В Екатеринбурге подняли гигантское красное знамя

надежные руки
18:07, 05.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
Но это возможно только под КРАСНЫМ ФЛАГОМ. :ultra:


скоро "мавсолей" вашего "ленинда" снесем его уже временно закрыли скоро закроют совсем и его "труды" будут сданы на переработку для туалетной бумаги если конечно люди не побрезгуют гамно его трудами вытирать :beach:
1 / 8
надежные руки
18:08, 05.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Похоже, ничего другого не остается, кроме как попытаться вернуться в совок с госпланом, пятилетками ...и т.д.


у вас же там гейропа с гейклубами :-D или призрак содомита "ленина" бродит по гейропе? :-D
2 / 3
Местный с Урала
18:15, 05.05.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге подняли гигантское красное знамя


Ждем капитуляции чиновничьего аппарата региона и последующего трибунала. :cool:
4 / 1
Гленн Вилобородый
18:16, 05.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
ничего другого не остается, кроме как попытаться вернуться в совок

Вот только вам не грозит нынче амнистия. :beach:
6 / 0
надежные руки
18:21, 05.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
БРАТЬ ПРИМЕР с наших Великих предков и ДЕЙСТВОВАТЬ


а кто ваши "великие предки"? мелкий жулик Мовша Бланк? скупщик краденного Гаухтман? террорист Бронштейн? :beach:
0 / 8
а чо кпрф щас правящая партия? или я так долго спалЪ
1 / 4
обманутый дольщик
20:16, 05.05.2025
От пользователя egermaster2143
Ну ты де понимаешь что если власть будет брать пример с ссср то придётся , весь генштаб или большую его часть отправить в лучшем случае на лесозаготовки , а всех друзей солнцеликого на рудники для добычи урана

Давно пора!!!! :ultra:
1 / 1
Ник Хороший
21:34, 05.05.2025
От пользователя обманутый дольщик

в калабу с черносотенцем вступимши? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2025 21:35]
0 / 1
Хмырь Болотный
00:14, 06.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Г
Гленн Вилобородый
18:16, 05.05.2025
От пользователя Хмырь Болотный
ничего другого не остается, кроме как попытаться вернуться в совок

Вот только вам не грозит нынче амнистия. :beach:



Зато вам совковость явится,
Молотком по жбе, серпом по яйцам.
0 / 4
надежные руки
00:47, 06.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
Давно пора!!!! :ultra:


давно пора - это закрыть тебя за пропаганду терроризма, экстремизма и нацизма, равно как и всех поклонников "учения" карлы марлы, зюгендфюрера и содомита "ленинда" :beach:
0 / 5
обманутый дольщик
08:38, 06.05.2025
ВСЕМ!
Вчера, кстати, был день рождения Карла Маркса и День печати, когда была основана главная газета страны - газета "ПРАВДА"!!!!! :ultra:
ВСЕХ честных журналистов и марксистов - С ПРАЗДНИКОМ!!!! :hi:
Учение Маркса ВСЕСИЛЬНО, потому что оно - ВЕРНО!!!! :super: И особенно подтверждается его верность и правильность в наши дни, когда ублюдочный строй под названием капитализм зашёл в полный тупик и в своих попытках сохраниться вырождается в крайние формы агрессии - нацизм и фашизм. :ultra:
Которых мы, как и 80 лет назад должны непременно ПОБЕДИТЬ!!!!! :super:
ЗА КРАСНОЕ ЗНАМЯ Маркса-Энгельса-Ленина-СТАЛИНА и нашу ПОБЕДУ!!!!! :beer:
9 МАЯ - ВСЕ на КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ!!!!!! :super: :super: :super:
0
От пользователя обманутый дольщик
ЗНАМЯ ПОБЕДЫ!!!! УРА-А-А-А!!!!! :hi:

:-D Тебю бы хоть нолевалЪ с утреца !
0
надежные руки
13:10, 06.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
ЗА КРАСНОЕ ЗНАМЯ Карла Мордухея Леви - содомита Энгельса - сифилитика Ленина - педофила СТАЛИНА и нашу ПОБЕДУ!!!!


твои истеричные вопли не помогли спасти поганый совок который догнивает в своей вонючей могиле :-D и также не помогут спасти консервы "ленинда" - бланка от выдворения их из России к его хозяевам :beach: мы, Русские Люди, тут - ХОЗЯЕВА :beach:
0 / 2
надежные руки
13:11, 06.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
И особенно подтверждается его верность и правильность в наши дни, когда ублюдочный строй под названием капитализм


плинтус еще поскреби ногтями и обои погрызи :lol:
0 / 3
news@e1.ru
00:09, 07.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.