Красотки из Екатеринбурга разорились на отдыхе в Питере. Угадаете, сколько они потратили?

news@e1.ru
11:40, 26.04.2025
Рассказываем про стоимость проживания в шикарных отелях одного из самых красивых городов России

Оригинал статьи
0 / 7
Партизан Бога
12:13, 26.04.2025
От пользователя news@e1.ru
разорились на отдыхе в Питере.

миллиард? 8(
1 / 0
Щенки_восставшие
12:17, 26.04.2025
Походу толстым больше всех свезло :-D
С басиком отдохнули
8 / 1
Sega™
15:18, 26.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Красотки из Екатеринбурга

оо, помойка от емельянова подъехала :padre:
6 / 2
Дедка Ванг
02:31, 27.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Красотки из Екатеринбурга разорились на отдыхе в Питере

На Гороховой на ночь отработают
1 / 0
В ентих местах там, прямо рядом аппарты сдаютс за 6-7 тыр, а чуть отойти и за 4-5 ть
0 / 1
02:41, 27.04.2025
дайте хлорки глаза промыть
0 / 1
Введите свое имя
02:42, 27.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Угадаете, сколько они потратили?

Ну если красотки еодингоские то наверно не пару часов
1 / 0
Андрей П
14:18, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Красотки

где?
0 / 1
надежные руки
14:27, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
расотки из Екатеринбурга разорились на отдыхе в Питере. Угадаете, сколько они потратили?


красотки
ногти подстричь на ногах
волосы помыть и в парикмахерскую сводить
груди подтянуть
пуд веса сбросить
и на 20 лет помолодеть
и бухать прекратить а то прямо лица выпивох
и все
красотки и будут :ultra:
вы просто не умеете видеть прекрасное в любом человеке :beach:
1 / 0
Afrikan
14:30, 28.04.2025
Честно рассказали - реклама.
1 / 0
14:34, 28.04.2025
Это шутка какая-то? В Питере огромное количество классных отелей.
0 / 2
Щенки_восставшие
14:38, 28.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева

Их просто из остальных ссаными тряпками гнали
1 / 1
14:39, 28.04.2025
От пользователя Щенки_восставшие

Позорят Урал :-D :-D
1 / 1
ВОВИК.
15:14, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Красотки из Екатеринбурга разорились на отдыхе в Питере.

а есть видео, где им не хватило денег на оплату и их заставили расплачиваться натурой? :ultra:
0 / 1
Партизан Бога
16:00, 28.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Красотки из Екатеринбурга

хрен мну еще раз обманете!! не включу кортинки :ultra:
3 / 0
GREEN_MONSTER
19:39, 28.04.2025
От пользователя Партизан Бога
хрен мну еще раз обманете!! не включу кортинки :ultra:


Мну лучше на стену подрочу, чем на "красоток" с еодина :hi: :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 29.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.