Закупку новых трехсекционных трамваев для Екатеринбурга заблокировали. Мэрии грозит штраф
м
Местный с Урала
23:46, 02.05.2025
заблокировали
Откатный механизм заклинило.
г
Горец ™
23:59, 02.05.2025
Закупку новых трехсекционных трамваев для Екатеринбурга заблокировали.
да кто бы сумневалси всё уже украдено , не даром 30 летняя ипотека , закрывается за 1 год
x
XО3ЯИH
00:29, 03.05.2025
Выкупить у соседей Татры, покрасить в 40-вой слой краски и пустить на линии в 3 вагона.
01:04, 03.05.2025
кто занес орлову нехило, чтобы условия под конкретного производителя написали. а щас чо, пуховик ему продавать придется? деньги то возвращать надо
k
KrolikOFF_2.0
01:43, 03.05.2025
закупку приостановили из-за жалобы завода «Уралтрансмаш» в Федеральную антимонопольную службу (ФАС). По мнению его представителей, конкурсную документацию составили так, что под параметры попал только вагон «Витязь-М».
Вкусный, видимо, контракт.
Много народу в битве за бабло поляжет.
к
кракадэ
09:13, 03.05.2025
Если мэрия не проведет торги заново по новым условиям, ее оштрафуют.
т.е. тамошним дармоедам не будут платить з/п в течение года?
кто там из них крайний-то?
как эти штрафы реализуются?
г
Гленн Вилобородый
10:02, 03.05.2025
кто занес орлову нехило,
Там без него хватает умельцев.
Не первый год подобные схемы на закупках проворачиваются.
с
Слава КПСС
10:12, 03.05.2025
не удивили. думаю там все конкурсы так проводятся
g
GREEN_MONSTER
10:35, 03.05.2025
Закупку новых трехсекционных трамваев для Екатеринбурга заблокировали
Затыкай нанюхались
u
Univer
10:36, 03.05.2025
Плакали откаты !
о
обманутый дольщик
11:42, 03.05.2025
Орлова с подельниками - ПОД СУД, конфискованные деньги - на ремонт "Татр" и постройку МЕТРО!!!!
r
RDenPost
11:46, 03.05.2025
заблокировали
дикари из окодема приходят ярость Шайтан-повозки не видать...
дикари из окодема приходят ярость Шайтан-повозки не видать...
м
Мальчишки-дураки
11:47, 03.05.2025
дикари из окодема приходят ярость
Кипря ее такая!
n
news@e1.ru
00:09, 04.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.