Кина не будет? В кинотеатрах взлетели цены, хотя зрителей стало меньше — сколько заработали крупные сети и есть ли у них будущее

news@e1.ru
11:00, 28.04.2025
Разбираемся, почему в кино стало ходить меньше зрителей и смогут ли кинотеатры вернуть былую популярность

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
11:41, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
почему в кино стало ходить меньше зрителей и

потому что подписок до жопы стало :ultra:
3 / 2
СТАС БАРЕЦКИЙ
11:52, 28.04.2025
Всех уже тошнит от петрова/бурунова во всех фильмах🤢🤮
6 / 0
!Во Сне Travel+
11:55, 28.04.2025
говорят братья Люмьер готовят новую шикарную картину :ultra:
3 / 0
!Во Сне Travel+
11:56, 28.04.2025
От пользователя Партизан Бога
потому что подписок до жопы стало :ultra:

у мну нет. по старинке качаю с трекеров :-(
5 / 0
12:11, 28.04.2025
Тут если асел какой даму свою сводит раз в год и ладна, они че совсем ку :cen: цены повышать, и так все все дома смотрят :nud:
5 / 0
12:12, 28.04.2025
:bs: у мну было ку-ку :ultra: :-D
3 / 1
!Во Сне Travel+
12:13, 28.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
у мну было ку-ку :ultra:

сегодня? поздравляю :ultra:
у мну давно ку-ку не было
6 / 0
Kipri
12:14, 28.04.2025
От пользователя Партизан Бога
потому что подписок до жопы стало :ultra:

Потому что смотреть особо нечего :-(
В кинотеатре всеравно своя атмосфэра, не как дома))
2 / 1
12:14, 28.04.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
сегодня? поздравляю :ultra:
у мну давно ку-ку не было

:flowers: :lol:
4 / 0
Илья MC
12:17, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
взлетели
:lol:
0 / 2
12:20, 28.04.2025
От пользователя Kipri
В кинотеатре всеравно своя атмосфэра, не как дома))

Это да.......помнишь как за шуршаший фантик от конфетки можно было получить злые взгляды зрителей? :ultra:
После того как стали жрать все что продают, мну перестала ходить в кино :ultra:
Противно :ultra:
2 / 2
Kipri
12:23, 28.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
После того как стали жрать все что продают,

Согласна, бесят :mad: обложатся жрачкой, будто с голодного края.
3 / 1
Kipri
12:25, 28.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Всякие обезьяны ржут, пердят, чавкают, ходят поссать:-D

Фу какой ты некультурный. Ссы до начала сеанса :ultra:
5 / 1
Мальчишки-дураки
12:28, 28.04.2025
От пользователя Kipri
Фу какой ты некультурный. Ссы до начала сеанса :ultra:

Мну ваще не ищу "особой атмосферы", как какадемовские старушки-подростки поэтому не хожу в кино :beach:
1 / 2
Kipri
12:29, 28.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Мну ваще не ищу "особой атмосферы"

Какой ты скучный :mad:
2 / 1
Мальчишки-дураки
12:30, 28.04.2025
От пользователя Kipri
Какой ты скучный :mad:

Естественно, для обезьянок весьма скучный и унылый :hihiks:
1 / 2
12:32, 28.04.2025
От пользователя Kipri
Какой ты скучный :mad:

Стабильный :ultra: фсе дбергает и дергает тебю за косички :-D :-D
3 / 2
МедленЪ
12:32, 28.04.2025
Братья Люмьер совсем нам не братья! :cool:
3 / 0
!Во Сне Travel+
12:39, 28.04.2025
От пользователя МедленЪ
Братья Люмьер совсем нам не братья! :cool:

это Братья Вачовски совсем не братья :ultra:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
В кинотеатрах взлетели цены, хотя зрителей стало меньше

Дык патамучта смотреть нечего, одно гагно для совсем уж непритязательных :ultra: :-D
3 / 0
Ник Хороший
12:41, 28.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
:bs: у мну было ку-ку :ultra: :-D
вспомнилакак тилибонькать что ля? :-D
4 / 0
Kipri
13:01, 28.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
фсе дбергает и дергает тебю за косички

:-D нееет, он же не такой! Ему наплевать! :weep:
3 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:04, 28.04.2025
От пользователя Kipri
кинотеатре всеравно своя атмосфэра, не как дома))

Да, дома столько жрущих и чавкающих нет и рекламу по полчаса не показывают перед фильмом :-D
2 / 1
Kipri
14:07, 28.04.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Да, дома столько жрущих и чавкающих нет и рекламу по полчаса не показывают перед фильмом :-D

:-D вы с дураком на одни и те же фильмы ходите?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.