В Екатеринбурге откроется первая хинкальная от крутого московского ресторатора: адрес

Писал писал, решил редактировать и удалил. Кароче все в 3 д мангал
0 / 2
крутой синус-косинус
0 / 2
Вот заметил что в ташкенте становица больше алкомаркетоав, а в петропавловске (где я был 20+ раз) разливаек....Русский мирЪ наступаЭ
0 / 2
MikKors
19:38, 05.05.2025
У "старика хинкалыча" в составе лютые кишечные инфекции..
Чем Новиков порадует? Илитными бактериями для поноса, чтоб к лету быстро похудеть?
4 / 0
обманутый дольщик
20:25, 05.05.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге откроется первая хинкальная от крутого московского ресторатора

В ЖОПУ ваши "харкальные". :puke: Открывайте быстрее ПЕЛЬМЕННУЮ на Радищева - 8 марта. :ultra:
0 / 1
Хинкальня откроется первая, а есть уже три. Понятненько.
В 3Д мангальне, берите фарш говядина и круица для люля. В три раза дешевле готового. См пожарь да, смачивай шампур тока. Манты у них лучше готовые брать.
0 / 2
[ Dr. Andy ]
23:06, 05.05.2025
От пользователя Козырный Джокер
Вот заметил что в ташкенте становица больше алкомаркетоав

Портвейн "Ташкент" это тема :beach:
0 / 1
Мальчишки-дураки
23:15, 05.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
В 3Д мангальне

Че еще за ЗДмангальня, золотой дождь? 8( :-D
0
Сибирский тракт 21 километр, 5а/1, 620061, Екатеринбург, Октябрьский район, 1 этаж

И хинкальня у них там есть и шашлычная с местами европейской кухней. Знакомые с Истока там уже и свадьбы играют и юбилеи. Оч не бедные перцы
0
00:15, 06.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
Открывайте быстрее ПЕЛЬМЕННУЮ на Радищева - 8 марта.

на Пушкина на 2 этаже. на Радищева новодел был
0
Afrikan
00:24, 06.05.2025
Пускай открывает. Согласен с поваром- в городе места много. Ещё один ресторан, в который я не хожу не помешает.
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 07.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.