Беспилотники ВСУ массово атаковали Россию. Над Москвой сбили 19 БПЛА, под Курском ранены дети
о
обманутый дольщик
11:34, 06.05.2025
Такое впечатление, что Киев упорно хочет, что бы 10 мая в Киеве не наступило
Наркомана с Банковской его хозяева-подстрекатели заранее ограничили в марихуане и он уже готов на всё, хотя весьма велика вероятность, что очередной дозы после нашего ПРАЗДНИКА ПОБЕДЫ ему уже не видать.
г
Гленн Вилобородый
11:45, 06.05.2025
в доме где я родился на 8 квартир было 6 ветеранов
Я уже написал про твоих "ветеранов".
Прими, как данность, Других для тебя нет.
И да, пойди выскажи то, что ты тут пишешь в открытую, прямо своим рОтом. Прямо на улице, желательно, в присутствии тех, кто прошел ВОВ.
А потом, если сможешь, выложи справку о побоях.
и
Изощренная Фея
11:46, 06.05.2025
если зеля пульнёт 9го , а там ведь большенство глав гос -ств будет, как расценят такой шаг лидеры и президенты сих государств ...как агрессию в их сторону или...
Надеюсь после этого все страны договорятся и быстренько утилизируют Зелю вместе со всеми бандеровцами. И война наконец-то закончится!
и
Изощренная Фея
11:50, 06.05.2025
Когда уже на 9 мая пройдут по красной площади бандеровцы бросая свои флаги на землю? С довольными лицами, под кокаином
г
Гленн Вилобородый
11:50, 06.05.2025
все страны договорятся и быстренько утилизируют Зелю
Значит, дело только в нем?
Нет Зе - нет проблемы?
о
обманутый дольщик
11:53, 06.05.2025
Когда уже на 9 мая пройдут по красной площади бандеровцы бросая свои флаги на землю?
Не на землю, а как 24 июня 1945-го, 80 лет назад - к подножью МАВЗОЛЕЯ ЛЕНИНА!!!!!
и
Изощренная Фея
11:54, 06.05.2025
Значит, дело только в нем?
Нет Зе - нет проблемы?
Нет Зе - нет проблемы?
Не только конечно. Но это будет показательный пример)
и
Изощренная Фея
11:54, 06.05.2025
Значит, дело только в нем?
Нет Зе - нет проблемы?
Нет Зе - нет проблемы?
Не только конечно. Но это будет показательный пример)
м
Мальчишки-дураки
11:54, 06.05.2025
Значит, дело только в нем?
Нет Зе - нет проблемы?
Нет Зе - нет проблемы?
Смысл бабе, да еще хрюстанутой, вопрос задавать?
и
Изощренная Фея
11:56, 06.05.2025
подножью МАВЗОЛЕЯ ЛЕНИНА!!!!!
А Ленин то тут причем? Он же мертвый был
Коммунисты конечно оригиналы
г
Гленн Вилобородый
12:00, 06.05.2025
Но это будет показательный пример
Ты сожалеешь о использованной туалетной бумаге?
Вспоминаешь ее?
Не будет Зе - найдут другого. Порошенко, например...
12:02, 06.05.2025
Такое впечатление, что Киев упорно хочет, что бы 10 мая в Киеве не наступило.
Отвечая на вопрос Зарубина о том, возможно ли примирение в будущем, Путин считает, что примирение с украинской частью русского народа
неизбежно. "несмотря на всю трагедию". Фрагмент ответа президента опубликован https://www.e1.ru/text/politics/2025/05/04/7541822...===========================
Есть избирательная ненацистская бомба?
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2025 12:03]
г
Гленн Вилобородый
12:07, 06.05.2025
Есть избирательная ненацистская бомба?
Подгорает дупа?
12:11, 06.05.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Есть избирательная ненацистская бомба?
Подгорает дупа?
От пользователя: imxo
Есть избирательная ненацистская бомба?
Подгорает дупа?
Если сам не понимаешь, сюда её не выкладывай, здесь тебе не там.
г
Гленн Вилобородый
12:19, 06.05.2025
здесь тебе не там
А "там" - это где?
Это где ты с кастрюлей на голове скачешь?
о
обманутый дольщик
12:20, 06.05.2025
А Ленин то тут причем?
Брысь отсюда в свой церковный подвал, крыса!!!!
И не трожь своими грязными когтями наш ПАРАД ПОБЕДЫ и МАВЗОЛЕЙ ЛЕНИНА, к которому летели штандарты поверженного врага, если не шаришь своими куриными мозгами ничего в этом.
12:24, 06.05.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
здесь тебе не там
А "там" - это где?
Это где ты с кастрюлей на голове скачешь?
От пользователя: imxo
здесь тебе не там
А "там" - это где?
Это где ты с кастрюлей на голове скачешь?
Кто тут про свой мотоклуп рассказывал?
и
Изощренная Фея
12:35, 06.05.2025
к которому летели штандарты поверженного врага,
Нелогично. Ленин сам повержен со своими сатанинскими идеями, сошел с ума под конец жизни. Бог лишает разума тех, кто творил абсурдные вещи! Потому что творят зло только психи безбожные. Соответственно разумом они не пользуются, поэтому они его лишаются.
г
Гленн Вилобородый
12:44, 06.05.2025
Кто тут про свой мотоклуп рассказывал?
Дак ты с алега френдом...
А, так это ты - френд алега?
12:53, 06.05.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Кто тут про свой мотоклуп рассказывал?
Дак ты с алега френдом...
А, так это ты - френд алега?
От пользователя: imxo
Кто тут про свой мотоклуп рассказывал?
Дак ты с алега френдом...
А, так это ты - френд алега?
А тебя твой парень зовёт Вялоглиный?
г
Гленн Вилобородый
12:59, 06.05.2025
А
Кастрюлю сними с черепа, это не корона.
n
news@e1.ru
00:09, 07.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.