Кина не будет? В кинотеатрах взлетели цены, хотя зрителей стало меньше — сколько заработали крупные сети и есть ли у них будущее
n
news@e1.ru
11:00, 28.04.2025
Разбираемся, почему в кино стало ходить меньше зрителей и смогут ли кинотеатры вернуть былую популярность
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Партизан Бога
11:41, 28.04.2025
почему в кино стало ходить меньше зрителей и
потому что подписок до жопы стало
с
СТАС БАРЕЦКИЙ
11:52, 28.04.2025
Всех уже тошнит от петрова/бурунова во всех фильмах🤢🤮
в
!Во Сне Travel+
11:55, 28.04.2025
говорят братья Люмьер готовят новую шикарную картину
в
!Во Сне Travel+
11:56, 28.04.2025
потому что подписок до жопы стало
у мну нет. по старинке качаю с трекеров
12:11, 28.04.2025
Тут если асел какой даму свою сводит раз в год и ладна, они че совсем ку цены повышать, и так все все дома смотрят
в
!Во Сне Travel+
12:13, 28.04.2025
у мну было ку-ку
сегодня? поздравляю
у мну давно ку-ку не было
k
Kipri
12:14, 28.04.2025
потому что подписок до жопы стало
Потому что смотреть особо нечего
В кинотеатре всеравно своя атмосфэра, не как дома))
и
Илья MC
12:17, 28.04.2025
взлетели
12:20, 28.04.2025
В кинотеатре всеравно своя атмосфэра, не как дома))
Это да.......помнишь как за шуршаший фантик от конфетки можно было получить злые взгляды зрителей?
После того как стали жрать все что продают, мну перестала ходить в кино
Противно
k
Kipri
12:23, 28.04.2025
После того как стали жрать все что продают,
Согласна, бесят обложатся жрачкой, будто с голодного края.
k
Kipri
12:25, 28.04.2025
Всякие обезьяны ржут, пердят, чавкают, ходят поссать
Фу какой ты некультурный. Ссы до начала сеанса
м
Мальчишки-дураки
12:28, 28.04.2025
Фу какой ты некультурный. Ссы до начала сеанса
Мну ваще не ищу "особой атмосферы", как какадемовские старушки-подростки поэтому не хожу в кино
k
Kipri
12:29, 28.04.2025
Мну ваще не ищу "особой атмосферы"
Какой ты скучный
м
Мальчишки-дураки
12:30, 28.04.2025
Какой ты скучный
Естественно, для обезьянок весьма скучный и унылый
м
МедленЪ
12:32, 28.04.2025
Братья Люмьер совсем нам не братья!
в
!Во Сне Travel+
12:39, 28.04.2025
Братья Люмьер совсем нам не братья!
это Братья Вачовски совсем не братья
12:40, 28.04.2025
В кинотеатрах взлетели цены, хотя зрителей стало меньше
Дык патамучта смотреть нечего, одно гагно для совсем уж непритязательных
н
Ник Хороший
12:41, 28.04.2025
у мну было ку-ку
вспомнилакак тилибонькать что ля?
k
Kipri
13:01, 28.04.2025
фсе дбергает и дергает тебю за косички
нееет, он же не такой! Ему наплевать!
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:04, 28.04.2025
кинотеатре всеравно своя атмосфэра, не как дома))
Да, дома столько жрущих и чавкающих нет и рекламу по полчаса не показывают перед фильмом
k
Kipri
14:07, 28.04.2025
Да, дома столько жрущих и чавкающих нет и рекламу по полчаса не показывают перед фильмом
вы с дураком на одни и те же фильмы ходите?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.