«Невозможно с открытыми окнами сидеть»: жильцы домов в районе Автовокзала возмутились из-за шумной стройки

news@e1.ru
19:28, 05.05.2025
Девелопер пообещал проверить подрядчика

Оригинал статьи
0
вам на отсутствие свежего воздуха и солнца в окнах надо жалобить
1 / 0
Afrikan
20:10, 05.05.2025
Какого из автовокзалов. Почему я должен в текст статьи заходить чтобы узнать что это не про мой район?
0 / 1
МедленЪ
20:21, 05.05.2025
От пользователя news@e1.ru
жильцы домов в районе Автовокзала возмутились из-за шумной стройки

Обращайтесь. Мы примем всех. :beach:
0
Ник Хороший
21:05, 05.05.2025
От пользователя Afrikan
Какого из автовокзалов. Почему я должен в текст статьи заходить чтобы узнать что это не про мой район?

тока идиёты могут не знать что Автовокзал, с 1955 года, находится на пересечении улиц Щорса и 8-е марта, так называемый "северный" - не автовокзал, а прибежище маршруток, в основном из затранссибья :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2025 21:06]
1 / 0
Им проще штрафы платить, все это в Дубае давно опробовано. Ты можешь купить квартиру с видом на море и с террасой 200 м2, за 5 лямов бакинских, но ничего тебя не убережет от стройки рядом. Таких же квартир. Поэтому перекури пока в майями на своей яхте.. Или все пробивай заранее.
1 / 1
Илья MC
21:39, 05.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Невозможно с открытыми окнами сидеть

А лежать?
1 / 0
Я больше скажу, в Дубае еще могут построить точно такой домишка в 65 этажей, ну немного другой прямо перед тобой. И твоя кватира, резко стала стоить 3 ляма. Поэтомв что? Покупать обычные 1 бедрумные за 300 000 - 800 000 бакиеских
Дозодеость 7-10 % в нодовых и это не звездеж
0 / 1
В компе лень перелооиеится, пожтому пишу кодом(
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 06.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.