К 80-й годовщине Победы в кино покажут историческую киноленту «В списках не значился»
n
news@e1.ru
20:15, 29.04.2025
r
RDenPost
21:08, 29.04.2025
в кино покажут
по ящику показывайте уже и успокойтесь. Ещё не известно что за фильм, а распиарили уже выше крыши.
по ящику показывайте уже и успокойтесь. Ещё не известно что за фильм, а распиарили уже выше крыши.
о
обманутый дольщик
21:13, 29.04.2025
Опять наш ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ какой-то порнухой по Солженицыну изгадить хотят. Как всегда с Безруковым, Машковым и кровавыми энкавэдэшниками.
м
МедленЪ
21:26, 29.04.2025
Одну из ролей исполнил народный артист России Владимир Машков
У него что-то с дочкой не то. Хотя дочка за отца не отвечает!
a
Aпрельский Kролик
21:29, 29.04.2025
Билеты на это кино будут давать в нагрузку к корму?
ты рыбка чтоли?
21:31, 29.04.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Билеты на это кино будут давать в нагрузку к корму?
ты рыбка чтоли?
От пользователя: imxo
Билеты на это кино будут давать в нагрузку к корму?
ты рыбка чтоли?
Ты кому тут эти вопросы задаёшь?
a
allekc
21:39, 29.04.2025
Дочуру бы для начала поучил как родину любить.
22:00, 29.04.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Этот корм тебе в рот не влезет.
От пользователя: imxo
Этот корм тебе в рот не влезет.
Даже с билетами на кино?
a
Aпрельский Kролик
22:06, 29.04.2025
Ты кому тут эти вопросы задаёшь?
так-то это был тебе вопрос или ты не асилил?
22:08, 29.04.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Ты кому тут эти вопросы задаёшь?
так-то это был тебе вопрос или ты не асилил?
От пользователя: imxo
Ты кому тут эти вопросы задаёшь?
так-то это был тебе вопрос или ты не асилил?
От кого вопрос?
22:10, 29.04.2025
Шли сегодня танки без привала
С грохотом осколков по броне.
Здесь учений нет и радуг мало
В этой необъявленной войне.
Жаркая, нерусская погода
Оседает пылью на броне.
Оседает вот уже два года
На афганской этой стороне.
Дороги секунды здесь, ребята,
Не учебный в поле танкодром.
За ошибки платим не караты –
Кровью и любовью отдаем.
Пронесётся пыль в Афганистане
Вихрем чьи-то жизни прихватив –
Пусть им вечным памятником станет
Этой песни о войне мотив.
С грохотом осколков по броне.
Здесь учений нет и радуг мало
В этой необъявленной войне.
Жаркая, нерусская погода
Оседает пылью на броне.
Оседает вот уже два года
На афганской этой стороне.
Дороги секунды здесь, ребята,
Не учебный в поле танкодром.
За ошибки платим не караты –
Кровью и любовью отдаем.
Пронесётся пыль в Афганистане
Вихрем чьи-то жизни прихватив –
Пусть им вечным памятником станет
Этой песни о войне мотив.
г
Горец ™
22:29, 29.04.2025
Лучше бы пенсам деньги по 10ки кило рублей дали , как на 75летие, хоть порадовались бы старички и старушки
22:30, 29.04.2025
Лучше бы пенсам деньги по 10ки
Дак им дали.. Но их сильно мало. Нам нужно дать.
г
Горец ™
22:34, 29.04.2025
Дак им дали..
ты чё гонишь
a
allekc
22:34, 29.04.2025
Про афган и Чечню забыли опять
А их с чем поздравлять? С какой победой?
г
Горец ™
22:35, 29.04.2025
Про афган и Чечню забыли опять
это да...обидно, как будто не страна отправила, твари...
22:35, 29.04.2025
Бывалый эксперт
Про афган и Чечню забыли опять
А их с чем поздравлять? С какой победой?
Про афган и Чечню забыли опять
А их с чем поздравлять? С какой победой?
За родину так то кровь поливали.
с
Слава КПСС
22:40, 29.04.2025
смотрел треки. опять сняли непонятно что за бюджет. и главный позор лицемер машков который отправил дочку жить к пиндосам и поливать грязью нас. при этом ни разу не осудил ее ведь деньги не пахнут
a
allekc
22:41, 29.04.2025
Исполняли интернациональный долг.
п
Партизан Бога
22:46, 29.04.2025
исполнил народный артист России Владимир Машков
значит гавно очередное
n
news@e1.ru
00:08, 30.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.