В Москве самокатчиков начали штрафовать с помощью дорожных камер. В Екатеринбурге тоже будут?

news@e1.ru
06:00, 29.04.2025
Публикуем ответ регионального Минтранса

Оригинал статьи
0 / 1
Гудрон
06:02, 29.04.2025
Москва другая планета, другие дороги, зарплаты, лучшие условия. Пусть делают, что хотят. :hi:
3 / 1
Я знаю как проще сделать. Сделать для них обязательными шлемы. А кто будет без шлема, тащить в кутузку на 15 суток.
6 / 2
Илья MC
07:40, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге тоже будут?

Когда узнаете?
3 / 2
Ник Хороший
07:47, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
раз нет госномеров, то непонятно, как назначать штрафы
как - как: по морде!
3 / 0
07:56, 29.04.2025
От пользователя Козырный Джокер
Я знаю как проще сделать. Сделать для них обязательными шлемы. А кто будет без шлема, тащить в кутузку на 15 суток

Это пешеходам необходимо
1 / 1
rib65
08:02, 29.04.2025
Да проще некуда, как в омереканских фантфильмах, для поездки на самотыке обязательно надеваешь ошейник на шею или браслет на ногу. Едешь по правилам всё нормально, приехал, снял фенечку и потопал по делам. А нарушил правила, автоматически включается транклюкатор и голова безмозглая чбымс отделяется от тела, ну или менее кровожадно нога от тела отлетает. Не думаю что самотыкеры массово нарушали бы правила
3 / 1
Партизан Бога
08:46, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге тоже будут?

надеюсь да :super:
2 / 0
igormail
08:54, 29.04.2025
Мэрские, признавайтесь кто из вас там в доле с самокатными конторами?
2 / 1
GREEN_MONSTER
08:56, 29.04.2025
От пользователя Козырный Джокер
Сделать для них обязательными шлем


С петушиными гребнями 🐓 :hi:
3 / 1
обманутый дольщик
09:05, 29.04.2025
От пользователя igormail
Мэрские, признавайтесь кто из вас там в доле с самокатными конторами?

Готов к чистосердечному признанию:

:-D
5 / 2
GREEN_MONSTER
09:10, 29.04.2025
От пользователя обманутый дольщик
Готов к чистосердечному признанию


Совесть взыграла, на признанку пошёл - про все свои дела расскажет, всех подельников сдаст? :hi:
3 / 0
!Во Сне Travel+
09:14, 29.04.2025
От пользователя news@e1.ru
штрафовать с помощью дорожных камер

"Власти Москвы запустили на особо сложных участках сеть дорожных камер, призванных бороться с нарушителями. Камеры оснащены спальным местом, санузлом и небольшим петушатником" :ultra:
4 / 0
От пользователя Козырный Джокер
Я знаю как проще сделать. Сделать для них обязательными шлемы. А кто будет без шлема, тащить в кутузку на 15 суток.

Зочем? Едет сомокатчик - сразу бить по башке. Если в шлеме - ничо ему не будед, без шлема - сам себе злобный буратино :ultra: :-D

З.Ы. Мну вот знаед, в чем проблема кикшеринговой ЦА - оне дебилы поголовно :ultra:

Мозгов не хватает даже на то, чтобы поставить свои петушиные насесты на размеченные для этого места. Че там дурачок-урбанист про разметку говорил, мол это - панацея? Так вот - нихрена :ultra: :-D
3 / 1
news@e1.ru
00:08, 30.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.