«Русские объелись женской красотой». Екатеринбурженка объяснила, почему американцы лучше наших мужчин
12:56, 04.05.2025
Фотка то в Дубае, снимали из Хостела походу. Оба блогеры, че от них еще ждать? Америкосы, Канада, Англия, Швеция, самые забуханычи. Там 7 эт бар есть, Пьер 7, с русским барменом говорил. Вечером прямо валяются иные. Вот чтоб русский, в чужой стране, да на лавке пьяный спал? На автопилоте до номера.
Ну в лифте максимум может заснет. Дак уборка разбудит
м
Мальчишки-дураки
13:32, 04.05.2025
Вот чтоб русский, в чужой стране, да на лавке пьяный спал?
Да тебю нерусский что ли?
16:20, 04.05.2025
редакам е1 слава стограмма покоя не дает что постят настолько тупой контент?
с
Стая лающих собак
18:18, 04.05.2025
Минеточка очередная штоле?
Ну кто-то же ей публекатции на е1 про нее оплачитвает.
Как клаве коке
r
RDenPost
19:00, 04.05.2025
блогерша закрутила
ну, и что?
1. лишить гражданста РФ
2. чтоб больше её никто не видел здесь
3. объявить инагентом её и всю родню этой постаскухи
4. омерикансуий флаг её в ...опу
5. гудбай
ну, и что?
1. лишить гражданста РФ
2. чтоб больше её никто не видел здесь
3. объявить инагентом её и всю родню этой постаскухи
4. омерикансуий флаг её в ...опу
5. гудбай
и
Изощренная Фея
19:36, 04.05.2025
В какой то степени она права.
Иностранцы уважительнее относятся к женщинам и борятся за ее внимание. Но это поначалу! А при стабильных отношениях она тоже должна будет платить и не мало.
Иностранцы уважительнее относятся к женщинам и борятся за ее внимание. Но это поначалу! А при стабильных отношениях она тоже должна будет платить и не мало.
и
Изощренная Фея
19:39, 04.05.2025
4. омерикансуий флаг её в ...опу
5. гудбай
5. гудбай
Это русские мужики виноваты!
Девушки хотят внимания и сказки в этом возрасте! Обеспечьте или она выберет какого нибудь пиндоса, или не дай Бог лягушатника!
и
Изощренная Фея
19:42, 04.05.2025
В любой стране либо мужики красивые, либо женщины.
Да. В Италии мужики очень красивые, завидую их бабам а бабы вообще за собой не следят, страшные как крокодилы
r
RDenPost
23:11, 04.05.2025
Обеспечьте
с какого буя?
м
Мальчишки-дураки
23:22, 04.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Обеспечьте
с какого буя?
Обеспечьте
с какого буя?
Типа сосать мощнее будет
щ
Щенки_восставшие
23:43, 04.05.2025
при стабильных отношениях она тоже должна будет платить и не мало.
Тяжело тебе с мужем живётся походу
м
Мальчишки-дураки
23:57, 04.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
при стабильных отношениях она тоже должна будет платить и не мало.
Тяжело тебе с мужем живётся походу
при стабильных отношениях она тоже должна будет платить и не мало.
Тяжело тебе с мужем живётся походу
Ну не трахает ее качек-сидор, зато красиво лежит на диване
р
Рутенберг
00:03, 05.05.2025
Тощую шкуру назад домой не пущщать. Стране такие не нужны
м
Мальчишки-дураки
00:06, 05.05.2025
Тощую шкуру назад домой не пущщать. Стране такие не нужны
Смотря почем
г
Горец ™
00:14, 05.05.2025
Иностранцы уважительнее относятся к женщинам и борятся за ее внимание.
ты совсем шоли ополоумила , мну за всю жись ни одной бабе не нагрубил и трахал их во все дыры , а омерикашка так может ? нет конечно , это говно и одну то палку еле кинуть может... не говоря уже о первом конфликте со своей скво , там то он точно будет плакать и звать милицию ...а русский вертанёт разок вертуху и баба спать ляжет....до утра
г
Горец ™
00:16, 05.05.2025
Тяжело тебе с мужем живётся походу
анус просто не расширен , бабам чере жопу ум приходит , у тебю как ?
01:09, 05.05.2025
жона прочитает, тебе сковородкой, да пальцы поломает штоп на е1 не писал
[Сообщение изменено модератором 05.05.2025 10:01]
а
Алкообласть(слава России)
07:23, 05.05.2025
деньги не пахнут
Девиз Е1
08:17, 05.05.2025
Да, ераз, нам оооочень интересно (нет) мнение тупорылой малолетки с признаками нетяжелого поведения
к
Канечьнасте акалеле
11:04, 05.05.2025
Тяжело тебе с мужем живётся походу
Он у ниё пиндоиталкохранцус, да и нимуш вофсе
к
Канечьнасте акалеле
11:04, 05.05.2025
Он у ниё пиндоиталкохранцус, да и нимуш вофсе
Даведь, Анжэла Алегавна?
e
egermaster2143
13:18, 05.05.2025
Русская блогерша Гроссман уже звучит как шутка 😜
13:27, 05.05.2025
Да, ераз, нам оооочень интересно (нет) мнение тупорылой малолетки с признаками нетяжелого поведения
не наша вот и беснуемся! а вот был бы у оновца какого нить лишний мильен сразу бы оказалось б шо лучше нас никого нет
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2025 13:27]
g
GREEN_MONSTER
13:31, 05.05.2025
В Италии мужики очень красивые
Под любого бы легла? А бабы да в Италии так себе - головы большие, туловища длинные, ноги кривые и короткие
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.