Закупку новых трехсекционных трамваев для Екатеринбурга заблокировали. Мэрии грозит штраф

news@e1.ru
23:30, 02.05.2025
ФАС нашла в конкурсе нарушения

Оригинал статьи
3 / 6
тюмень крысиная вон из Екб!
7 / 1
Местный с Урала
23:46, 02.05.2025
От пользователя news@e1.ru
заблокировали


Откатный механизм заклинило. :cool:
7 / 1
Горец ™
23:59, 02.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Закупку новых трехсекционных трамваев для Екатеринбурга заблокировали.

да кто бы сумневалси :-D всё уже украдено , не даром 30 летняя ипотека , закрывается за 1 год :-(
4 / 2
XО3ЯИH
00:29, 03.05.2025
Выкупить у соседей Татры, покрасить в 40-вой слой краски и пустить на линии в 3 вагона.
5 / 0
01:04, 03.05.2025
кто занес орлову нехило, чтобы условия под конкретного производителя написали. а щас чо, пуховик ему продавать придется? деньги то возвращать надо 8(
4 / 1
KrolikOFF_2.0
01:43, 03.05.2025
От пользователя news@e1.ru
закупку приостановили из-за жалобы завода «Уралтрансмаш» в Федеральную антимонопольную службу (ФАС). По мнению его представителей, конкурсную документацию составили так, что под параметры попал только вагон «Витязь-М».

Вкусный, видимо, контракт.
Много народу в битве за бабло поляжет.
4 / 0
кракадэ
09:13, 03.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Если мэрия не проведет торги заново по новым условиям, ее оштрафуют.

т.е. тамошним дармоедам не будут платить з/п в течение года? :ultra:
кто там из них крайний-то?
как эти штрафы реализуются?
3 / 0
Гленн Вилобородый
10:02, 03.05.2025
От пользователя кот ельцина
кто занес орлову нехило,

:-D Там без него хватает умельцев.
Не первый год подобные схемы на закупках проворачиваются.
2 / 1
Слава КПСС
10:12, 03.05.2025
не удивили. думаю там все конкурсы так проводятся
2 / 0
GREEN_MONSTER
10:35, 03.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Закупку новых трехсекционных трамваев для Екатеринбурга заблокировали


Затыкай нанюхались :hi: :-D
1 / 0
Univer
10:36, 03.05.2025
Плакали откаты ! :-)
3 / 0
обманутый дольщик
11:42, 03.05.2025
Орлова с подельниками - ПОД СУД, конфискованные деньги - на ремонт "Татр" и постройку МЕТРО!!!! :ban:
3 / 0
RDenPost
11:46, 03.05.2025
заблокировали

дикари из окодема приходят ярость :-D Шайтан-повозки не видать...
2 / 1
Мальчишки-дураки
11:47, 03.05.2025
От пользователя RDenPost
дикари из окодема приходят ярость :-D

Кипря ее такая! :ultra: :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 04.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.