Российские войска окончательно освободили Курскую область
u
Univer
14:52, 29.04.2025
а еще там можно просто пойти и взять себе в любовницы целую балетную трупу подростков как сделал их товарищ педофил ким ир сен............................
Что ребята, у уволенных сотрудников "радио Свобода" началось очередное весеннее обострение ? Как по команде выскочили ! Тут и "орлик" с "надежными руками" и прочей мразью. Хотя может просто больные и одинокие.........
о
обманутый дольщик
15:16, 29.04.2025
у уволенных сотрудников "радио Свобода" началось очередное весеннее обострение ? Как по команде выскочили ! Тут и "орлик" с "надежными руками" и прочей мразью. Хотя может просто больные и одинокие
А у кого-то из этой шоблы не по одному нику имеется, только успевают переобуваться пронацистские шавки.
З.Ы. куда-то Мыкыта Пустолайченко - известный здешний провокатор запропал, хотя не исключено, что это всего лишь один из ников того же мазеповского подручного.
о
обманутый дольщик
15:17, 29.04.2025
В Корее очень уважают тов. Ленина, так же как и в Китае. И там много памятников и портретов Ленина. И они не позволят глумиться над ним и собой всякой СБУшной агентуре, ведущих пропаганду на Е1 под ником "Дед Семён и самогон". И если корейцы
его поймают, то они своими спецназовскими руками выдавят из этого "Семена" все его дерьмо в мешок для строительных отходов. И этот мешок поставят на его могилке вместо памятника.
А народ, который будет проходить мимо, будет удивляться "откуда такая вонь ?"
А народ, который будет проходить мимо, будет удивляться "откуда такая вонь ?"
Да чего там удивляться. Скажут просто: героические корейские товарищи здесь какую-то бандеровскую собаку закопали.
н
надежные руки
15:25, 29.04.2025
Что ребята, у уволенных сотрудников "радио Свобода" началось очередное весеннее обострение ? Как по команде выскочили ! Тут и "орлик" с "надежными руками" и прочей мразью. Хотя может просто больные и одинокие.........
да откуда знать обострение чего там у вас бандеронацистов и краснокоричневых террористов слышу только ваше кукареканье из жытомерского гей-клуба понимаю чт вам там капец плохо а че там надо непонятно
u
Univer
20:12, 29.04.2025
Цитата:
От пользователя: надежные руки
не пытайся к нам переметнуться
К вам разве что пару САРМАТОВ переметнуть не помешает, чтоб заткнуть навсегда таких как ты тварей, да ГОРОД-ГЕРОЙ КИЕВ стирать с карты всё таки жалко.
От пользователя: надежные руки
не пытайся к нам переметнуться
К вам разве что пару САРМАТОВ переметнуть не помешает, чтоб заткнуть навсегда таких как ты тварей, да ГОРОД-ГЕРОЙ КИЕВ стирать с карты всё таки жалко.
Дешевле десяток "Орешников" с ТЯО и они убегут куда нибудь за Польшу истошно вопя " а нас то за шо !!!!" А город - герой Киев умер вместе с СССР. Так что не жалко. Интересно, на Майдане все еще скачут ?
сейчас читают
-
Как не проспать лето?
-
Сидение на лице Куни
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Влияние цвета воблера на клев
o
orlik
20:26, 29.04.2025
уволенных сотрудников "радио Свобода" началось очередное весеннее обострение ? Как по команде выскочили ! Тут и "орлик" с "надежными руками" и прочей мразью
Натыкали носом в глупость и невежество — облай натыкавшего, раз возразить нечего
г
Гленн Вилобородый
20:30, 29.04.2025
Натыкали носом в глупость и невежество
А ты, никак, обтек уже? Или высохло?
Заново о России думаешь, как бы народу помочь?
н
надежные руки
12:23, 30.04.2025
Скажут просто: героические корейские товарищи здесь какую-то бандеровскую собаку закопали.
это напишут на твоей той могиле?
о
обманутый дольщик
12:25, 30.04.2025
это напишут на твоей той могиле?
Нет - на твоей. Точнее, там вообще ничего не напишут.
н
надежные руки
12:30, 30.04.2025
и товарищу педофилу Киму!!
12:49, 30.04.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
приближает разгром неонацистского режима», — заявил президент.
Чё?
От пользователя: news@e1.ru
приближает разгром неонацистского режима», — заявил президент.
Чё?
Видать на Курщине нацики. Но скоро хана им
o
orlik
17:39, 30.04.2025
героические корейские товарищи здесь какую-то бандеровскую собаку закопали.
это напишут на твоей той могиле
это напишут на твоей той могиле
Лучше б, конечно, о собачке умолчать…
Чтоб не потревожили героические товарищи
о
обманутый дольщик
20:11, 30.04.2025
там нет границы !
Точно. ГРАНИЦА по Бугу и Дунаю вообще-то проходит.
u
Univer
21:04, 30.04.2025
У меня до сих пор не укладывается в моей псиной голове.
- А как так получилось что они туда вообще зашли? Разведка? Наблюдение что у границ собирается группировка? Может продательство?
- А как так получилось что они туда вообще зашли? Разведка? Наблюдение что у границ собирается группировка? Может продательство?
Да все просто ! Шли, шли и заблудились.! Туман, наверное, сильный был и навигация не работала
г
Гленн Вилобородый
21:33, 30.04.2025
там нет границы
Где?
11:21, 01.05.2025
Украинских военных вышибли из Курской области. В регионе есть еще разрозненные группы, которые сидят где-то «по щелям» и «в подвалах». Об этом в среду, 30 апреля, рассказал президент РФ Владимир Путин в ходе марафона общества «Знание». Трансляцию мероприятия проводил ТАСС.
https://www.fontanka.ru/2025/04/30/75410528/
https://www.fontanka.ru/2025/04/30/75410528/
n
news@e1.ru
00:08, 02.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.