В магазинах Испании разобрали воду и еду, а пауэрбанки продают за миллион рублей: что там происходит

Мальчишки-дураки
10:23, 29.04.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Слышал, что у испанок тоже поперёк как у татарок 8(

У них наискосок :beach:
2 / 1
Aпрельский Kролик
10:24, 29.04.2025
вот и пруфы подъехали
9 / 1
ВОВИК.
10:40, 29.04.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Слышал, что у испанок тоже поперёк как у татарок

учитывая, что испанки чернявые по причине того, что арабы трахали их прапра....бабушек несколько веков, в общем и целом не исключено :padre:
3 / 1
10:55, 29.04.2025
Глава Евросовета Антониу Кошта заявил, что не располагает данными о том, что перебои с электричеством в Испании могли стать результатом кибератаки.
0 / 1
11:18, 29.04.2025
В Испании дисциплины больше и климат приятнее весной, когда в свердловской области в том году, в мае, был "блекаут" из-за снега, еще и несколько дней, вот это, действительно, ужас.
0 / 9
Матвей Клещёв
11:37, 29.04.2025
Скоро всей вашей Америке — кирдык. Мы вам всем козьи рожицы устроим… :-D
3 / 1
[ Dr. Andy ]
11:46, 29.04.2025
В Испании одни пидры педры 8(
4 / 0
Мальчишки-дураки
11:50, 29.04.2025
От пользователя lira)
когда в свердловской области в том году, в мае, был "блекаут" из-за снега


Это че такое? Когда глисты у тебю померзли? 8( :-D
1 / 0
Изощренная Фея
11:56, 29.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Когда глисты у тебю померзли?

Зато у тебя живые и невредимые, они то яйца твои и сожрали :-D
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:57, 29.04.2025
От пользователя Изощренная Фея

Какая тебю унылая, раба иеговы :beach:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:15, 29.04.2025
От пользователя Олег Ф
Пока вы тут радуетесь они давно со светом, на видосах слышен радостный русский мат.

Никто не радуется. Плевать. Ничего не обычного, просто вся страна посидела без света 8 часов. ;-)
2 / 0
Scofflaw
12:22, 29.04.2025
От пользователя lira)
В Испании дисциплины больше

Ржу в голосину. Там раздолбай на раздолбае сидит и раздолбаем погоняет.
Вызвали электрика, срочно, но электрисидад, пор фавор муи рапидо! Ага, говорит, маньяна.
Ну завтра так завтра. В обед назавтра звоним-сиеста, позже звоним-ответили, маньяна, говорят. Так вроде было уже маньяна. С тех пор я узнал, что маньяна на кастельяно значит не только завтра, но и как нибудь потом...
5 / 0
GREEN_MONSTER
13:00, 29.04.2025
От пользователя lira)
и климат приятнее весной


Глистам самое то размножаться ты хотела сказать? :hi:
2 / 0
KrolikOFF_2.0
13:22, 29.04.2025
Мысленно, в душе, мну тоже сегодня немножечко Хуан.
0 / 1
ВОВИК.
13:57, 29.04.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
Мысленно, в душе, мну тоже сегодня немножечко Хуан.

лишь бы не Хулио :padre:
0 / 1
Aпрельский Kролик
14:04, 29.04.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
мну тоже сегодня немножечко Хуан

От пользователя ВОВИК.
лишь бы не Хулио :padre:

а есть разница? :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 30.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.