Какие автобусы-гармошки купят для загруженных маршрутов Екатеринбурга? Есть два варианта
07:54, 28.04.2025
На Чусовской тракт поутряне надо их запустить... Просто капец сколько старухЪ набивается там в 95й, да ещё они воняют сильно !
i
igormail
08:10, 28.04.2025
Сиденья уберите из автобусов, вместимость сразу увеличится.
н
Ник Хороший
08:25, 28.04.2025
камазы приедут, галямов у волгарей не станет заказывать
о
обманутый дольщик
09:18, 28.04.2025
Какие автобусы-гармошки купят для загруженных маршрутов Екатеринбурга? Есть два варианта
Какие нахер" два"? Только ОДИН вариант "гармошки" может быть :
09:28, 28.04.2025
Газобусы - неплохой вариант ащем-то. Уж куда практичнее хрени на батарейках, которую можно списывать уже через год-два
a
Aпрельский Kролик
09:39, 28.04.2025
На Чусовской тракт поутряне надо их запустить... Просто капец сколько старухЪ набивается там в 95й, да ещё они воняют сильно !
ты зачем их там по утряне нюхаешь?
в
!Во Сне Travel+
09:43, 28.04.2025
Какие автобусы-гармошки купят
у мну соседа трамвай-балалайка переехал
и хоть бы хны ему!! ни царапинки!!
водитель колёса тряпочкой протёр и дальше поехал!!
a
Aпрельский Kролик
09:45, 28.04.2025
камазы приедут, галямов у волгарей не станет заказывать
в свете последних событий вполне могут быть варианты
https://66.ru/news/incident/280595/
несмотря на любовь к
09:48, 28.04.2025
Только ОДИН вариант "гармошки" может быть
Модель 283? Выпуска 1997 года? Собранная на частном предприятии ООО "КАВЗ"? Ты предал свои идеалы. Прибыль от производства тех 300 икарусов, которые 25+ лет бегали по Екатеринбургу (даже не по Свердловску!) пошла в карманы двух учредителей ООО "КАВЗ".
п
Партизан Бога
10:19, 28.04.2025
верните гужевой совецкий транспорт
о
обманутый дольщик
10:19, 28.04.2025
Модель 283? Выпуска 1997 года? Собранная на частном предприятии ООО "КАВЗ"? Ты предал свои идеалы.
Не тебе о моих идеалах гавкать, бандеронацистский недобиток.
о
обманутый дольщик
10:21, 28.04.2025
верните гужевой совецкий транспорт
Ты чота путаешь, недоумок. Гужевой тока при царях всяких был, в дореволюционном епат-еран-бурху.
10:23, 28.04.2025
ты зачем их там по утряне нюхаешь?
щяс не нюхаю... На Медном магазинЪ открыли, но иногда и домой гоняю, так что приходится нюхать !
к
Канечьнасте акалеле
10:55, 28.04.2025
Какие автобусы-гармошки купят
А афтобусы-баяны купят?
и
Илья MC
11:07, 28.04.2025
Какие автобусы-гармошки купят для загруженных маршрутов Екатеринбурга?
Вы у кого спрашиваете?
n
news@e1.ru
00:08, 29.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.