Уральской художнице выписали крупный штраф за дискредитацию армии. До этого она уже отсидела 10 суток
n
news@e1.ru
17:51, 05.05.2025
к
кракадэ
18:00, 05.05.2025
Свобода слова
свобода мысли
свобода самовыражения
в "свободной" стране во всей красе
свобода мысли
свобода самовыражения
в "свободной" стране во всей красе
н
надежные руки
18:02, 05.05.2025
второе решение
рецидивистка
н
Ник Хороший
18:10, 05.05.2025
«Вина привлекаемого лица нашла подтверждение. Судом Алисе Горшениной назначено наказание в виде административного штрафа в размере 45 000 рублей», — сказано в сообщении суда.
не согласна - подавай апеляшки, ты же "свободная личность!"
н
надежные руки
18:12, 05.05.2025
не согласна - подавай апеляшки, ты же "свободная личность!"
так свободным людям все можно же законты на них не распространяюцца
хочешь блюй в прихожей хочешь сри мимо унитаза - самовыражение это тебе не собачий
м
Мальчишки-дураки
18:30, 05.05.2025
Свобода слова
свобода мысли
свобода самовыражения
в "свободной" стране во всей красе
свобода мысли
свобода самовыражения
в "свободной" стране во всей красе
А где она есть свобода?
18:36, 05.05.2025
В Екатеринбурге выписали штраф известной художнице
Как же она страшная, эта "известная" художница. Хотя тут слова "художница" тоже нужно в кавычки брать.
«Я наконец-то дома, приняла
душ, погладила котов
Да, теперь только котиков и остается в одиночестве гладить.
собираюсь вкусно поесть.
Ну и пожрать еще до отрыжки.
18:38, 05.05.2025
Отметим, что недавно художница провела десять суток под арестом за демонстрацию символики экстремистских организаций. Её задержали в конце апреля, решение принимал тот же суд.
Она еще и тупая. Ничему жизнь не учит. Зато в спину наших бойцов на бложиках и в экстремистских соцсетях подплевывает. Тоже мне гражданский подвиг.
м
Мальчишки-дураки
18:50, 05.05.2025
В Штатах, за океаном есть свобода.
Попробуй там пернуть против повесточки
18:54, 05.05.2025
Попробуй там пернуть против повесточки
Да там даже можно против Трампа манифестации проводить, и никто ничего не скажет.
н
Ник Хороший
19:10, 05.05.2025
а где мона побачиьть малюнки этой художнице?
зочемм?
о
обманутый дольщик
20:23, 05.05.2025
Уральской художнице выписали крупный штраф за дискредитацию армии. До этого она уже отсидела 10 суток
За то, что жопой на стенах рисовала?
ПО ПОЛНОЙ за дискредитацию - пронацистской извращенке.
20:37, 05.05.2025
В военное время, когда гибнут люди про армию фигню писать ...премия Дарвина
к
кракадэ
20:40, 05.05.2025
В военное время
ты сам то незаговаривайся, а то уедешь на срок в этой свободной стране
какое ещё военное время?
x
XО3ЯИH
20:48, 05.05.2025
"Гениальная скаковая лошадь." ©
20:54, 05.05.2025
какое ещё военное время?
Официально об этом не говорят,но всем видом дают понять,что это военное время и соответствующие методы.
Война закончится - будут послабления. Это нормально
к
кракадэ
20:59, 05.05.2025
Война закончится - будут послабления.
какая война?
хворый, одуплись
кто с кем воюет?
вот за такие огрехи и садят людей, а ты чем лучше?
не следишь за метлой, надеюсь ск уже возбудился
r
RDenPost
22:07, 05.05.2025
прошу прощения, но я пока не даю никаких комментариев СМИ
можешь не извиняться, нам нахрен не здались твои комментарии
можешь не извиняться, нам нахрен не здались твои комментарии
о
обманутый дольщик
22:10, 05.05.2025
какая война?
кто с кем воюет?
кто с кем воюет?
Ты уже в плен сдаться чтоле решил? Чо визжишь?
22:38, 05.05.2025
Ты уже в плен сдаться чтоле решил? Чо визжишь?
Он же в Кустанае, забыл? Кустанай не выдает. Там я могу кстати его к Корчинскому директору мясной - колбасной фабрики устроить. Если онтне помер. А ну или Сашке, погоняла немец зам его
y
Yokai
22:50, 05.05.2025
Серж, а Серж!
н
надежные руки
00:50, 06.05.2025
Он же в Кустанае, забыл? Кустанай не выдает. Там я могу кстати его к Корчинскому директору мясной - колбасной фабрики устроить. Если онтне помер. А ну или Сашке, погоняла немец зам его
не тряси тута гребнем или бабосы собирай долг отдавать
н
надежные руки
00:52, 06.05.2025
Ты уже в плен сдаться чтоле решил? Чо визжишь?
а ты, урожденец кыыва, в плен когда сдашься? настраивай твой донфенг на волну "волга" и ВС РФ скажут куда тебе идти сдаваться вместе с оружием
n
news@e1.ru
00:09, 07.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.