«Невозможно с открытыми окнами сидеть»: жильцы домов в районе Автовокзала возмутились из-за шумной стройки
a
Afrikan
20:10, 05.05.2025
Какого из автовокзалов. Почему я должен в текст статьи заходить чтобы узнать что это не про мой район?
м
МедленЪ
20:21, 05.05.2025
жильцы домов в районе Автовокзала возмутились из-за шумной стройки
Обращайтесь. Мы примем всех.
л
Люблю пиво
20:38, 05.05.2025
Невозможно с открытыми окнами сидеть
правильно, холодина на улке, нечего атмосферу греть...
сейчас читают
н
Ник Хороший
21:05, 05.05.2025
Какого из автовокзалов. Почему я должен в текст статьи заходить чтобы узнать что это не про мой район?
тока идиёты могут не знать что Автовокзал, с 1955 года, находится на пересечении улиц Щорса и 8-е марта, так называемый "северный" - не автовокзал, а прибежище маршруток, в основном из затранссибья
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2025 21:06]
21:29, 05.05.2025
Им проще штрафы платить, все это в Дубае давно опробовано. Ты можешь купить квартиру с видом на море и с террасой 200 м2, за 5 лямов бакинских, но ничего тебя не убережет от стройки рядом. Таких же квартир. Поэтому перекури пока в майями на своей яхте.. Или все пробивай заранее.
и
Илья MC
21:39, 05.05.2025
Невозможно с открытыми окнами сидеть
А лежать?
21:41, 05.05.2025
Я больше скажу, в Дубае еще могут построить точно такой домишка в 65 этажей, ну немного другой прямо перед тобой. И твоя кватира, резко стала стоить 3 ляма. Поэтомв что? Покупать обычные 1 бедрумные за 300 000 - 800 000 бакиеских
Дозодеость 7-10 % в нодовых и это не звездеж
Дозодеость 7-10 % в нодовых и это не звездеж
n
news@e1.ru
00:08, 06.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.