Рынок на ВИЗе — всё. Техника сравняла павильоны с землей

news@e1.ru
15:41, 29.04.2025
Показываем, как там теперь всё выглядит

Оригинал статьи
2 / 7
Партизан Бога
15:57, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Рынок на ВИЗе — всё.

Ждем новасть: ВИЗ-всё :beach:
2 / 6
МедленЪ
16:03, 29.04.2025
От пользователя Партизан Бога
Ждем новасть: ВИЗ-всё :beach:

А Химмаш? 8(
3 / 3
Партизан Бога
16:13, 29.04.2025
От пользователя МедленЪ
А Химмаш? 8(

его давно уже нет :ultra:
4 / 0
Yokai
16:14, 29.04.2025
В отсталой Японии, значит, не отжили своё, а в передовой рф отжили..
Угу-угу..
Просто у нас это всегда дичь какая-то страшная, что при совке, что сегодня, а ВИЗовский пятак был самым симпатичным из тех, что я видел
Там всегда пахло кинзой и укропчиком, а не.. рынком рф!

Он ещё чинарью этому коррумпированному в страшных снах явиццо!
2 / 9
Илья MC
16:15, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Показываем, как там теперь всё выглядит

Зачем?
1 / 2
puvar
16:20, 29.04.2025
чинарики на рынках не отовариваются, им спецом заносят
2 / 0
Yokai
16:28, 29.04.2025
От пользователя Позывной Тува
без засилья черножопых

написал некий тывынец
ха-ха!
1 / 5
Вредный Енот
16:29, 29.04.2025
Город бесов .. только всё крушить и сносить :facepalm:
0 / 4
:hi: Идёт, идёт планомерная расчистка города от смрада и зловония !!!
3 / 3
:-D Щяс чурки с коленки и с ящиков торговать будут по окрестностямЪ ! :hi:
1 / 1
16:51, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Юлия Забайлович
редактор раздела «Недвижимость» на E1.RU

Забайлович, "сровнять с землей" пишется через О.

Понаберут таджиков безграмотных.
1 / 1
Партизан Бога
16:57, 29.04.2025
От пользователя ДиноZавp
Забайлович, "сровнять с землей" пишется через О.

а Равнушкена тоже через О пишецо? 8(
0 / 1
Слава КПСС
18:24, 29.04.2025
для вас граждане работает партия ер
1 / 0
это не рынок и никада не было рынком. это сборище антисанитарных крыс
1 / 0
Univer
19:42, 29.04.2025
Еще одна среднеазиатская помойка приказала жить. Поскорей бы там все посносили и сделали такую же дорогу, которая идет от Коммунаров до Красноуральской. Придется, конечно, убирать старые трамвайные и укладывать новые сварные трамвайные пути, которые позволят новым трамваям полнее использовать свои скоростные возможности !
1 / 1
Alexаndеr
19:54, 29.04.2025
Давно уже все в онлайне торгуют, даже азиаты и барахольщики. На Авите, к примеру, хошь - галоши рублей за 50, хошь - грампластинки ВИА "Лейся, песня"! Да еще с дешевой доставкой чуть не до дома. :hi:

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2025 19:56]
1 / 1
Yokai
21:39, 29.04.2025
Чо, бичи ОНовские!)) Палитесь нипадецки!
В теме, где любому сообщению ставят -1 +1, у мну рекорды!
Вам без мну вааще не выжить, походу!

Кста, сервер КС, с которого я ушёл, и админ которого смеялся надо мной, и не верил, что мой уход на что-то повлияет, спустя полгода, опустел! А был топ 1!!!

Не страдаю манией величия, но чуйство того, что я способен чуйствовать, оно есть! Я чую, что когда я покину это место...
Лан, не будем о грустном сейчас!

Ведь по факту! Выдавив отсюда нормисов, первратив всё в гадюшник с однотипными лозунгами, вам самим стало скучно!
0 / 1
Yokai
02:03, 30.04.2025
Ачотакое? Нафтыкали мне минусков за ыву.. Чо не таг?
Можно подумать, что для сирилоскава хэбитанса уроженец узкоглазой местности- брат родной!
Хе-хе!
Да, брат! Когда он помер за ваши сомнительные интересы где-то там, далече!
Лицемеры сраные!
Других ывинцев вам не надо!
0
news@e1.ru
00:09, 31.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.