 10 мая в Киеве не наступило. :ultra: :padre:
Отвечая на вопрос Зарубина о том, возможно ли примирение в будущем, Путин считает, что примирение с украинской частью русского народа неизбежно. "несмотря на всю трагедию". Фрагмент ответа президента опубликован https://www.e1.ru/text/politics/2025/05/04/7541822...
===========================
Есть избирательная ненацистская бомба?

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2025 12:03]
2 / 4
Гленн Вилобородый
12:07, 06.05.2025
От пользователя imxo
Есть избирательная ненацистская бомба?

Подгорает дупа? :popcorn:
2 / 4
12:11, 06.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Цитата:
От пользователя: imxo
Есть избирательная ненацистская бомба?

Подгорает дупа? :popcorn:

Если сам не понимаешь, сюда её не выкладывай, здесь тебе не там. :lol:
2 / 4
Гленн Вилобородый
12:19, 06.05.2025
От пользователя imxo
здесь тебе не там

А "там" - это где? :popcorn:
Это где ты с кастрюлей на голове скачешь? :popcorn:
3 / 4
обманутый дольщик
12:20, 06.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
А Ленин то тут причем?

Брысь отсюда в свой церковный подвал, крыса!!!! :puke:
И не трожь своими грязными когтями наш ПАРАД ПОБЕДЫ и МАВЗОЛЕЙ ЛЕНИНА, к которому летели штандарты поверженного врага, если не шаришь своими куриными мозгами ничего в этом. :vote:
0 / 3
12:24, 06.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Цитата:
От пользователя: imxo
здесь тебе не там

А "там" - это где? :popcorn:
Это где ты с кастрюлей на голове скачешь? :popcorn:

Кто тут про свой мотоклуп рассказывал? ;-)
3 / 2
Изощренная Фея
12:35, 06.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
к которому летели штандарты поверженного врага,

Нелогично. Ленин сам повержен со своими сатанинскими идеями, сошел с ума под конец жизни. Бог лишает разума тех, кто творил абсурдные вещи! Потому что творят зло только психи безбожные. Соответственно разумом они не пользуются, поэтому они его лишаются.
0 / 3
Гленн Вилобородый
12:44, 06.05.2025
От пользователя imxo
Кто тут про свой мотоклуп рассказывал?

Дак ты с алега френдом...
А, так это ты - френд алега? :hi: :-D
1 / 1
12:53, 06.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Цитата:
От пользователя: imxo
Кто тут про свой мотоклуп рассказывал?

Дак ты с алега френдом...
А, так это ты - френд алега? :hi: :-D

А тебя твой парень зовёт Вялоглиный?
1 / 2
Гленн Вилобородый
12:59, 06.05.2025
От пользователя imxo
А

Кастрюлю сними с черепа, это не корона. :popcorn:
0 / 4
news@e1.ru
00:09, 07.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.