Квартира Путина, рассуждения о преемнике и риск развития ядерного конфликта: итоги 25 лет у власти

От пользователя news@e1.ru
из нового фильма о жизни Путина

УГ полное. Навральновские фильмецы про дворцы Путена хоть смотреть смешно было :-D
6 / 1
egermaster2143
17:43, 05.05.2025
Помню как один дурачок (у которого престарелая маманя казалось вдруг миллиардершей ) сказал - Не будет Пу не будет России :lol:
2 / 1
Изощренная Фея
23:56, 05.05.2025
От пользователя imxo
От пользователя news@e1.ru
В сложные моменты жизни президент всегда обращается к Богу.

К Богу надо обращаться ежедневно, а не тянуть до сложного момента. Поэтому у нас столько нерешенных вопросов! Путин видите ли до последнего тянет!
:facepalm:
0 / 4
Хмырь Болотный
00:41, 06.05.2025
От пользователя imxo
imxo
21:38, 04.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Не секрет и то, что президент всегда ведет себя очень сдержанно. За 25 лет не было ни одной ситуации, в которой глава государства позволил бы себе волю эмоциям и перешел бы черту. Однако у него всё-таки возникает желание применить физическую силу в ответ на какую-нибудь провокацию, но он никогда этого не допускает.

Путин хотел поколотить Буша, Обаму, Трампа или Байдена?
А может Медведева?




Белоусова, вероятно.
1 / 3
Хмырь Болотный
00:43, 06.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Изощренная Фея
23:56, 05.05.2025
От пользователя imxo
От пользователя news@e1.ru
В сложные моменты жизни президент всегда обращается к Богу.

К Богу надо обращаться ежедневно, а не тянуть до сложного момента. Поэтому у нас столько нерешенных вопросов! Путин видите ли до последнего тянет!



"Бог есть бытие, которое стесняться не будет,
а задаст вам такого перцу, что вы очумеете."(Похождения бравого солдата Швейка)
1 / 0
Хмырь Болотный
00:45, 06.05.2025
От пользователя egermaster2143
egermaster2143
17:43, 05.05.2025
Помню как один дурачок (у которого престарелая маманя казалось вдруг миллиардершей ) сказал - Не будет Пу не будет России :lol:



А что? могут и до этого довести.
0 / 3
надежные руки
00:55, 06.05.2025
От пользователя news@e1.ru
итоги 25 лет у власти


нам нужен другой руководитель государства :beach: умнее, решительнее, компетентнее, наконец моложе :ultra: жаль Столыпины редко рождаются :-(
1 / 2
news@e1.ru
00:09, 07.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.