На Урале выбрали нового мусорного оператора вместо конторы, которая утопила в отходах свердловские города
i
igormail
12:32, 28.04.2025
«Корпорацией развития Среднего Урала»
==========
Надеемся не такая как в Курской области?
==========
Надеемся не такая как в Курской области?
м
МедленЪ
12:33, 28.04.2025
Рассказываем, что известно о компании
Не надо. И так известно. что козлы.
н
Ник Хороший
12:44, 28.04.2025
тут чо - про опласть, так это и есть помойка Екатеринбурга
12:51, 28.04.2025
Новым оператором в этих городах будет компания «ЭкоПарк». Она будет обслуживать 22 муниципалитета на западе области. Кроме нее в конкурсе участвовали компании «Спецавтобаза», «Экотехпром» и «Орион».
Опечатка в последнем названии. Мы тожы зоявку подавали.
12:59, 28.04.2025
Не справился, засрал мусоросЪ города - в турьму, надолго.... Так, кто там претендент на место ? Ну ты понял, да ?
k
KrolikOFF_2.0
13:01, 28.04.2025
Мы тожы зоявку подавали.
Рециклинг - давний и уважаемый бизнес для расово правильных ОНовцев.
Молодые люди, баночки не выбрасывайте!
13:03, 28.04.2025
Это хорошая новость. Уралмашевских вышвырнули из западного округа. Они получили по заслугам за всю дичь, которую творили там год назад.
о
обманутый дольщик
13:05, 28.04.2025
На Урале выбрали нового мусорного оператора вместо конторы, которая утопила в отходах свердловские города
Куйвашев то ОТВЕТИТ за это бестолковое разбазаривание средств и мусорный беспредел, или нет, в конце концов???
и
Илья MC
13:07, 28.04.2025
На Урале
Это где?
и
Илья MC
13:08, 28.04.2025
В Свердловской области
Та к и пишите на Среднем Урале
y
yura_perets
13:11, 28.04.2025
На Урале выбрали нового мусорного оператора
Дык МТС же или мегофон
с
Слава КПСС
14:27, 28.04.2025
вымогают с населения бешенные деньги. кто из чиновников посажен?
п
Партизан Бога
16:11, 28.04.2025
в отходах свердловские города
да область сама себя в говне утопит
n
news@e1.ru
00:08, 29.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.