«Русские объелись женской красотой». Екатеринбурженка объяснила, почему американцы лучше наших мужчин

Фотка то в Дубае, снимали из Хостела походу. Оба блогеры, че от них еще ждать? Америкосы, Канада, Англия, Швеция, самые забуханычи. Там 7 эт бар есть, Пьер 7, с русским барменом говорил. Вечером прямо валяются иные. Вот чтоб русский, в чужой стране, да на лавке пьяный спал? На автопилоте до номера. Ну в лифте максимум может заснет. Дак уборка разбудит
0 / 2
Мальчишки-дураки
13:32, 04.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Вот чтоб русский, в чужой стране, да на лавке пьяный спал?

Да тебю нерусский что ли? 8( :-D
1 / 3
редакам е1 слава стограмма покоя не дает что постят настолько тупой контент?
1 / 2
Стая лающих собак
18:18, 04.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Минеточка очередная штоле?

Ну кто-то же ей публекатции на е1 про нее оплачитвает.
Как клаве коке
7 / 0
RDenPost
19:00, 04.05.2025
блогерша закрутила

ну, и что?

1. лишить гражданста РФ
2. чтоб больше её никто не видел здесь
3. объявить инагентом её и всю родню этой постаскухи
4. омерикансуий флаг её в ...опу
5. гудбай
6 / 1
Изощренная Фея
19:36, 04.05.2025
В какой то степени она права.
Иностранцы уважительнее относятся к женщинам и борятся за ее внимание. Но это поначалу! А при стабильных отношениях она тоже должна будет платить и не мало.
2 / 7
Изощренная Фея
19:39, 04.05.2025
От пользователя RDenPost
4. омерикансуий флаг её в ...опу
5. гудбай

Это русские мужики виноваты!
Девушки хотят внимания и сказки в этом возрасте! Обеспечьте или она выберет какого нибудь пиндоса, или не дай Бог лягушатника!
1 / 6
Изощренная Фея
19:42, 04.05.2025
От пользователя igormail
В любой стране либо мужики красивые, либо женщины.

Да. В Италии мужики очень красивые, завидую их бабам :-( а бабы вообще за собой не следят, страшные как крокодилы
0 / 6
RDenPost
23:11, 04.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Обеспечьте


с какого буя?
3 / 0
Мальчишки-дураки
23:22, 04.05.2025
От пользователя RDenPost
От пользователя Изощренная Фея
Обеспечьте


с какого буя?


Типа сосать мощнее будет :-D
4 / 1
Щенки_восставшие
23:43, 04.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
при стабильных отношениях она тоже должна будет платить и не мало.

Тяжело тебе с мужем живётся походу :-(
6 / 0
Мальчишки-дураки
23:57, 04.05.2025
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Изощренная Фея
при стабильных отношениях она тоже должна будет платить и не мало.

Тяжело тебе с мужем живётся походу :-(


Ну не трахает ее качек-сидор, зато красиво лежит на диване :-D
1 / 1
Рутенберг
00:03, 05.05.2025
Тощую шкуру назад домой не пущщать. Стране такие не нужны :ultra:
2 / 0
Мальчишки-дураки
00:06, 05.05.2025
От пользователя Рутенберг
Тощую шкуру назад домой не пущщать. Стране такие не нужны :ultra:

Смотря почем :ultra: :-D
2 / 1
Горец ™
00:14, 05.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Иностранцы уважительнее относятся к женщинам и борятся за ее внимание.

ты совсем шоли ополоумила , мну за всю жись ни одной бабе не нагрубил и трахал их во все дыры , а омерикашка так может ? нет конечно , это говно и одну то палку еле кинуть может... не говоря уже о первом конфликте со своей скво , там то он точно будет плакать и звать милицию ...а русский вертанёт разок вертуху и баба спать ляжет....до утра :-(
0 / 1
Горец ™
00:16, 05.05.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Тяжело тебе с мужем живётся походу

анус просто не расширен , бабам чере жопу ум приходит , у тебю как ?
0 / 5
01:09, 05.05.2025
От пользователя Горец ™

жона прочитает, :cen: тебе сковородкой, да пальцы поломает штоп на е1 не писал :-D :-D :-D

[Сообщение изменено модератором 05.05.2025 10:01]
5 / 1
Алкообласть(слава России)
07:23, 05.05.2025
От пользователя surо
деньги не пахнут

Девиз Е1 :padre:
3 / 1
Да, ераз, нам оооочень интересно (нет) мнение тупорылой малолетки с признаками нетяжелого поведения :-D :lol:
7 / 1
Канечьнасте акалеле
11:04, 05.05.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Тяжело тебе с мужем живётся походу

Он у ниё пиндоиталкохранцус, да и нимуш вофсе
0 / 1
Канечьнасте акалеле
11:04, 05.05.2025
От пользователя ухо эха
Он у ниё пиндоиталкохранцус, да и нимуш вофсе

Даведь, Анжэла Алегавна?
1 / 1
egermaster2143
13:18, 05.05.2025
Русская блогерша Гроссман уже звучит как шутка 😜
1 / 1
13:26, 05.05.2025
а чо она такая тощая? :-( 8( анарексией болет чоль? :-( :-( :-( :-( :padre:
0 / 1
13:27, 05.05.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Да, ераз, нам оооочень интересно (нет) мнение тупорылой малолетки с признаками нетяжелого поведения :-D

не наша вот и беснуемся! :weep: :weep: :weep: а вот был бы у оновца какого нить лишний мильен сразу бы оказалось б шо лучше нас никого нет :lol: 8(

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2025 13:27]
0 / 1
GREEN_MONSTER
13:31, 05.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
В Италии мужики очень красивые


Под любого бы легла? 8( А бабы да в Италии так себе - головы большие, туловища длинные, ноги кривые и короткие :facepalm:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.