«Лучше бы занялись другим делом»: историк проехался по сериалу «Любовь Советского Союза»
н
Ник Хороший
20:15, 27.04.2025
Как вам «Любовь Советского Союза»?
нет правильного ответа в голосувалке: это в любом случае лучше многосерийек на еоднге, нет? [Сообщение изменено пользователем 27.04.2025 20:15]
20:24, 27.04.2025
Судя по названию, это какой-то говносериал с "первого анала", который показывают в перерыве между скабеихой и соловьиным помётом?
с
Слава КПСС
21:15, 27.04.2025
успешно освоенный бюджет как и обычно в рф
р
Рутенберг@
23:32, 27.04.2025
лучше бы создатели у симоньян спросили, она-то всё про всех знает
n
news@e1.ru
00:08, 28.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.