Российские войска окончательно освободили Курскую область

Yokai
05:41, 27.04.2025
Говорят, что и кур доят.. А ещё на заборе написано!
Малоль, что говорят из пластиковых ящиков сегодня!
Раньше доверия к телеку было больше! Ещё бы! Вес под соточку, лампы внутри, схемы сложные, дерево снаружи! Весовая была штука! Ещё и хрен купишь!

И мордочки! Раньше в телеке их было всего несколько, десятилетиями!
А щас мелькают-мельтешат, и брешут все по-разному!
Вот видео в новости подписано как "доклад герасимова", а на экране старичок-сморчок всем известный! Со злой мордашкой, которую он натягивает на себю, когда нужно.
Разве он герасимов?
Нет, всё тот же штаззи.
С какой стати я должен верить?!

Да и смысл?! Грят, что кур доят до сих пор и в белгородской области, а на заборах пишут всякое уже по всей рф..
2 / 11
Scofflaw
06:50, 27.04.2025
От пользователя Dimorphism
КИИВ ЗА ТРИ ДНЯ

В оригинале это было на английском языке
А все вопросы к одному бригадному генералу , чьи слова вы периодически цитируете, пытаясь из выдать за цитату из российских официальных источников.
9 / 3
Гленн Вилобородый
08:52, 27.04.2025
От пользователя Дедка Ванг
Один на букву Г говорил, что ещё в августе 2024 всех освободили

:-D О, давно фейкомета не видно было. :popcorn:
Оплатили снова кукареканье тебе? :popcorn:
8 / 7
Люблю пиво
09:13, 27.04.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
давно фейкомета не видно было

порадовался даже, что дедка денацифицировали (или может при форсировании какой приграничной реки сгинул), а нет всплыл...

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2025 09:18]
5 / 6
Стая лающих собак
09:40, 27.04.2025
От пользователя Все занято((
Ну я так понял ситуацию, освободили последнее село, но они пытаются прорваться опять, лупятся на границе области.

орешником по скоплению этой погани бить. Собрались больше 100 человек- ракету туда, потом грута.
2 / 3
orlik
11:04, 27.04.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: Dimorphism

КИИВ ЗА ТРИ ДНЯ

С этим к Трампу. Это из пентагоновских планов

Армянка-графоманка и в Пентагоне подхалтуривает?
2 / 6
Мальчишки-дураки
11:07, 27.04.2025
От пользователя Стая лающих собак
орешником по скоплению этой погани бить. Собрались больше 100 человек- ракету туда, потом грута

Нету столько ракет
0 / 2
Изощренная Фея
11:13, 27.04.2025
Как освободили? А хохлы в окружении что делают?
Знакомый из Курской области пишет что прилеты постоянно
2 / 8
Люблю пиво
12:03, 27.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
Знакомый из Курской области пишет

если пишет на спине убитого товарища, то ЛБС в пограничье сейчас, немудрено, что прилетает. если он гражданский, то пусть эвакуируется; лучше в ближайшее время точно не будет (((
2 / 2
Введите свое имя
12:12, 27.04.2025
От пользователя Scofflaw
А все вопросы к одному бригадному генералу , чьи слова вы периодически цитируете, пытаясь из выдать за цитату из российских официальных источников.

Согласно официальным источникам в сво погибло около пяти тысяч российских военных.
4 / 2
Мальчишки-дураки
12:24, 27.04.2025
От пользователя Введите свое имя
Согласно официальным источникам в сво погибло около пяти тысяч российских военных.

Не 5, а 6 на август 2022...больше официоза не было с тех пор. Только оценки экспертов.
1 / 1
egermaster2143
16:04, 27.04.2025
Точно освободили или в очередной раз отрапортовали а там и трава не расти , помнится товарищ Герасим так же болтал что в область зашла дрг противника в незначительном количестве , а по итогу это оказалось совсем не так .
3 / 3
надежные руки
16:24, 27.04.2025
От пользователя Введите свое имя
Согласно официальным источникам в сво погибло около пяти тысяч российских военных.

