Никаких шашлыков! Перед майскими праздниками в Екатеринбурге подскочили цены на мясо

news@e1.ru
09:10, 25.04.2025
Особенно заметно подорожали говядина и баранина

Оригинал статьи
0 / 5
RDenPost
09:55, 25.04.2025
бешеные цены на мясо

хорошо обласнякам - достал с балкона недоглоданную ногу и покупать ничё не надо
4 / 0
Партизан Бога
10:40, 25.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Перед майскими праздниками в Екатеринбурге подскочили цены на мясо

похер
крысы, собакены бесплатно :beach:
3 / 0
тот самый BELAMOR
12:41, 25.04.2025
От пользователя news@e1.ru
прибавили в цене 1-2,5%

От пользователя news@e1.ru
Особенно заметно подорожали
3 / 0
Мальчишки-дураки
12:42, 25.04.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
От пользователя news@e1.ru
прибавили в цене 1-2,5%


Гипс снимают... :-D
0 / 1
Хмырь Болотный
13:36, 25.04.2025
Да, россиянам есть чем гордиться!
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
подскочили цены на мясо

Ничо не подскочили. Четвертина бобика и упитанная крыса как стоили флянчек - так и стоят :ultra:
3 / 1
Слава КПСС
15:20, 25.04.2025
почему только мясо? дорожает все уже 25 лет
0 / 1
тот самый BELAMOR
15:40, 25.04.2025
От пользователя Слава КПСС
дорожает все уже 25 лет

Во всём мире!!! :ultra:
2 / 0
Reasonmusic
15:42, 25.04.2025
Говядина как стоила от 700 так и стоит
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:51, 25.04.2025
От пользователя Reasonmusic
Говядина как стоила от 700 так и стоит

Дешевая свинина ваще 10 лет не дорожает, 200 с небольшим рублей...т.е. реально подешевела раза в 2-2,5 :beach:
2 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Дешевая свинина ваще 10 лет не дорожает, 200 с небольшим рублей

Адрес пиши СРОЧНО, мну дешевле 300 давно не видал! 8(
1 / 1
Мальчишки-дураки
15:58, 25.04.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Адрес пиши СРОЧНО, мну дешевле 300 давно не видал! 8(


https://ekaterinburg.proshoper.ru/actions/vernyj/#...

Первая страница :beach:
2 / 0
16:32, 25.04.2025
От пользователя RDenPost
хорошо обласнякам - достал с балкона недоглоданную ногу и покупать ничё не надо

угумс
обласники лошадей ещо не всех сожрали
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 26.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.