«Сейчас можно настраиваться на отскок». Что будет с рублем в ближайшие месяцы — прогнозы

Люблю пиво
15:14, 29.04.2025
От пользователя Слава КПСС
скорей всего по 150 будет

выше 120и не будет. потом на десятилетия бакс вниз, долгосрочная цель 30.
0 / 3
KrolikOFF_2.0
15:16, 29.04.2025
От пользователя Ник Хороший
пока живой - доверять не стоит? :-D

Мёртвые не потеют. (с)
1 / 3
Ник Хороший
22:17, 29.04.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0

дураки умнее не становютса
2 / 0
codavr
23:24, 29.04.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
у нас жи есть Цифровой Рубль


почём продашь?
0 / 1
От пользователя Партизан Бога
Дурашка ты, Миха, и не лечишься. :-D

Миха? Дак партизан еще и библейский, я так и думал
0 / 2
Партизан Бога
23:43, 29.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Дак партизан еще и библейский, я так и думал

вы с медленом 2 душнилы, ну ты немного поумнее
2 нудных старпера :ultra:
1 / 1
От пользователя Партизан Бога
ну ты немного поумнее

Сспасибо кэп) откуда в меня ум то? Пропил все давно.
0 / 2
Но я с библейскими норм, так что не парься.
0 / 2
Партизан Бога
00:37, 30.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Но я с библейскими норм,

один дурак сказал другой подхватил
ты про евреев чтоль? никогда ими не был :ultra:
Это медлен так моё имя произносит, старый олкашина и маразматик
не Мойша же

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2025 00:38]
0
Рутенберг
01:08, 30.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Сейчас можно настраиваться на отскок». Что будет с рублем в ближайшие месяцы

Хоть скок, хоть на скок. Рубля в стране много - твори и твори, строй Отчизну Великую. В любви и благородстве. :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 31.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.