На Урале выбрали нового мусорного оператора вместо конторы, которая утопила в отходах свердловские города

news@e1.ru
12:16, 28.04.2025
Рассказываем, что известно о компании

Оригинал статьи
2 / 3
igormail
12:32, 28.04.2025
«Корпорацией развития Среднего Урала»
==========

Надеемся не такая как в Курской области?
5 / 0
МедленЪ
12:33, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, что известно о компании

Не надо. И так известно. что козлы.
6 / 1
Ник Хороший
12:44, 28.04.2025
тут чо - про опласть, так это и есть помойка Екатеринбурга :ultra:
2 / 0
Новым оператором в этих городах будет компания «ЭкоПарк». Она будет обслуживать 22 муниципалитета на западе области. Кроме нее в конкурсе участвовали компании «Спецавтобаза», «Экотехпром» и «Орион».

Опечатка в последнем названии. Мы тожы зоявку подавали. :smoke:
2 / 1
8( Не справился, засрал мусоросЪ города - в турьму, надолго.... Так, кто там претендент на место ? Ну ты понял, да ?
3 / 0
KrolikOFF_2.0
13:01, 28.04.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мы тожы зоявку подавали. :smoke:

Рециклинг - давний и уважаемый бизнес для расово правильных ОНовцев.
Молодые люди, баночки не выбрасывайте!
2 / 0
Это хорошая новость. Уралмашевских вышвырнули из западного округа. Они получили по заслугам за всю дичь, которую творили там год назад.
1 / 1
обманутый дольщик
13:05, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале выбрали нового мусорного оператора вместо конторы, которая утопила в отходах свердловские города

Куйвашев то ОТВЕТИТ за это бестолковое разбазаривание средств и мусорный беспредел, или нет, в конце концов??? :suxx:
5 / 1
Илья MC
13:07, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале

Это где?
0 / 3
Илья MC
13:08, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области

Та к и пишите на Среднем Урале :ultra:
0 / 4
yura_perets
13:11, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале выбрали нового мусорного оператора

Дык МТС же или мегофон
2 / 2
Слава КПСС
14:27, 28.04.2025
вымогают с населения бешенные деньги. кто из чиновников посажен?
2 / 2
Партизан Бога
16:11, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
в отходах свердловские города

да область сама себя в говне утопит :ultra:
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 29.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.