В магазинах Испании разобрали воду и еду, а пауэрбанки продают за миллион рублей: что там происходит
м
Мальчишки-дураки
10:23, 29.04.2025
Слышал, что у испанок тоже поперёк как у татарок
У них наискосок
a
Aпрельский Kролик
10:24, 29.04.2025
вот и пруфы подъехали
в
ВОВИК.
10:40, 29.04.2025
Слышал, что у испанок тоже поперёк как у татарок
учитывая, что испанки чернявые по причине того, что арабы трахали их прапра....бабушек несколько веков, в общем и целом не исключено
10:55, 29.04.2025
Глава Евросовета Антониу Кошта заявил, что не располагает данными о том, что перебои с электричеством в Испании могли стать результатом кибератаки.
11:18, 29.04.2025
В Испании дисциплины больше и климат приятнее весной, когда в свердловской области в том году, в мае, был "блекаут" из-за снега, еще и несколько дней, вот это, действительно, ужас.
м
Матвей Клещёв
11:37, 29.04.2025
Скоро всей вашей Америке — кирдык. Мы вам всем козьи рожицы устроим…
d
[ Dr. Andy ]
11:46, 29.04.2025
В Испании одни пидры педры
м
Мальчишки-дураки
11:50, 29.04.2025
когда в свердловской области в том году, в мае, был "блекаут" из-за снега
Это че такое? Когда глисты у тебю померзли?
и
Изощренная Фея
11:56, 29.04.2025
Когда глисты у тебю померзли?
Зато у тебя живые и невредимые, они то яйца твои и сожрали
м
Мальчишки-дураки
11:57, 29.04.2025
Какая тебю унылая, раба иеговы
д
ДиКаприо из трамвая
12:15, 29.04.2025
Пока вы тут радуетесь они давно со светом, на видосах слышен радостный русский мат.
Никто не радуется. Плевать. Ничего не обычного, просто вся страна посидела без света 8 часов.
s
Scofflaw
12:22, 29.04.2025
В Испании дисциплины больше
Ржу в голосину. Там раздолбай на раздолбае сидит и раздолбаем погоняет.
Вызвали электрика, срочно, но электрисидад, пор фавор муи рапидо! Ага, говорит, маньяна.
Ну завтра так завтра. В обед назавтра звоним-сиеста, позже звоним-ответили, маньяна, говорят. Так вроде было уже маньяна. С тех пор я узнал, что маньяна на кастельяно значит не только завтра, но и как нибудь потом...
g
GREEN_MONSTER
13:00, 29.04.2025
и климат приятнее весной
Глистам самое то размножаться ты хотела сказать?
k
KrolikOFF_2.0
13:22, 29.04.2025
Мысленно, в душе, мну тоже сегодня немножечко Хуан.
в
ВОВИК.
13:57, 29.04.2025
Мысленно, в душе, мну тоже сегодня немножечко Хуан.
лишь бы не Хулио
a
Aпрельский Kролик
14:04, 29.04.2025
мну тоже сегодня немножечко Хуан
лишь бы не Хулио
а есть разница?
n
news@e1.ru
00:08, 30.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.