Преступник до сих пор на свободе! Появилось видео с места зверского убийства на ж/д станции в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
13:51, 05.05.2025
в
Властелин тьмы ™
14:10, 05.05.2025
Появилось видео с места зверского убийства
с таким качеством картинки ,любого можно под видос подогнать
н
Ник Хороший
14:17, 05.05.2025
Екатеринбурженку зверски зарезали днем 26 апреля.
а опласнеги так не зверски, а интеллигентненько так, ножиками друг друга пластают
14:34, 05.05.2025
в первом думе у всех персонажей такое лица как на вашем оскароносном кино
i
igormail
14:40, 05.05.2025
Псих алко-наркоман. Бывший сиделец.
и
Илья MC
15:17, 05.05.2025
На первой секунде на видео попало лицо преступника
Опознали?
15:35, 05.05.2025
Известный юрист Юлия Липинская, представляющая семью погибшей
Е1, сколько вы будете эту мошенницу пиарить? Это не адвокат, а хайпожорка, типа печально известного Трунова, пиарившегося на жертвах Норд-Оста и Беслана. Трунова в конце концов адвокатской лицензии лишили. Удивительно, что эта Липницкая до сих до доверчивых жертв, играя на их скорби, беспрепятственно разводит.
15:36, 05.05.2025
мог совершить такое зверское преступление по отношению к невинному человеку
нащёт невинности рано говорить... может в магазе чёнить ляпнуля...Щяс этого вполне хватит для такихЪ разборовЪ
а
Алкообласть(слава России)
15:36, 05.05.2025
Липницкая
Онаж вроде фигуристка
15:56, 05.05.2025
Онаж вроде фигуристка
Да какая она фигуристка. Она мужа бросила, которого на СВО мобилизовали. А он до сих пор в окопах сидит. А она уже двух детей от непонятно кого нагуляла.
в
Весельчак У
16:15, 05.05.2025
Почему у нас в срранникаскры такие хреновые ставят везде? Что на перекрёстках, что на домофонах, что в поездах - ну нихрена же не разглядеть..
н
Ник Хороший
16:18, 05.05.2025
Почему у нас в срранникаскры такие хреновые ставят везде? Что на перекрёстках, что на домофонах, что в поездах - ну нихрена же не разглядеть..
зомени за свой счёт, в чём вопрос то?
19:33, 05.05.2025
кто преступник решает суд, а вы того человека оклеветали...это тоже грозит судом все вашей вашей конторе. заиграились вы я вижу в куклы...
d
[ Dr. Andy ]
01:03, 06.05.2025
На первой секунде на видео попало лицо преступника
Зачем тогда в ролике показывают еще 59 секунд рельсов и шпал? Мы что, никогда не видели рельсы и шпалы?
01:25, 06.05.2025
Мы что, никогда не видели рельсы и шпалы?
эт херня, мужик в бане сделал типа купе от вагона, телик вместо окна и там запись идет 10 суток или скока там от Мск до Владика. и вот сидят бухают под перестук колес. жаль не выйти на перестанке каком
x
XО3ЯИH
01:57, 06.05.2025
А ведь да же не область, Екат...
n
news@e1.ru
00:09, 07.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.