«Сейчас можно настраиваться на отскок». Что будет с рублем в ближайшие месяцы — прогнозы
л
Люблю пиво
15:14, 29.04.2025
скорей всего по 150 будет
выше 120и не будет. потом на десятилетия бакс вниз, долгосрочная цель 30.
k
KrolikOFF_2.0
15:16, 29.04.2025
пока живой - доверять не стоит?
Мёртвые не потеют. (с)
н
Ник Хороший
22:17, 29.04.2025
дураки умнее не становютса
c
codavr
23:24, 29.04.2025
у нас жи есть Цифровой Рубль
почём продашь?
23:32, 29.04.2025
Дурашка ты, Миха, и не лечишься.
Миха? Дак партизан еще и библейский, я так и думал
п
Партизан Бога
23:43, 29.04.2025
Дак партизан еще и библейский, я так и думал
вы с медленом 2 душнилы, ну ты немного поумнее
2 нудных старпера
23:47, 29.04.2025
ну ты немного поумнее
Сспасибо кэп) откуда в меня ум то? Пропил все давно.
п
Партизан Бога
00:37, 30.04.2025
Но я с библейскими норм,
один дурак сказал другой подхватил
ты про евреев чтоль? никогда ими не был
Это медлен так моё имя произносит, старый олкашина и маразматик
не Мойша же
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2025 00:38]
р
Рутенберг
01:08, 30.04.2025
«Сейчас можно настраиваться на отскок». Что будет с рублем в ближайшие месяцы
Хоть скок, хоть на скок. Рубля в стране много - твори и твори, строй Отчизну Великую. В любви и благородстве.
n
news@e1.ru
00:09, 31.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.