В пикулях Екатеринбурга за 500 миллионов рублей построят новый детский сад
16:51, 02.05.2025
Он будет расположен в границах улиц Жилая-1 — Жилая-2 — Жилая-6.
Креативные названия. Надеюсь, скоро в Новокольцовском и нежилые улицы появятся.
16:52, 02.05.2025
Вот только, кроме студентов, там никто не живет
Ничего, к моменту окончания стройки студенты нарожают. Уверен, детский сад пустым не останется.
с
Слава КПСС
17:22, 02.05.2025
торопятся осваивать бюджет. до сентябрьских выборов недалече уже
н
Ник Хороший
17:31, 02.05.2025
торопятся осваивать бюджет. до сентябрьских выборов недалече уже
думаш после поменяетсо штота?
м
Местный с Урала
17:34, 02.05.2025
за 500 миллионов рублей
Это остатки от отката?
m
Maple
17:42, 02.05.2025
может нолем ошиблись, 500 лям нынче - это сарайчик построить .
r
RDenPost
18:03, 02.05.2025
грят там будут распределять места для юнных обласняков из окодема
к
Канечьнасте акалеле
18:24, 02.05.2025
пикулях
Кастамена новае слово узнала и тутжы иво нада вставеть никместу
p
Polinin
18:44, 02.05.2025
В пикулях Екатеринбурга
это новый микрорайон Кокодема?
18:52, 02.05.2025
Рабочую документацию по зданию должны подготовить до 15 декабря 2025 года, а к 30 января 2025 года — закончить строительные работы.
это как?
это как?
i
igormail
19:26, 02.05.2025
Мэрия, ждем объяснений для кого этот садик строят.
y
Yokai
22:19, 02.05.2025
Валентин Пикуль!
Кстати, а есть в Екб улица Пикуля?
Кстати, а есть в Екб улица Пикуля?
н
Ник Хороший
22:31, 02.05.2025
нет
м
Местный с Урала
00:07, 03.05.2025
это новый микрорайон Кокодема?
Скоро там есче м-р "Пампасы" появятся.
г
Гленн Вилобородый
07:36, 03.05.2025
это как?
Просто же.
Проектировать и строить будут студни.
n
news@e1.ru
00:09, 04.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.