«Дед никогда не рассказывал о войне»: трагедия Великой Отечественной глазами советских подростков

news@e1.ru
18:27, 28.04.2025
Читатели со всей страны поделились, через что пришлось пройти их родственникам в 1941–1945 годах

Оригинал статьи
0 / 3
Ник Хороший
18:43, 28.04.2025
От пользователя Партизан Бога
за немцев чтоль воевал? 8(

анек про дедушку вовачки навеяло, с окончанием "...Гуд, Вальдемар, гуд!" :-D
0 / 4
Местный с Урала
18:51, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Дед никогда не рассказывал о войне»:



Мой дед хоть и немного, но рассказывал.
Помню, как моя тетка, его распросами донимала... А он так спокойно, кратко... Ибо было, что рассказать. :cool:
1 / 3
обманутый дольщик
18:56, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Дед никогда не рассказывал о войне»

Ну вам, редакционные вражины, точно не рассказывал, а если и рассказывал, то в одно ухо влетело,а в другое вылетело. :facepalm: Сами выросли иванами не помнящими родства и других такими же делать пытаетесь на разрыв своих жоп ежедневно по заданиям своих заокеанских содержателей. :ultra:
Тьху! :puke:
1 / 4
19:43, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Дед никогда не рассказывал о войне»

Дед пытался понять или уже понял почему такая война случилась и поэтому молчал.
1 / 2
:-( Один мой дед был убит гитлеровцами бомбой (он был машинистомЪ и даже стелла есть под бежецком), а второго расстреляли нахер за то что они попали в окружение. но вышли из него...У второго деда было 13 детей... :weep:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 29.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.