«Сталкиваются с психологическим и физическим насилием»: екатеринбурженка подала заявление на женский монастырь

news@e1.ru
21:13, 01.05.2025
Она обвинила игумению в том, что та заставляет сестер принимать препараты

Оригинал статьи
7 / 0
мелкий бес
21:17, 01.05.2025
игуменья насиловала насельниц? и молились ли оне на ночь.. :beach:
4 / 0
МедленЪ
21:20, 01.05.2025
От пользователя мелкий бес
екатеринбурженка подала заявление на женский монастырь

Ну, теперь перед богом все точно равны. :beach:
4 / 2
21:30, 01.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Как пишет Маргарита Бердникова, игумения Домника (настоящее имя Татьяна Коробейникова) склоняла насельниц к употреблению препаратов.

Василиса, скажи, что это не так. Ты же была в монастыре. Ты все знаешь. Клевещет эта Маргарита, на игумению напраслину возводит.
1 / 9
Мальчишки-дураки
21:39, 01.05.2025
Рыэлторша, поди, тоже под препаратами херню на форуме пишет - уж очень забористо пархатые сказки пихает. :-D
5 / 2
Вредный Енот
22:18, 01.05.2025
Сестры .. к нам морковь привезли :hi: .. Ура !.. но она тертая !,.. :weep:
2 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:26, 01.05.2025
Угадаю с одного раза: Ново-Тихвинский?
1 / 0
Изощренная Фея
22:30, 01.05.2025
От пользователя ДиноZавp
Ты все знаешь. Клевещет эта Маргарита, на игумению напраслину возводит.

Откуда ты знаешь? В монастырях полно раскаивающихся грешников, людей с тяжелой судьбой. Могут быть и психически больные. Просто надо проверить, чтобы не портили репутацию другим монастырям.
2 / 3
ВИЗ NO COMPROMISE
22:37, 01.05.2025
Ибо нЕхер по сектам еврейским шАстать. :padre:
4 / 0
Слава КПСС
23:15, 01.05.2025
че творится в рпц
3 / 1
ZлойКак@
18:20, 02.05.2025
От пользователя ДиноZавp
Клевещет эта Маргарита, на игумению напраслину возводит.

Ну тут клиника. Даже вообще без вопросов. У Маргариты классическая шизофрения стадия обострения, бред преследования.
Пока была в монастыре - за ней видимо следили. Давали ей препараты.
Сейчас очевидно пилюльки не принимает и по весне выдала типичную картину, как по учебнику - заговор, подсыпают лекарства в еду, везде камеры за ней следят, окружающие над ней подсмеиваются и так далее... Строчит заявления в полицию, журналистам, пишет письма Путину и так далее - Классика!
Журналистам вместо того чтобы бред шизофреника выдавать за сенсацию лучше бы бригаду ей вызвали...
2 / 0
:hi: Ничего не понимаю.... Столько мощной техники сейчас...подогнать, сравнять с землёй эту обитель зла.... Наркоманке её таблетки в ачько запихать сразу всю партию ! Вернуть музей туда ! :ultra:
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 03.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.