В Екатеринбурге подняли гигантское красное знамя
н
надежные руки
18:07, 05.05.2025
Но это возможно только под КРАСНЫМ ФЛАГОМ.
скоро "мавсолей" вашего "ленинда" снесем его уже временно закрыли скоро закроют совсем и его "труды" будут сданы на переработку для туалетной бумаги если конечно люди не побрезгуют гамно его трудами вытирать
н
надежные руки
18:08, 05.05.2025
Похоже, ничего другого не остается, кроме как попытаться вернуться в совок с госпланом, пятилетками ...и т.д.
у вас же там гейропа с гейклубами или призрак содомита "ленина" бродит по гейропе?
м
Местный с Урала
18:15, 05.05.2025
В Екатеринбурге подняли гигантское красное знамя
Ждем капитуляции чиновничьего аппарата региона и последующего трибунала.
г
Гленн Вилобородый
18:16, 05.05.2025
ничего другого не остается, кроме как попытаться вернуться в совок
Вот только вам не грозит нынче амнистия.
н
надежные руки
18:21, 05.05.2025
БРАТЬ ПРИМЕР с наших Великих предков и ДЕЙСТВОВАТЬ
а кто ваши "великие предки"? мелкий жулик Мовша Бланк? скупщик краденного Гаухтман? террорист Бронштейн?
о
обманутый дольщик
20:16, 05.05.2025
Ну ты де понимаешь что если власть будет брать пример с ссср то придётся , весь генштаб или большую его часть отправить в лучшем случае на лесозаготовки , а всех друзей солнцеликого на рудники для добычи урана
Давно пора!!!!
н
Ник Хороший
21:34, 05.05.2025
в калабу с черносотенцем вступимши?
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2025 21:35]
х
Хмырь Болотный
00:14, 06.05.2025
Г
Гленн Вилобородый
18:16, 05.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
ничего другого не остается, кроме как попытаться вернуться в совок
Вот только вам не грозит нынче амнистия.
Гленн Вилобородый
18:16, 05.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
ничего другого не остается, кроме как попытаться вернуться в совок
Вот только вам не грозит нынче амнистия.
Зато вам совковость явится,
Молотком по жбе, серпом по яйцам.
н
надежные руки
00:47, 06.05.2025
Давно пора!!!!
давно пора - это закрыть тебя за пропаганду терроризма, экстремизма и нацизма, равно как и всех поклонников "учения" карлы марлы, зюгендфюрера и содомита "ленинда"
о
обманутый дольщик
08:38, 06.05.2025
ВСЕМ!
Вчера, кстати, был день рождения Карла Маркса и День печати, когда была основана главная газета страны - газета "ПРАВДА"!!!!!
ВСЕХ честных журналистов и марксистов - С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Учение Маркса ВСЕСИЛЬНО, потому что оно - ВЕРНО!!!! И особенно подтверждается его верность и правильность в наши дни, когда ублюдочный строй под названием капитализм зашёл в полный тупик и в своих попытках сохраниться вырождается в крайние формы агрессии - нацизм и фашизм.
Которых мы, как и 80 лет назад должны непременно ПОБЕДИТЬ!!!!!
ЗА КРАСНОЕ ЗНАМЯ Маркса-Энгельса-Ленина-СТАЛИНА и нашу ПОБЕДУ!!!!!
9 МАЯ - ВСЕ на КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ!!!!!!
Вчера, кстати, был день рождения Карла Маркса и День печати, когда была основана главная газета страны - газета "ПРАВДА"!!!!!
ВСЕХ честных журналистов и марксистов - С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Учение Маркса ВСЕСИЛЬНО, потому что оно - ВЕРНО!!!! И особенно подтверждается его верность и правильность в наши дни, когда ублюдочный строй под названием капитализм зашёл в полный тупик и в своих попытках сохраниться вырождается в крайние формы агрессии - нацизм и фашизм.
Которых мы, как и 80 лет назад должны непременно ПОБЕДИТЬ!!!!!
ЗА КРАСНОЕ ЗНАМЯ Маркса-Энгельса-Ленина-СТАЛИНА и нашу ПОБЕДУ!!!!!
9 МАЯ - ВСЕ на КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ!!!!!!
н
надежные руки
13:10, 06.05.2025
ЗА КРАСНОЕ ЗНАМЯ Карла Мордухея Леви - содомита Энгельса - сифилитика Ленина - педофила СТАЛИНА и нашу ПОБЕДУ!!!!
твои истеричные вопли не помогли спасти поганый совок который догнивает в своей вонючей могиле и также не помогут спасти консервы "ленинда" - бланка от выдворения их из России к его хозяевам мы, Русские Люди, тут - ХОЗЯЕВА
н
надежные руки
13:11, 06.05.2025
И особенно подтверждается его верность и правильность в наши дни, когда ублюдочный строй под названием капитализм
плинтус еще поскреби ногтями и обои погрызи
n
news@e1.ru
00:09, 07.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.