опять жытомерский гей-клаб закукарекал :hihiks: все данные о потерях ВС РФ "официально" ЗАСЕКРЕЧЕНЫ :beach:
2 / 5
Univer
20:06, 27.04.2025
Теперь ЕР в думе выйдет с предложением о присвоении главнокомандующему звание генералиссимуса, а генералам, которых еще не посадили, звания маршалов. А Путина наградить вдобавок еще и орденом Победы.
1 / 7
10:03, 28.04.2025
А где информация о награждении скорейцев за помощь в борьбе? :popcorn:
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Российские войска окончательно освободили Курскую область

Дык мну уже за это уыпил и морквой по-корейски зокусил. Но могу еще разок, мну не жалко! :ultra: :-D
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:08, 28.04.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
морквой по-корейски зокусил

мну в честь братского народа Кореи включил ВСЕ ХИТЫ ГРУППЫ BTS 2023 :ultra:
4 / 0
От пользователя imxo
А где информация о награждении скорейцев за помощь в борьбе? :popcorn:

В центре Курска снесут памятник ленингу и на его месте поставят памятник маленькому узкоглазому солдату-освободителю.
4 / 6
orlik
10:25, 28.04.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
памятник маленькому узкоглазому солдату-освободителю

С маленьким дедушкой на руках?
4 / 3
10:45, 28.04.2025
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын оценил участие военных КНДР в операции освобождению Курской области. Он назвал это «священной миссией» для укрепления дружбы с Россией. Ким Чен Ын заявил, что военные КНДР боролись за справедливость и являются героями.
https://lenta.ru/news/2025/04/28/svyaschennaya-mis...
Политик также передал «теплый боевой привет» армии и народу России, одержавшим великую победу. :-)
4 / 0
ВОВИК.
10:54, 28.04.2025
От пользователя imxo
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын оценил участие военных КНДР в операции освобождению Курской области. Он назвал это «священной миссией» для укрепления дружбы с Россией. Ким Чен Ын заявил, что военные КНДР боролись за справедливость и являются героями.
https://lenta.ru/news/2025/04/28/svyaschennaya-mis...
Политик также передал «теплый боевой привет» армии и народу России, одержавшим великую победу.

хороший союзник, заключил договор - обязательства выполнил, таких ценить и беречь надо. Между тем хохлятское недогосударство более 20 договоров заключила со своими союзниками о помощи и поддержке, но кроме как украденными у России деньгами и списанной под утилизацию техникой чот больше ничем не помогли. Видимо, подобное притягивает подобное :padre:
5 / 5
11:42, 28.04.2025
От пользователя Косой снайпер
Ну и отлично, молодцы!

щас ещё надо так же оперативно освободить НАШИ украинские территории
и киевскую область :ultra:
4 / 1
обманутый дольщик
13:09, 28.04.2025
От пользователя imxo
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын оценил участие военных КНДР в операции освобождению Курской области. Он назвал это «священной миссией» для укрепления дружбы с Россией. Ким Чен Ын заявил, что военные КНДР боролись за справедливость и являются героями.

СЛАВА КОРЕЙСКИМ ГЕРОЯМ!!!! :hi:
СЛАВА нашему союзнику, другу и брату - товарищу Киму!!!! УРА!!!! :super:
Русский с корейцем - братья НАВЕК!!!!! :ultra:
1 / 4
обманутый дольщик
13:11, 28.04.2025
От пользователя Позывной Тува
щас ещё надо так же оперативно освободить НАШИ украинские территории
и киевскую область

Зачем, только Киевскую?
До самого Закарапатья и Польши с Румынией гнать бандеронацистскую нечисть. :ultra:
Главное - не снижать темпов наступления теперь. "На спине противника" брать СУМЫ, ХАРЬКОВ, КИЕВ!!!!! :super:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.