Никаких шашлыков! Перед майскими праздниками в Екатеринбурге подскочили цены на мясо
r
RDenPost
09:55, 25.04.2025
бешеные цены на мясо
хорошо обласнякам - достал с балкона недоглоданную ногу и покупать ничё не надо
хорошо обласнякам - достал с балкона недоглоданную ногу и покупать ничё не надо
п
Партизан Бога
10:40, 25.04.2025
Перед майскими праздниками в Екатеринбурге подскочили цены на мясо
похер
крысы, собакены бесплатно
т
тот самый BELAMOR
12:41, 25.04.2025
прибавили в цене 1-2,5%
Особенно заметно подорожали
м
Мальчишки-дураки
12:42, 25.04.2025
х
Хмырь Болотный
13:36, 25.04.2025
Да, россиянам есть чем гордиться!
14:28, 25.04.2025
подскочили цены на мясо
Ничо не подскочили. Четвертина бобика и упитанная крыса как стоили флянчек - так и стоят
с
Слава КПСС
15:20, 25.04.2025
почему только мясо? дорожает все уже 25 лет
т
тот самый BELAMOR
15:40, 25.04.2025
дорожает все уже 25 лет
Во всём мире!!!
r
Reasonmusic
15:42, 25.04.2025
Говядина как стоила от 700 так и стоит
м
Мальчишки-дураки
15:51, 25.04.2025
Говядина как стоила от 700 так и стоит
Дешевая свинина ваще 10 лет не дорожает, 200 с небольшим рублей...т.е. реально подешевела раза в 2-2,5
15:53, 25.04.2025
Дешевая свинина ваще 10 лет не дорожает, 200 с небольшим рублей
Адрес пиши СРОЧНО, мну дешевле 300 давно не видал!
м
Мальчишки-дураки
15:58, 25.04.2025
Адрес пиши СРОЧНО, мну дешевле 300 давно не видал!
https://ekaterinburg.proshoper.ru/actions/vernyj/#...
Первая страница
16:32, 25.04.2025
хорошо обласнякам - достал с балкона недоглоданную ногу и покупать ничё не надо
угумс
обласники лошадей ещо не всех сожрали
n
news@e1.ru
00:09, 26.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.