Едят из бутылочки и много спят: как в центре для новорожденных котят выхаживают питомцев — видео

news@e1.ru
17:00, 02.05.2025
Сейчас там 13 постояльцев

Оригинал статьи
7 / 0
надежные руки
17:33, 02.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Едят из бутылочки и много спят


я за любой кипеж в пользу кошек :hi:
6 / 3
МедленЪ
17:43, 02.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Едят из бутылочки и много спят: как в центре для новорожденных котят выхаживают питомцев

Мне хочется увидеть сытых, упитанных, здоровых и наглых котов! :-)
3 / 1
Местный с Урала
17:47, 02.05.2025
От пользователя МедленЪ
сытых, упитанных, здоровых и наглых котов!


Дрыхнут, лапы кверху. Перед ночной. :cool:
5 / 0
Местный с Урала
17:52, 02.05.2025
От пользователя Lu4
первый раз в своей жизни я увидела



Осталось увидеть птенцов голубей. :smoke:
8 / 0
Lu4
20:20, 02.05.2025
От пользователя Местный с Урала
Осталось увидеть птенцов голубей.

Я в интернете посмотрела - мамочки моиииии!🙈
3 / 0
Kipri
20:24, 02.05.2025
:teddy: какие милашечки!
4 / 4
Симба ваще молодчикЪ, этот не останецца без хозяев ! :hi:
2 / 2
Ник Хороший
21:06, 02.05.2025
я тожа съедаю содержимое бутылочки из кб и не против много спать, чем я не котик? ;-)
6 / 1
надежные руки
22:25, 02.05.2025
От пользователя Kipri
:teddy: какие милашечки!


а ты вот не милашечка ни разу
да и похоже затычка выпала, проверь :ultra:
2 / 5
Мальчишки-дураки
23:27, 02.05.2025
От пользователя Kipri
какие милашечки!

Да, это тебю не потертая мартыха с какадема :beach:
1 / 0
Kipri
00:17, 03.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Да, это тебю не потертая мартыха с какадема :beach:

:-D любишь таких?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
Мальчишки-дураки
00:20, 03.05.2025
От пользователя Kipri

Так приятно, что тебю скрины сохраняешь :hi: видать, длинными зимними вечерами бушь перечитывать, до слез! :weep: :-D
1 / 0
Kipri
00:22, 03.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Так приятно, что тебю скрины сохраняешь

:-( это всё что у меня есть от тебя. :weep: фоточки ж не шлешь. Про дикпики ваще молчу.
2 / 0
Мальчишки-дураки
00:24, 03.05.2025
От пользователя Kipri
фоточки ж не шлешь. Про дикпики ваще молчу.

Вот такой мну абьюзер :beach:
1 / 0
Kipri
00:28, 03.05.2025
:-D спи иди, арбузер.
1 / 0
Мальчишки-дураки
00:29, 03.05.2025
От пользователя Kipri
спи иди, арбузер.

Опять указания начались! 8(
1 / 0
GREEN_MONSTER
05:53, 03.05.2025
Вполне одного большого ведра с водой хватило бы :hi: :-D
2 / 2
news@e1.ru
00:09, 04.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.