«Пробковый сбор, банкет и платье…» Екатеринбуржцы рассказали, сколько денег отдали за выпускные и последние звонки
в
Весельчак У
08:21, 27.04.2025
Я может что то не понимаю, но какой нахер фотоальбом в 2025 году?
Арендовать фотографа с цифровой камерой, если среди родителей такого нет стоит в самом жирном случае 40 тр на весь день, это со всех классов.
Потом куча фото в цифре обрабатывают сами школьники на своих ипхонах, как они умеют и делают цифровой фотоальбом и всем рассылают.
Арендовать фотографа с цифровой камерой, если среди родителей такого нет стоит в самом жирном случае 40 тр на весь день, это со всех классов.
Потом куча фото в цифре обрабатывают сами школьники на своих ипхонах, как они умеют и делают цифровой фотоальбом и всем рассылают.
м
МедленЪ
08:24, 27.04.2025
У некоторых расходы превысили 40 тысяч рублей
Эх, вы. Я о таких их деньгах даже не мечтаю.
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2025 08:24]
i
igormail
08:58, 27.04.2025
Да зачем нужен этот выпускной? Отмучились, и идите в новую жизнь. Всех можно в соцсетях найти, если надо. На эти деньги лучше в отпуск съездите.
09:09, 27.04.2025
500 — на ленту выпускника
Они эти ленты в похоронном салоне заказывают? Ну просто там расценки такие же на ленты с надписями для траурных венков.
15 000 на выпускной в ресторане с тамадой
С тамадой?!!! Именно не с ведущим, а с тамадой?! А вот это практично. Все понимают, что на выпускном у большинства случится секс в туалете. Вот пусть их сразу там же и поженят. И не надо тратиться на свадьбу лишний раз. Очень практичное решение про тамаду.
n
news@e1.ru
00:08, 28.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.