Она вообще собирается стареть? Мы ошалели, когда увидели эти новые фото Синди Кроуфорд, — посмотрите и вы
n
news@e1.ru
18:10, 05.05.2025
18:30, 05.05.2025
С первого взгляда и непонятно, где здесь Синди Кроуфорд, а где ее дочь
Очевидно же: где старая и сморщенная уже вся - там Синди Крофорд, а где молодая - там дочь.
18:32, 05.05.2025
Я стараюсь есть жирную рыбу, овощи и много белковых продуктов. Но иногда я просто обязана позволить себе пиццу. Мы заказываем ее каждый воскресный вечер, — поделилась Кроуфорд.
А что, пицца это какой-то деликатес? Я вот пиццу уже не помню когда в последний раз ел, и особо не страдаю.
м
МедленЪ
18:37, 05.05.2025
Супермодель 90-х снялась на побережье Калифорнии вместе с семьей
И чё?
л
Люблю пиво
18:45, 05.05.2025
фото Синди Кроуфорд
тело как палка, напоминает офисную вешалку для одежды. могла бы и сисяндры себе справить, чтобы хоть что-то торчало наружу. впрочем по пьяне и безсисястой фдул...
м
МедленЪ
18:56, 05.05.2025
Она на побережье Калифорнии. А посмотри на себя, где ты?
Чем побережье Калифорнии хуже побережья Исети?
л
Люблю пиво
18:58, 05.05.2025
Чем побережье Калифорнии хуже
Вода солёная, акулы йайки хрум-хрум...
19:06, 05.05.2025
Ага, ничего не колола и не резалось. Ну видно же,что морда стянута прищепками за ушами
19:06, 05.05.2025
Чем побережье Калифорнии хуже побережья Исети?
Там коркодилов нет. А в Исети есть.
d
[ Dr. Andy ]
19:10, 05.05.2025
И чё?
Салтыковой - 59
с
Сaнча
19:20, 05.05.2025
Диспансеризацию им пройти надоть в уральской поликлинике. Там им улыбочку с лица-то быстренько сотрут.
m
MikKors
19:34, 05.05.2025
Ну вы, может быть, и ошалели..
А мы нет. Да, она хороша.. На фотках. В России тоже красивых женщин хватает.. Если выспятся и кремом "Уральские самоцветы" намажуться
А мы нет. Да, она хороша.. На фотках. В России тоже красивых женщин хватает.. Если выспятся и кремом "Уральские самоцветы" намажуться
a
Afrikan
20:18, 05.05.2025
С фасада может и неплохо, особенно издалека, а вот с черного хода если зайти?
Штукатурка промокла и отвалилась, дранка прогнила, с углов льется.
Почти как на проспекте Ленина.
Штукатурка промокла и отвалилась, дранка прогнила, с углов льется.
Почти как на проспекте Ленина.
м
Мальчишки-дураки
20:21, 05.05.2025
Салтыковой - 59
А фото в 39
к
Канечьнасте акалеле
20:32, 05.05.2025
Пиндоенг, ниастанавливайся! Давай Клаву Чирипицыну!
m
MikKors
20:46, 05.05.2025
фасада может и неплохо, особенно издалека, а вот с черного хода если зайти?
Штукатурка промокла и отвалилась, дранка прогнила, с углов льется.
Штукатурка промокла и отвалилась, дранка прогнила, с углов льется.
Прямо мою машину описал
и
Илья MC
21:42, 05.05.2025
Она вообще собирается стареть?
У неё спрашивали?
х
Хронос
22:45, 05.05.2025
Супермодель 90-х снялась на побережье Калифорнии вместе с семьей
и
Изощренная Фея
23:06, 05.05.2025
Она старая, с фотошопом
м
Мальчишки-дураки
23:12, 05.05.2025
Она старая, с фотошопом
Как и тебю
23:17, 05.05.2025
Если выспятся и кремом "Уральские самоцветы" намажуться
Это волшебный крем. Я с похмелья применяю. Разглаживает немного. Жена научила. Грит этот почти как тот, более доорогой для женчин
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.