«Хочется жить, а не выживать!» Офисный сотрудник — о том, почему нам всем пора сократить рабочее время
n
news@e1.ru
15:00, 28.04.2025
p
peppernick
15:11, 28.04.2025
Она выступает за то, чтобы в неделе было четыре рабочих дня
Зарплату она тоже за четыре дня в неделю вместо пяти согласна получать?
Ей быстро пересчитают - пукнуть не успеет.
Люди в прошлом веке боролись за восьмичасовой рабочий день. Это была революция.
А сейчас у нас контрреволюция. Это, кстати, тоже произошло в прошлом веке.
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2025 15:14]
м
Местный с Урала
15:13, 28.04.2025
Она выступает за то, чтобы в неделе было четыре рабочих дня
Чо так много
Один, ладно два.
День аванса и ЗП.
п
Партизан Бога
15:24, 28.04.2025
Она выступает за то, чтобы в неделе было четыре рабочих дня
Даже одного- много
e
egermaster2143
15:50, 28.04.2025
Ну а сто тогда ноешь то сидишь если инвалидность есть ИПР на руках есть сунула в нос работодателю , начнет выжуживаться в прокуратуру и в гос инспекцию по труду обратилась и прилетит для начала этому работодателю огромный штраф , если с первого раза не поймёт то со второго то точно за принуждение
инвалида к труду сверх установленного времени вкурит , что так делать себе дороже , но в если язык в опу засунуть и не иметь своего мнения то вообще будешь не по 10 часов а по 14 или более работать
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2025 15:51]
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2025 15:51]
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:51, 28.04.2025
Она выступает за то, чтобы в неделе было четыре рабочих дня
С сохранением количества часов, указанных в ТК?
a
Afrikan
16:01, 28.04.2025
Клавиатура не поднимается комментировать искусственного интеллекта.
19:17, 28.04.2025
мну недавно с бабой разговаривал, в цветочном работает, так говорит что работает каждый день без выходных, ей нравится, зп сотка с лишним, а дома нехер делать, ни ребенка ни котенка. этих бабешек хрен поймешь
м
Мальчишки-дураки
19:19, 28.04.2025
мну недавно с бабой разговаривал, в цветочном работает, так говорит что работает каждый день без выходных, ей нравится, зп сотка с лишним, а дома нехер делать, ни ребенка ни котенка. этих бабешек хрен поймешь
Небитая баба ссегда недовольная
k
KinZaZa
11:49, 29.04.2025
Лучше три выходных, чем работа по 6 часов в день. Тогда реально будет польза всем.
и
Изощренная Фея
11:52, 29.04.2025
Небитая баба ссегда недовольная
Поэтому ты всегда злая
м
Мальчишки-дураки
11:54, 29.04.2025
Поэтому ты всегда злая
Отойди от зеркала, сектантка
11:56, 29.04.2025
Лучше три выходных, чем работа по 6 часов в день. Тогда реально будет польза всем.
Не всем, большинство нецелесообразно использует выходные, начиная от дебильных шашлычников, заканчивая алконавтами, кому лучше вообще без выходных.
k
K*
12:01, 29.04.2025
Да хотя бы пусть по 8 часов раб.день и в выходные никто не беспокоит будет уже хорошо.
12:12, 29.04.2025
мну недавно с бабой разговаривал, в цветочном работает, так говорит что работает каждый день без выходных, ей нравится, зп сотка с лишним, а дома нехер делать, ни ребенка ни котенка. этих бабешек хрен поймешь
Её не Света зовут случаем ? У мну знакомица точно такая же, ваще без выходныхЪ херачит.... Хотелось бы конешно штобы покрасивее была
12:13, 29.04.2025
Да хотя бы пусть по 8 часов раб.день и в выходные никто не беспокоит будет уже хорошо.
И зряплата двадцарикЪ !
e
el gato negro
12:14, 29.04.2025
Все чаще кажется, что мы живем только для того, чтобы работать. День за днем одно и то же: офис, дедлайны, переработки, усталость. А где во всём этом жизнь?
Сроки по работе никто не сократит только. По итогу упахаешься как савраска за 4 дня, потом начнешь брать на дом либо выходить на пятый, что по сути один фиг.
Для каких наивных олухов эти статейки?
s
surо
08:35, 01.05.2025
Она выступает за то, чтобы в неделе было четыре рабочих дня
На коммерческих фирмах: сколько отработал и сделал - столько и получил. Будешь работать на один день меньше - зарплату с коэффициентом 0.8 получишь Можно вовсе уволиться, и жить в своё удовольствие (сидя на шее у родителей).
n
news@e1.ru
00:08, 02.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.