Уральской художнице выписали крупный штраф за дискредитацию армии. До этого она уже отсидела 10 суток

news@e1.ru
17:51, 05.05.2025
Ленинский районный суд вынес уже второе решение против Алисы Горшениной

Оригинал статьи
6 / 13
кракадэ
18:00, 05.05.2025
Свобода слова
свобода мысли
свобода самовыражения
в "свободной" стране во всей красе :ultra:
18 / 11
надежные руки
18:02, 05.05.2025
От пользователя news@e1.ru
второе решение


рецидивистка :padre:
9 / 14
Ник Хороший
18:10, 05.05.2025
От пользователя news@e1.ru
«Вина привлекаемого лица нашла подтверждение. Судом Алисе Горшениной назначено наказание в виде административного штрафа в размере 45 000 рублей», — сказано в сообщении суда.
не согласна - подавай апеляшки, ты же "свободная личность!" :-D
7 / 15
надежные руки
18:12, 05.05.2025
От пользователя Ник Хороший
не согласна - подавай апеляшки, ты же "свободная личность!"


так свободным людям все можно же :ultra: законты на них не распространяюцца
хочешь блюй в прихожей хочешь сри мимо унитаза - самовыражение это тебе не :cen: собачий :ultra:
8 / 16
Мальчишки-дураки
18:30, 05.05.2025
От пользователя кракадэ
Свобода слова
свобода мысли
свобода самовыражения
в "свободной" стране во всей красе :ultra:

А где она есть свобода? :hihiks:
2 / 11
18:34, 05.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
А где она есть свобода?

В Штатах, за океаном есть свобода.
4 / 5
18:36, 05.05.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге выписали штраф известной художнице

Как же она страшная, эта "известная" художница. Хотя тут слова "художница" тоже нужно в кавычки брать.
От пользователя news@e1.ru
«Я наконец-то дома, приняла душ, погладила котов

Да, теперь только котиков и остается в одиночестве гладить.
От пользователя news@e1.ru
собираюсь вкусно поесть.

Ну и пожрать еще до отрыжки.
5 / 6
18:38, 05.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Отметим, что недавно художница провела десять суток под арестом за демонстрацию символики экстремистских организаций. Её задержали в конце апреля, решение принимал тот же суд.

Она еще и тупая. Ничему жизнь не учит. Зато в спину наших бойцов на бложиках и в экстремистских соцсетях подплевывает. Тоже мне гражданский подвиг.
5 / 9
Мальчишки-дураки
18:50, 05.05.2025
От пользователя ДиноZавp
В Штатах, за океаном есть свобода.

Попробуй там пернуть против повесточки :hihiks:
5 / 6
18:54, 05.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Попробуй там пернуть против повесточки

Да там даже можно против Трампа манифестации проводить, и никто ничего не скажет.
6 / 3
Ник Хороший
19:10, 05.05.2025
От пользователя Козырный Джокер
а где мона побачиьть малюнки этой художнице?

зочемм? 8(
1 / 1
обманутый дольщик
20:23, 05.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральской художнице выписали крупный штраф за дискредитацию армии. До этого она уже отсидела 10 суток

За то, что жопой на стенах рисовала? :lol:
ПО ПОЛНОЙ за дискредитацию - пронацистской извращенке. :ultra:
0 / 9
20:37, 05.05.2025
В военное время, когда гибнут люди про армию фигню писать ...премия Дарвина :confused:
3 / 8
кракадэ
20:40, 05.05.2025
От пользователя maxxx(...)
В военное время

ты сам то незаговаривайся, а то уедешь на срок в этой свободной стране
какое ещё военное время? :ultra:
7 / 3
XО3ЯИH
20:48, 05.05.2025
"Гениальная скаковая лошадь." ©
3 / 0
20:54, 05.05.2025
От пользователя кракадэ
какое ещё военное время?

Официально об этом не говорят,но всем видом дают понять,что это военное время и соответствующие методы.

Война закончится - будут послабления. Это нормально
1 / 6
кракадэ
20:59, 05.05.2025
От пользователя maxxx(...)
Война закончится - будут послабления.

какая война?
хворый, одуплись :ultra:
кто с кем воюет?
вот за такие огрехи и садят людей, а ты чем лучше?
не следишь за метлой, надеюсь ск уже возбудился
3 / 5
RDenPost
22:07, 05.05.2025
прошу прощения, но я пока не даю никаких комментариев СМИ

можешь не извиняться, нам нахрен не здались твои комментарии :-D
2 / 2
обманутый дольщик
22:10, 05.05.2025
От пользователя кракадэ
какая война?

кто с кем воюет?

Ты уже в плен сдаться чтоле решил? :cool: Чо визжишь?
2 / 5
От пользователя обманутый дольщик
Ты уже в плен сдаться чтоле решил? :cool: Чо визжишь?

Он же в Кустанае, забыл? Кустанай не выдает. Там я могу кстати его к Корчинскому директору мясной - колбасной фабрики устроить. Если онтне помер. А ну или Сашке, погоняла немец зам его
0 / 2
Yokai
22:50, 05.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Серж, а Серж!
1 / 2
надежные руки
00:50, 06.05.2025
От пользователя Бывалый Страпоноприемник
Он же в Кустанае, забыл? Кустанай не выдает. Там я могу кстати его к Корчинскому директору мясной - колбасной фабрики устроить. Если онтне помер. А ну или Сашке, погоняла немец зам его


не тряси тута гребнем или бабосы собирай долг отдавать :beach:
1 / 1
надежные руки
00:52, 06.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
Ты уже в плен сдаться чтоле решил? :cool: Чо визжишь?

а ты, урожденец кыыва, в плен когда сдашься? настраивай твой донфенг на волну "волга" и ВС РФ скажут куда тебе идти сдаваться вместе с оружием :hi:
0 / 2
news@e1.ru
00:09, 07.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.