Российские войска окончательно освободили Курскую область
y
Yokai
05:41, 27.04.2025
Говорят, что и кур доят.. А ещё на заборе написано!
Малоль, что говорят из пластиковых ящиков сегодня!
Раньше доверия к телеку было больше! Ещё бы! Вес под соточку, лампы внутри, схемы сложные, дерево снаружи! Весовая была штука! Ещё и хрен купишь!
И мордочки! Раньше в телеке их было всего несколько, десятилетиями!
А щас мелькают-мельтешат, и брешут все по-разному!
Вот видео в новости подписано как "доклад герасимова", а на экране старичок-сморчок всем известный! Со злой мордашкой, которую он натягивает на себю, когда нужно.
Разве он герасимов?
Нет, всё тот же штаззи.
С какой стати я должен верить?!
Да и смысл?! Грят, что кур доят до сих пор и в белгородской области, а на заборах пишут всякое уже по всей рф..
Малоль, что говорят из пластиковых ящиков сегодня!
Раньше доверия к телеку было больше! Ещё бы! Вес под соточку, лампы внутри, схемы сложные, дерево снаружи! Весовая была штука! Ещё и хрен купишь!
И мордочки! Раньше в телеке их было всего несколько, десятилетиями!
А щас мелькают-мельтешат, и брешут все по-разному!
Вот видео в новости подписано как "доклад герасимова", а на экране старичок-сморчок всем известный! Со злой мордашкой, которую он натягивает на себю, когда нужно.
Разве он герасимов?
Нет, всё тот же штаззи.
С какой стати я должен верить?!
Да и смысл?! Грят, что кур доят до сих пор и в белгородской области, а на заборах пишут всякое уже по всей рф..
s
Scofflaw
06:50, 27.04.2025
КИИВ ЗА ТРИ ДНЯ
В оригинале это было на английском языке
А все вопросы к одному бригадному генералу , чьи слова вы периодически цитируете, пытаясь из выдать за цитату из российских официальных источников.
г
Гленн Вилобородый
08:52, 27.04.2025
Один на букву Г говорил, что ещё в августе 2024 всех освободили
О, давно фейкомета не видно было.
Оплатили снова кукареканье тебе?
л
Люблю пиво
09:13, 27.04.2025
давно фейкомета не видно было
порадовался даже, что дедка денацифицировали (или может при форсировании какой приграничной реки сгинул), а нет всплыл...
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2025 09:18]
s
Scofflaw
09:33, 27.04.2025
всплыл
всплыло
с
Стая лающих собак
09:40, 27.04.2025
Ну я так понял ситуацию, освободили последнее село, но они пытаются прорваться опять, лупятся на границе области.
орешником по скоплению этой погани бить. Собрались больше 100 человек- ракету туда, потом грута.
o
orlik
11:04, 27.04.2025
Цитата:
От пользователя: Dimorphism
КИИВ ЗА ТРИ ДНЯ
С этим к Трампу. Это из пентагоновских планов
От пользователя: Dimorphism
КИИВ ЗА ТРИ ДНЯ
С этим к Трампу. Это из пентагоновских планов
Армянка-графоманка и в Пентагоне подхалтуривает?
м
Мальчишки-дураки
11:07, 27.04.2025
орешником по скоплению этой погани бить. Собрались больше 100 человек- ракету туда, потом грута
Нету столько ракет
и
Изощренная Фея
11:13, 27.04.2025
Как освободили? А хохлы в окружении что делают?
Знакомый из Курской области пишет что прилеты постоянно
Знакомый из Курской области пишет что прилеты постоянно
л
Люблю пиво
12:03, 27.04.2025
Знакомый из Курской области пишет
если пишет на спине убитого товарища, то ЛБС в пограничье сейчас, немудрено, что прилетает. если он гражданский, то пусть эвакуируется; лучше в ближайшее время точно не будет (((
в
Введите свое имя
12:12, 27.04.2025
А все вопросы к одному бригадному генералу , чьи слова вы периодически цитируете, пытаясь из выдать за цитату из российских официальных источников.
Согласно официальным источникам в сво погибло около пяти тысяч российских военных.
м
Мальчишки-дураки
12:24, 27.04.2025
Согласно официальным источникам в сво погибло около пяти тысяч российских военных.
