К 80-й годовщине Победы в кино покажут историческую киноленту «В списках не значился»

news@e1.ru
20:15, 29.04.2025
Одну из ролей исполнил народный артист России Владимир Машков

Оригинал статьи
1 / 5
20:19, 29.04.2025
Билеты на это кино будут давать в нагрузку к корму?
3 / 2
RDenPost
21:08, 29.04.2025
в кино покажут

по ящику показывайте уже и успокойтесь. Ещё не известно что за фильм, а распиарили уже выше крыши.
4 / 0
обманутый дольщик
21:13, 29.04.2025
Опять наш ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ какой-то порнухой по Солженицыну изгадить хотят. :-( Как всегда с Безруковым, Машковым и кровавыми энкавэдэшниками. :puke:
5 / 0
МедленЪ
21:26, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Одну из ролей исполнил народный артист России Владимир Машков

У него что-то с дочкой не то. Хотя дочка за отца не отвечает! :beach:
4 / 1
Aпрельский Kролик
21:29, 29.04.2025
От пользователя imxo
Билеты на это кино будут давать в нагрузку к корму?

ты рыбка чтоли?
1 / 2
21:31, 29.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Цитата:
От пользователя: imxo

Билеты на это кино будут давать в нагрузку к корму?

ты рыбка чтоли?

Ты кому тут эти вопросы задаёшь? :-)
3 / 1
allekc
21:39, 29.04.2025
Дочуру бы для начала поучил как родину любить.
2 / 0
22:00, 29.04.2025
От пользователя allekc
Цитата:
От пользователя: imxo


Этот корм тебе в рот не влезет.

Даже с билетами на кино?
1 / 0
Aпрельский Kролик
22:06, 29.04.2025
От пользователя imxo
Ты кому тут эти вопросы задаёшь?

так-то это был тебе вопрос :lol: или ты не асилил?
1 / 0
22:08, 29.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Цитата:
От пользователя: imxo

Ты кому тут эти вопросы задаёшь?

так-то это был тебе вопрос :lol: или ты не асилил?

От кого вопрос?
0 / 1
Шли сегодня танки без привала
С грохотом осколков по броне.
Здесь учений нет и радуг мало
В этой необъявленной войне.
Жаркая, нерусская погода
Оседает пылью на броне.
Оседает вот уже два года
На афганской этой стороне.
Дороги секунды здесь, ребята,
Не учебный в поле танкодром.
За ошибки платим не караты –
Кровью и любовью отдаем.
Пронесётся пыль в Афганистане
Вихрем чьи-то жизни прихватив –
Пусть им вечным памятником станет
Этой песни о войне мотив.
0 / 5
Горец ™
22:29, 29.04.2025
Лучше бы пенсам деньги по 10ки кило рублей дали , как на 75летие, хоть порадовались бы старички и старушки :-(
2 / 1
От пользователя Горец ™
Лучше бы пенсам деньги по 10ки

Дак им дали.. Но их сильно мало. Нам нужно дать.
2 / 2
Про афган и Чечню забыли опять
2 / 4
Горец ™
22:34, 29.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Дак им дали..

ты чё гонишь :-D
1 / 1
allekc
22:34, 29.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Про афган и Чечню забыли опять

А их с чем поздравлять? С какой победой?
4 / 2
Горец ™
22:35, 29.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Про афган и Чечню забыли опять

это да...обидно, как будто не страна отправила, твари...
0 / 4
От пользователя allekc
Бывалый эксперт
Про афган и Чечню забыли опять

А их с чем поздравлять? С какой победой?

За родину так то кровь поливали.
1 / 6
Слава КПСС
22:40, 29.04.2025
смотрел треки. опять сняли непонятно что за бюджет. и главный позор лицемер машков который отправил дочку жить к пиндосам и поливать грязью нас. при этом ни разу не осудил ее ведь деньги не пахнут
2 / 0
allekc
22:41, 29.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Исполняли интернациональный долг.
1 / 2
У меня прораб Грозный брал. Можно глянуть на ютубах
0 / 3
От пользователя allekc
Исполняли интернациональный долг.

Типа да
1 / 3
Партизан Бога
22:46, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
исполнил народный артист России Владимир Машков

значит гавно очередное :ultra:
3 / 1
news@e1.ru
00:08, 30.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.