В Екатеринбурге приземлились самолеты, летевшие в Пермь. Им пришлось искать запасной аэродром из-за метели

news@e1.ru
09:25, 29.04.2025
Новые подробности снежного апокалипсиса

Оригинал статьи
1 / 4
Канечьнасте акалеле
09:32, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
апокалипсиса

Эпичнэй калапс
1 / 0
!Во Сне Travel+
09:40, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
искать запасной аэродром из-за метели

рано переобулись :ultra:
1 / 0
Люблю пиво
09:42, 29.04.2025
Пермяков пушистеков накормить счетаю надо
2 / 2
!Во Сне Travel+
09:46, 29.04.2025
От пользователя Люблю пиво
Пермяков пушистеков накормить счетаю надо

кто знаком с пермяками, у них женщины как?













есть? :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
09:47, 29.04.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
у них женщины как?

мну никогда не видел живую пермячку,
интересно посмотреть, правда как у нас деды говорят они толстопузые, с кривыми глазами и красными руками до колен? 8(
0 / 4
Люблю пиво
09:49, 29.04.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
у нас деды говорят они толстопузые

Уши ещё солёные, у тёток тоже (((
1 / 1
Илья MC
10:07, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
подробности снежного апокалипсиса

:lol:
1 / 2
Илья MC
10:07, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
из-за метели

:lol:
0 / 2
!Во Сне Travel+
10:09, 29.04.2025
От пользователя Люблю пиво
Уши ещё солёные, у тёток тоже (((

фу, ты не только у тёток пробовал штоле? 8(
1 / 2
Местный с Урала
10:10, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
пришлось искать запасной аэродром из-за метели


Тут как бы тож метет... :beach:
1 / 0
rib65
10:13, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Им пришлось искать запасной аэродром из-за метели

Представляю картину, лётчики сквозь пургу вглядываются в окна, ну где же земля, где земля. Берут в руки компас, нет, не видать всё равно. Отчаяние поселилось в кабине а пассажиры молятся, рыдают и предались свальному греху
0 / 1
Партизан Бога
10:15, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Им пришлось искать запасной аэродром из-за метели

нашли в итоге? 8(
1 / 1
Местный с Урала
10:15, 29.04.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
у них женщины как?


Есть. Норм.
Кодовое слово к доступу: Пельнянь или Посикунчики... :smoke:
0 / 1
Местный с Урала
10:16, 29.04.2025
От пользователя Партизан Бога
нашли в итоге?


Полей тут мало. Хош не хош найдеш. :cool:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Новые подробности снежного апокалипсиса

Благодаря коллегам с запада Урала мы успели подготовиться к апокалепсесу, жертв нет. А с их стороны никто по радиву не отвечаед, надеемся, что кто-нибудь выжил, на всякий случай помянули :ultra:
1 / 0
Приючю на ночь или две парочку пермячек молодыхЪ и желающихЪ тепла и секаса ! :hi:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 30.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.