Рынок на ВИЗе — всё. Техника сравняла павильоны с землей
п
Партизан Бога
15:57, 29.04.2025
Рынок на ВИЗе — всё.
Ждем новасть: ВИЗ-всё
м
МедленЪ
16:03, 29.04.2025
Ждем новасть: ВИЗ-всё
А Химмаш?
п
Партизан Бога
16:13, 29.04.2025
А Химмаш?
его давно уже нет
y
Yokai
16:14, 29.04.2025
В отсталой Японии, значит, не отжили своё, а в передовой рф отжили..
Угу-угу..
Просто у нас это всегда дичь какая-то страшная, что при совке, что сегодня, а ВИЗовский пятак был самым симпатичным из тех, что я видел
Там всегда пахло кинзой и укропчиком, а не.. рынком рф!
Он ещё чинарью этому коррумпированному в страшных снах явиццо!
Угу-угу..
Просто у нас это всегда дичь какая-то страшная, что при совке, что сегодня, а ВИЗовский пятак был самым симпатичным из тех, что я видел
Там всегда пахло кинзой и укропчиком, а не.. рынком рф!
Он ещё чинарью этому коррумпированному в страшных снах явиццо!
и
Илья MC
16:15, 29.04.2025
Показываем, как там теперь всё выглядит
Зачем?
p
puvar
16:20, 29.04.2025
чинарики на рынках не отовариваются, им спецом заносят
y
Yokai
16:28, 29.04.2025
без засилья черножопых
написал некий тывынец
ха-ха!
в
Вредный Енот
16:29, 29.04.2025
Город бесов .. только всё крушить и сносить
16:32, 29.04.2025
Щяс чурки с коленки и с ящиков торговать будут по окрестностямЪ !
16:51, 29.04.2025
Юлия Забайлович
редактор раздела «Недвижимость» на E1.RU
редактор раздела «Недвижимость» на E1.RU
Забайлович, "сровнять с землей" пишется через О.
Понаберут таджиков безграмотных.
п
Партизан Бога
16:57, 29.04.2025
Забайлович, "сровнять с землей" пишется через О.
а Равнушкена тоже через О пишецо?
с
Слава КПСС
18:24, 29.04.2025
для вас граждане работает партия ер
18:42, 29.04.2025
это не рынок и никада не было рынком. это сборище антисанитарных крыс
u
Univer
19:42, 29.04.2025
Еще одна среднеазиатская помойка приказала жить. Поскорей бы там все посносили и сделали такую же дорогу, которая идет от Коммунаров до Красноуральской. Придется, конечно, убирать старые трамвайные и укладывать новые сварные трамвайные пути, которые позволят
новым трамваям полнее использовать свои скоростные возможности !
a
Alexаndеr
19:54, 29.04.2025
Давно уже все в онлайне торгуют, даже азиаты и барахольщики. На Авите, к примеру, хошь - галоши рублей за 50, хошь - грампластинки ВИА "Лейся, песня"! Да еще с дешевой доставкой чуть не до дома.
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2025 19:56]
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2025 19:56]
y
Yokai
21:39, 29.04.2025
Чо, бичи ОНовские!)) Палитесь нипадецки!
В теме, где любому сообщению ставят -1 +1, у мну рекорды!
Вам без мну вааще не выжить, походу!
Кста, сервер КС, с которого я ушёл, и админ которого смеялся надо мной, и не верил, что мой уход на что-то повлияет, спустя полгода, опустел! А был топ 1!!!
Не страдаю манией величия, но чуйство того, что я способен чуйствовать, оно есть! Я чую, что когда я покину это место...
Лан, не будем о грустном сейчас!
Ведь по факту! Выдавив отсюда нормисов, первратив всё в гадюшник с однотипными лозунгами, вам самим стало скучно!
В теме, где любому сообщению ставят -1 +1, у мну рекорды!
Вам без мну вааще не выжить, походу!
Кста, сервер КС, с которого я ушёл, и админ которого смеялся надо мной, и не верил, что мой уход на что-то повлияет, спустя полгода, опустел! А был топ 1!!!
Не страдаю манией величия, но чуйство того, что я способен чуйствовать, оно есть! Я чую, что когда я покину это место...
Лан, не будем о грустном сейчас!
Ведь по факту! Выдавив отсюда нормисов, первратив всё в гадюшник с однотипными лозунгами, вам самим стало скучно!
y
Yokai
02:03, 30.04.2025
Ачотакое? Нафтыкали мне минусков за ыву.. Чо не таг?
Можно подумать, что для сирилоскава хэбитанса уроженец узкоглазой местности- брат родной!
Хе-хе!
Да, брат! Когда он помер за ваши сомнительные интересы где-то там, далече!
Лицемеры сраные!
Других ывинцев вам не надо!
Можно подумать, что для сирилоскава хэбитанса уроженец узкоглазой местности- брат родной!
Хе-хе!
Да, брат! Когда он помер за ваши сомнительные интересы где-то там, далече!
Лицемеры сраные!
Других ывинцев вам не надо!
n
news@e1.ru
00:09, 31.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.