Квартира Путина, рассуждения о преемнике и риск развития ядерного конфликта: итоги 25 лет у власти
11:21, 05.05.2025
из нового фильма о жизни Путина
УГ полное. Навральновские фильмецы про дворцы Путена хоть смотреть смешно было
e
egermaster2143
17:43, 05.05.2025
Помню как один дурачок (у которого престарелая маманя казалось вдруг миллиардершей ) сказал - Не будет Пу не будет России
и
Изощренная Фея
23:56, 05.05.2025
От пользователя news@e1.ru
В сложные моменты жизни президент всегда обращается к Богу.
В сложные моменты жизни президент всегда обращается к Богу.
К Богу надо обращаться ежедневно, а не тянуть до сложного момента. Поэтому у нас столько нерешенных вопросов! Путин видите ли до последнего тянет!
х
Хмырь Болотный
00:41, 06.05.2025
imxo
21:38, 04.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Не секрет и то, что президент всегда ведет себя очень сдержанно. За 25 лет не было ни одной ситуации, в которой глава государства позволил бы себе волю эмоциям и перешел бы черту. Однако у него всё-таки возникает желание применить физическую силу в ответ на какую-нибудь провокацию, но он никогда этого не допускает.
Путин хотел поколотить Буша, Обаму, Трампа или Байдена?
А может Медведева?
21:38, 04.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Не секрет и то, что президент всегда ведет себя очень сдержанно. За 25 лет не было ни одной ситуации, в которой глава государства позволил бы себе волю эмоциям и перешел бы черту. Однако у него всё-таки возникает желание применить физическую силу в ответ на какую-нибудь провокацию, но он никогда этого не допускает.
Путин хотел поколотить Буша, Обаму, Трампа или Байдена?
А может Медведева?
Белоусова, вероятно.
х
Хмырь Болотный
00:43, 06.05.2025
Изощренная Фея
23:56, 05.05.2025
От пользователя imxo
От пользователя news@e1.ru
В сложные моменты жизни президент всегда обращается к Богу.
К Богу надо обращаться ежедневно, а не тянуть до сложного момента. Поэтому у нас столько нерешенных вопросов! Путин видите ли до последнего тянет!
23:56, 05.05.2025
От пользователя imxo
От пользователя news@e1.ru
В сложные моменты жизни президент всегда обращается к Богу.
К Богу надо обращаться ежедневно, а не тянуть до сложного момента. Поэтому у нас столько нерешенных вопросов! Путин видите ли до последнего тянет!
"Бог есть бытие, которое стесняться не будет,
а задаст вам такого перцу, что вы очумеете."(Похождения бравого солдата Швейка)
х
Хмырь Болотный
00:45, 06.05.2025
egermaster2143
17:43, 05.05.2025
Помню как один дурачок (у которого престарелая маманя казалось вдруг миллиардершей ) сказал - Не будет Пу не будет России
17:43, 05.05.2025
Помню как один дурачок (у которого престарелая маманя казалось вдруг миллиардершей ) сказал - Не будет Пу не будет России
А что? могут и до этого довести.
н
надежные руки
00:55, 06.05.2025
итоги 25 лет у власти
нам нужен другой руководитель государства умнее, решительнее, компетентнее, наконец моложе жаль Столыпины редко рождаются
n
news@e1.ru
00:09, 07.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.