Какие автобусы-гармошки купят для загруженных маршрутов Екатеринбурга? Есть два варианта

news@e1.ru
07:40, 28.04.2025
Победителя конкурса объявят уже в начале мая

Оригинал статьи
3 / 2
:ultra: На Чусовской тракт поутряне надо их запустить... Просто капец сколько старухЪ набивается там в 95й, да ещё они воняют сильно !
4 / 2
igormail
08:10, 28.04.2025
Сиденья уберите из автобусов, вместимость сразу увеличится.
2 / 2
Ник Хороший
08:25, 28.04.2025
камазы приедут, галямов у волгарей не станет заказывать ;-)
2 / 4
обманутый дольщик
09:18, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Какие автобусы-гармошки купят для загруженных маршрутов Екатеринбурга? Есть два варианта

Какие нахер" два"? Только ОДИН вариант "гармошки" может быть :

:ultra:
4 / 5
Газобусы - неплохой вариант ащем-то. Уж куда практичнее хрени на батарейках, которую можно списывать уже через год-два :ultra: :-D
3 / 0
Aпрельский Kролик
09:39, 28.04.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
:ultra: На Чусовской тракт поутряне надо их запустить... Просто капец сколько старухЪ набивается там в 95й, да ещё они воняют сильно !

ты зачем их там по утряне нюхаешь? :-D
4 / 0
!Во Сне Travel+
09:43, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Какие автобусы-гармошки купят

у мну соседа трамвай-балалайка переехал
и хоть бы хны ему!! ни царапинки!!

водитель колёса тряпочкой протёр и дальше поехал!! :ultra:
3 / 2
Aпрельский Kролик
09:45, 28.04.2025
От пользователя Ник Хороший
камазы приедут, галямов у волгарей не станет заказывать ;-)

в свете последних событий вполне могут быть варианты
https://66.ru/news/incident/280595/
несмотря на любовь к откатам татарским повзкам
2 / 0
От пользователя обманутый дольщик
Только ОДИН вариант "гармошки" может быть

Модель 283? Выпуска 1997 года? Собранная на частном предприятии ООО "КАВЗ"? Ты предал свои идеалы. Прибыль от производства тех 300 икарусов, которые 25+ лет бегали по Екатеринбургу (даже не по Свердловску!) пошла в карманы двух учредителей ООО "КАВЗ".
5 / 3
Партизан Бога
10:19, 28.04.2025
верните гужевой совецкий транспорт :ultra:
2 / 1
обманутый дольщик
10:19, 28.04.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Модель 283? Выпуска 1997 года? Собранная на частном предприятии ООО "КАВЗ"? Ты предал свои идеалы.

Не тебе о моих идеалах гавкать, бандеронацистский недобиток. :puke:
2 / 4
обманутый дольщик
10:21, 28.04.2025
От пользователя Партизан Бога
верните гужевой совецкий транспорт

Ты чота путаешь, недоумок. Гужевой тока при царях всяких был, в дореволюционном епат-еран-бурху. :puke:
1 / 2
От пользователя Aпрельский Kролик
ты зачем их там по утряне нюхаешь? :-D

щяс не нюхаю... На Медном магазинЪ открыли, но иногда и домой гоняю, так что приходится нюхать ! :hi:
1 / 1
Канечьнасте акалеле
10:55, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Какие автобусы-гармошки купят

А афтобусы-баяны купят?
1 / 1
Илья MC
11:07, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Какие автобусы-гармошки купят для загруженных маршрутов Екатеринбурга?

Вы у кого спрашиваете?
2 / 2
news@e1.ru
00:08, 29.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.