В Москве самокатчиков начали штрафовать с помощью дорожных камер. В Екатеринбурге тоже будут?
г
Гудрон
06:02, 29.04.2025
Москва другая планета, другие дороги, зарплаты, лучшие условия. Пусть делают, что хотят.
06:11, 29.04.2025
Я знаю как проще сделать. Сделать для них обязательными шлемы. А кто будет без шлема, тащить в кутузку на 15 суток.
и
Илья MC
07:40, 29.04.2025
В Екатеринбурге тоже будут?
Когда узнаете?
н
Ник Хороший
07:47, 29.04.2025
раз нет госномеров, то непонятно, как назначать штрафы
как - как: по морде!
r
rib65
08:02, 29.04.2025
Да проще некуда, как в омереканских фантфильмах, для поездки на самотыке обязательно надеваешь ошейник на шею или браслет на ногу. Едешь по правилам всё нормально, приехал, снял фенечку и потопал по делам. А нарушил правила, автоматически включается транклюкатор и голова безмозглая чбымс отделяется
от тела, ну или менее кровожадно нога от тела отлетает. Не думаю что самотыкеры массово нарушали бы правила
п
Партизан Бога
08:46, 29.04.2025
В Екатеринбурге тоже будут?
надеюсь да
i
igormail
08:54, 29.04.2025
Мэрские, признавайтесь кто из вас там в доле с самокатными конторами?
g
GREEN_MONSTER
08:56, 29.04.2025
Сделать для них обязательными шлем
С петушиными гребнями 🐓
о
обманутый дольщик
09:05, 29.04.2025
Мэрские, признавайтесь кто из вас там в доле с самокатными конторами?
Готов к чистосердечному признанию:
g
GREEN_MONSTER
09:10, 29.04.2025
Готов к чистосердечному признанию
Совесть взыграла, на признанку пошёл - про все свои дела расскажет, всех подельников сдаст?
в
!Во Сне Travel+
09:14, 29.04.2025
штрафовать с помощью дорожных камер
"Власти Москвы запустили на особо сложных участках сеть дорожных камер, призванных бороться с нарушителями. Камеры оснащены спальным местом, санузлом и небольшим петушатником"
10:32, 29.04.2025
Я знаю как проще сделать. Сделать для них обязательными шлемы. А кто будет без шлема, тащить в кутузку на 15 суток.
Зочем? Едет сомокатчик - сразу бить по башке. Если в шлеме - ничо ему не будед, без шлема - сам себе злобный буратино
З.Ы. Мну вот знаед, в чем проблема кикшеринговой ЦА - оне дебилы поголовно
Мозгов не хватает даже на то, чтобы поставить свои петушиные насесты на размеченные для этого места. Че там дурачок-урбанист про разметку говорил, мол это - панацея? Так вот - нихрена
n
news@e1.ru
00:08, 30.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.