Не 5, а 6 на август 2022...больше официоза не было с тех пор. Только оценки экспертов.
e
egermaster2143
16:04, 27.04.2025
Точно освободили или в очередной раз отрапортовали а там и трава не расти , помнится товарищ Герасим так же болтал что в область зашла дрг противника в незначительном количестве , а по итогу это оказалось совсем не так .
н
надежные руки
16:24, 27.04.2025
Согласно официальным источникам в сво погибло около пяти тысяч российских военных.
опять жытомерский гей-клаб закукарекал все данные о потерях ВС РФ "официально" ЗАСЕКРЕЧЕНЫ
u
Univer
20:06, 27.04.2025
Теперь ЕР в думе выйдет с предложением о присвоении главнокомандующему звание генералиссимуса, а генералам, которых еще не посадили, звания маршалов. А Путина наградить вдобавок еще и орденом Победы.
10:05, 28.04.2025
Российские войска окончательно освободили Курскую область
Дык мну уже за это уыпил и морквой по-корейски зокусил. Но могу еще разок, мну не жалко!
в
!Во Сне Travel+
10:08, 28.04.2025
морквой по-корейски зокусил
мну в честь братского народа Кореи включил ВСЕ ХИТЫ ГРУППЫ BTS 2023
10:09, 28.04.2025
А где информация о награждении скорейцев за помощь в борьбе?
В центре Курска снесут памятник ленингу и на его месте поставят памятник маленькому узкоглазому солдату-освободителю.
o
orlik
10:25, 28.04.2025
памятник маленькому узкоглазому солдату-освободителю
С маленьким дедушкой на руках?
10:45, 28.04.2025
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын оценил участие военных КНДР в операции освобождению Курской области. Он назвал это «священной миссией» для укрепления дружбы с Россией. Ким Чен Ын заявил, что военные КНДР боролись за справедливость и являются героями.
https://lenta.ru/news/2025/04/28/svyaschennaya-mis...
Политик также передал «теплый боевой привет» армии и народу России, одержавшим великую победу.
https://lenta.ru/news/2025/04/28/svyaschennaya-mis...
Политик также передал «теплый боевой привет» армии и народу России, одержавшим великую победу.
в
ВОВИК.
10:54, 28.04.2025
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын оценил участие военных КНДР в операции освобождению Курской области. Он назвал это «священной миссией» для укрепления дружбы с Россией. Ким Чен Ын заявил, что военные КНДР боролись за справедливость и являются
героями.
https://lenta.ru/news/2025/04/28/svyaschennaya-mis...
Политик также передал «теплый боевой привет» армии и народу России, одержавшим великую победу.
https://lenta.ru/news/2025/04/28/svyaschennaya-mis...
Политик также передал «теплый боевой привет» армии и народу России, одержавшим великую победу.
хороший союзник, заключил договор - обязательства выполнил, таких ценить и беречь надо. Между тем хохлятское недогосударство более 20 договоров заключила со своими союзниками о помощи и поддержке, но кроме как украденными у России деньгами и списанной под утилизацию техникой чот больше ничем не помогли. Видимо, подобное притягивает подобное
11:42, 28.04.2025
Ну и отлично, молодцы!
щас ещё надо так же оперативно освободить НАШИ украинские территории
и киевскую область
о
обманутый дольщик
13:09, 28.04.2025
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын оценил участие военных КНДР в операции освобождению Курской области. Он назвал это «священной миссией» для укрепления дружбы с Россией. Ким Чен Ын заявил, что военные КНДР боролись за справедливость и являются
героями.
СЛАВА КОРЕЙСКИМ ГЕРОЯМ!!!!
СЛАВА нашему союзнику, другу и брату - товарищу Киму!!!! УРА!!!!
Русский с корейцем - братья НАВЕК!!!!!
о
обманутый дольщик
13:11, 28.04.2025
щас ещё надо так же оперативно освободить НАШИ украинские территории
и киевскую область
и киевскую область
Зачем, только Киевскую?
До самого Закарапатья и Польши с Румынией гнать бандеронацистскую нечисть.
Главное - не снижать темпов наступления теперь. "На спине противника" брать СУМЫ, ХАРЬКОВ, КИЕВ!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.