Едят из бутылочки и много спят: как в центре для новорожденных котят выхаживают питомцев — видео
н
надежные руки
17:33, 02.05.2025
Едят из бутылочки и много спят
я за любой кипеж в пользу кошек
м
МедленЪ
17:43, 02.05.2025
Едят из бутылочки и много спят: как в центре для новорожденных котят выхаживают питомцев
Мне хочется увидеть сытых, упитанных, здоровых и наглых котов!
м
Местный с Урала
17:47, 02.05.2025
сытых, упитанных, здоровых и наглых котов!
Дрыхнут, лапы кверху. Перед ночной.
l
Lu4
17:48, 02.05.2025
Честно говоря, первый раз в своей жизни я увидела ещё слепых малышей
м
Местный с Урала
17:52, 02.05.2025
первый раз в своей жизни я увидела
Осталось увидеть птенцов голубей.
l
Lu4
20:20, 02.05.2025
Осталось увидеть птенцов голубей.
Я в интернете посмотрела - мамочки моиииии!🙈
k
Kipri
20:24, 02.05.2025
какие милашечки!
н
Ник Хороший
21:06, 02.05.2025
я тожа съедаю содержимое бутылочки из кб и не против много спать, чем я не котик?
н
надежные руки
22:25, 02.05.2025
какие милашечки!
а ты вот не милашечка ни разу
да и похоже затычка выпала, проверь
м
Мальчишки-дураки
23:27, 02.05.2025
какие милашечки!
Да, это тебю не потертая мартыха с какадема
k
Kipri
00:17, 03.05.2025
м
Мальчишки-дураки
00:20, 03.05.2025
Так приятно, что тебю скрины сохраняешь видать, длинными зимними вечерами бушь перечитывать, до слез!
k
Kipri
00:22, 03.05.2025
Так приятно, что тебю скрины сохраняешь
это всё что у меня есть от тебя. фоточки ж не шлешь. Про дикпики ваще молчу.
м
Мальчишки-дураки
00:24, 03.05.2025
фоточки ж не шлешь. Про дикпики ваще молчу.
Вот такой мну абьюзер
k
Kipri
00:28, 03.05.2025
спи иди, арбузер.
м
Мальчишки-дураки
00:29, 03.05.2025
спи иди, арбузер.
Опять указания начались!
g
GREEN_MONSTER
05:53, 03.05.2025
Вполне одного большого ведра с водой хватило бы
n
news@e1.ru
00:09, 04.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
