«Сталкиваются с психологическим и физическим насилием»: екатеринбурженка подала заявление на женский монастырь
n
news@e1.ru
21:13, 01.05.2025
м
мелкий бес
21:17, 01.05.2025
игуменья насиловала насельниц? и молились ли оне на ночь..
м
МедленЪ
21:20, 01.05.2025
екатеринбурженка подала заявление на женский монастырь
Ну, теперь перед богом все точно равны.
21:30, 01.05.2025
Как пишет Маргарита Бердникова, игумения Домника (настоящее имя Татьяна Коробейникова) склоняла насельниц к употреблению препаратов.
Василиса, скажи, что это не так. Ты же была в монастыре. Ты все знаешь. Клевещет эта Маргарита, на игумению напраслину возводит.
м
Мальчишки-дураки
21:39, 01.05.2025
Рыэлторша, поди, тоже под препаратами херню на форуме пишет - уж очень забористо пархатые сказки пихает.
в
Вредный Енот
22:18, 01.05.2025
Сестры .. к нам морковь привезли .. Ура !.. но она тертая !,..
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:26, 01.05.2025
Угадаю с одного раза: Ново-Тихвинский?
и
Изощренная Фея
22:30, 01.05.2025
Ты все знаешь. Клевещет эта Маргарита, на игумению напраслину возводит.
Откуда ты знаешь? В монастырях полно раскаивающихся грешников, людей с тяжелой судьбой. Могут быть и психически больные. Просто надо проверить, чтобы не портили репутацию другим монастырям.
в
ВИЗ NO COMPROMISE
22:37, 01.05.2025
Ибо нЕхер по сектам еврейским шАстать.
с
Слава КПСС
23:15, 01.05.2025
че творится в рпц
z
ZлойКак@
18:20, 02.05.2025
Клевещет эта Маргарита, на игумению напраслину возводит.
Ну тут клиника. Даже вообще без вопросов. У Маргариты классическая шизофрения стадия обострения, бред преследования.
Пока была в монастыре - за ней видимо следили. Давали ей препараты.
Сейчас очевидно пилюльки не принимает и по весне выдала типичную картину, как по учебнику - заговор, подсыпают лекарства в еду, везде камеры за ней следят, окружающие над ней подсмеиваются и так далее... Строчит заявления в полицию, журналистам, пишет письма Путину и так далее - Классика!
Журналистам вместо того чтобы бред шизофреника выдавать за сенсацию лучше бы бригаду ей вызвали...
18:41, 02.05.2025
Ничего не понимаю.... Столько мощной техники сейчас...подогнать, сравнять с землёй эту обитель зла.... Наркоманке её таблетки в ачько запихать сразу всю партию ! Вернуть музей туда !
n
news@e1.ru
00:09, 03.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.