Уральская школьница хотела сделать маме подарок, но лишилась сотни тысяч рублей. Новая схема мошенничества

news@e1.ru
18:01, 24.04.2025
Злоумышленники связались с девочкой через мессенджер

Оригинал статьи
2 / 0
Партизан Бога
18:26, 24.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Новая схема мошенничества

в чем новость? очередная семья лохов :ultra:
2 / 0
18:32, 24.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Оказалось, что 9-летней дочери потерпевшей ночью в «Телеграме» написала неизвестная и убедила купить маме подарок

Некоторые девочки в 9 лет, между прочим, сами уже деньги зарабатывают.
0
RDenPost
19:07, 24.04.2025
не ну "подарок" то сделала..И не только маме. Старалась.
3 / 0
[ Dr. Andy ]
19:15, 24.04.2025
От пользователя RDenPost
не ну "подарок" то сделала..

всего-то сотку спустила, а могла бы в подоле принести. Впрочем, еще не вечер :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
19:17, 24.04.2025
От пользователя ДиноZавp
Некоторые девочки в 9 лет, между прочим, сами уже деньги зарабатывают.

Тебю что ли им оплачиваешь за услуги, педофилка? :ultra:
1 / 0
идиотов в россии припасено лет так на 1000
0
19:25, 24.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю что ли им оплачиваешь за услуги, педофилка?

Ты что, я разве похож на педофила? От друзей просто слышал.
0 / 1
Слава КПСС
20:27, 24.04.2025
повезло что только на бабки попала.
В Иваново произошло жестокое групповое изнасилование женщины мигрантами
0
GREEN_MONSTER
20:29, 24.04.2025
От пользователя news@e1.ru
школьница хотела сделать маме подарок


Хотела бы сделать подарок маме, принесла бы ребёночка в подоле :hi: :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 25.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.