Смотрите в небо! Над Екатеринбургом пролетит МКС

news@e1.ru
00:10, 04.05.2025
Увидеть ее можно невооруженным глазом

Оригинал статьи
4 / 0
МедленЪ
00:51, 04.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Смотрите в небо! Над Екатеринбургом пролетит МКС

Это. Я и так в небо без вас смотрю. А вот если бинокль подарите. буду благодарен. :beach:
3 / 2
Хмырь Болотный
01:24, 04.05.2025
"На крыльце сидит Иван,
Моет морду чёрную.
Над деревней ераплан
Пролетел, с уборной.

Подожди, не мой Иван,
Свою морду чёрную.
Завтра снова ераплан
Пролетит, с уборной."(с)
0 / 4
Вредный Енот
06:13, 04.05.2025
Когда она уже сбрякает .. толку от неё никакого :ultra: .. болтается там как говно в проруби ..
1 / 7
GREEN_MONSTER
07:50, 04.05.2025
От пользователя news@e1.ru
пролетит МКС


Неплохо бы прокатиться пару витков над землёй, посмотреть на нашу планету из космоса :hi:
4 / 1
10:57, 04.05.2025
Смотрите в небо!
Выведенная из эксплуатации советская автоматическая межпланетная станция (АМС) «Космос-482» может упасть на Землю в интервале с 7 по 13 мая. Об этом пишет New York Post.

По данным астронома Джонатана Макдауэлла, объект размером с автомобиль «вполне может пережить вход в атмосферу и достичь поверхности Земли». «В таком случае, я ожидаю, что у него будет шанс врезаться в кого-то один на несколько тысяч», — уверен эксперт.

Как пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на данные ведущего инженера Института прикладной математики Российской академии наук Виктора Воропаева, АМС может достигнуть поверхности Земли 12-14 мая, упав в районе от 52-й параллели северной широты до 52-й параллели южной широты.

АМС «Космос-482» — дублер станции «Венера-8». Аппарат запущен 31 марта 1972 года на ракете «Молния-М» с космодрома Байконур. Из-за аварии разгонного блока АМС осталась на околоземной орбите.
0 / 2
Ник Хороший
20:51, 04.05.2025
От пользователя imxo
По данным астронома Джонатана Макдауэлла, объект размером с автомобиль «вполне может пережить вход в атмосферу и достичь поверхности Земли». «В таком случае, я ожидаю, что у него будет шанс врезаться в кого-то один на несколько тысяч», — уверен эксперт.

пусь в бункер лезед :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 05.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.