На проспекте Ленина в Екатеринбурге нанесли новую разметку. Рассказываем зачем

news@e1.ru
19:23, 27.04.2025
Желтый пунктир удивил водителей

Оригинал статьи
1 / 4
Ник Хороший
19:44, 27.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Желтый пунктир удивил водителей
мну пофек на вашы жолтые пунктиры :ultra:
2 / 1
Kipri
20:08, 27.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем зачем

:mad: за хлебом. Каждый год одно и то же.
6 / 1
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем зачем

На ОАКе рассказывайте. Все тупые там сосредоточены. Уже уселись, ждут рассказов, слюни изо ртов пускают.
3 / 1
Aпрельский Kролик
20:53, 27.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Для обычных водителей остается белая разметка.

где остается? в воспоминаниях прошлых лет?
3 / 0
RDenPost
21:02, 27.04.2025
у водил ваще мозгов не остаось? Или все из области и прочих СНГ?
3 / 0
Слава КПСС
21:16, 27.04.2025
траву будут красить?
4 / 1
Канечьнасте акалеле
22:07, 27.04.2025
От пользователя Слава КПСС
траву будут красить?

Да, и зелёныи листики к веткам клеить
2 / 0
надежные руки
22:20, 27.04.2025
От пользователя news@e1.ru
а проспекте Ленина в Екатеринбурге


у нас в городе нет никакого проспекта "ленина" у нас Главный проспект :beach:
1 / 4
Ник Хороший
23:08, 27.04.2025
От пользователя надежные руки
у нас в городе нет никакого проспекта "ленина" у нас Главный проспект :beach:
где живёшь? ;-)
3 / 0
Мальчишки-дураки
23:13, 27.04.2025
От пользователя Ник Хороший
у нас в городе нет никакого проспекта "ленина" у нас Главный проспект :beach:
где живёшь? ;-)

В алапаевском районе, деревня махнево, собачья будка :-D
5 / 1
[ Dr. Andy ]
23:39, 27.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем зачем

Зачем рассказываете? Кому надо сами узнают
0 / 1
00:54, 28.04.2025
каждый год так рисуют, и дебилы наконец то удивились :-D
3 / 1
Местный с Урала
02:04, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем зачем


А зачем? (ц)
2 / 0
Илья MC
12:25, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Желтый пунктир удивил водителей

Долго всей рЫдакцией придумывали?
0 / 1
надежные руки
14:11, 28.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
де живёшь? ;-)


написано же в заголовке статьи - Екатеринбург :beach:
0 / 1
надежные руки
14:12, 28.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
В алапаевском районе, деревня махнево, собачья будка :-D


че вы там с мужем твоим в тесноте обиженные? :lol:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 29.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.