Путин отметил высокую инфляцию и потребовал замедлить рост цен

RDenPost
20:07, 24.04.2025
еслиб его кто то слушал...Не, даже не прислушиваются. Далёк он народа.
4 / 1
Слава КПСС
20:33, 24.04.2025
:-D помню еще он какие то майские указы издавал :-D
6 / 0
Введите свое имя
20:36, 24.04.2025
От пользователя Слава КПСС
помню еще он какие то майские указы издавал :-D

Нацпроекты еще, типа доступное жильё.
4 / 0
20:37, 24.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Путин отметил высокую инфляцию

Путин отменил высокую инфляцию.
6 / 0
almost a jixer
20:42, 24.04.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Ночами не спит. О России думает.

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна –
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
3 / 0
21:31, 24.04.2025
Кто хмырёнку на хмыря накапал? :-D
2 / 2
Хмырь Болотный
21:54, 24.04.2025
От пользователя Reasonmusic
Reasonmusic
16:47, 24.04.2025
От пользователя Партизан Бога
В стране жопа, а этот чо-то отмечает всё :ultra:

Нету никакой жопы,прекратите дезинформировать население!!!
Доходы у населения растут и покупательская способность тоже!!!



У какого населения? Зарплаты растут у зарплатной верхушки, это процентов 10-20, не более.
У прочих, зарплаты, пенсии падают из за инфляции.

Заметь, стабильно и постоянно растут в РФ доходы миллиардеров.

Ты так сплотился, что у тебя мозги из ануса повылезали.
5 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:57, 24.04.2025
От пользователя Введите свое имя
Нацпроекты еще, типа доступное жульё

:-D
1 / 0
Хмырь Болотный
22:01, 24.04.2025
От пользователя Олег Ф
Олег Ф
20:37, 24.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Путин отметил высокую инфляцию

Путин отменил высокую инфляцию.



"Он вообразил себе, что травы сделаются зеленее и цветы расцветут ярче, как только он выедет на выгон. «Утучнятся поля, прольются многоводные реки, поплывут суда, процветет скотоводство, объявятся пути сообщения»

(Салтыков-Щедрин, ИОГ)
3 / 0
Yokai
02:38, 25.04.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
500 000 рублей одной бумажкой

помниццо, мне довольно паршивая ксерокопия 50 тыщ попала в руки, году так в 95-м.. поржали с пацанами, всем показывали, кто-то в итоге выпросил себе, а потом рассказывал, что целой толпой на эту "денюшку" на дискотеку в сельский клуб проникли! :-D

Помню, ботинки купил мериканские за 180 тыш
Столько же стоило колесо в сборе на ижак, новое
ТТ-шник продавали за 250 + 80 патронов, ПМ за 500, калаш за мильон
Но я купил музыкальный центр Шиваки за 300-400 ( не помню уже) и с темы спрыгнул

Первые серьёзные деньги мои. Я их заработал как художник-маляр, примерно недели за две. Помню, что зп в колхозе была тыщ 200

Сосед мой нонешний рассказывал, что от завода их отправили в Японию примерно тогда же, и они поняли, что мафон японский купить стоит полугодовой их зп. Кто-то купил даже!) Потом продал здесь за годовую зп, палюбас.

Мрак был, к мраку возвращаемся
1 / 3
Yokai
02:45, 25.04.2025
От пользователя ДиноZавp
При Ленине инфляции не было. А был золотой рубль.

От пользователя ДиноZавp
Лучше б День Ильича позавчера с нами отмети


Заказчица у мну щас интересная, бабуля уже. Всю жись руководила крупными производствами в тогиле, муж ваще по партии был боссом.. Говорит мне давеча в контексте
- Так ведь праздник был!
я такой:
-А чо за праздник, я не слышал!
она:
- Ну как же?! День рождения Ильича...! И смотрит на меня так хитро))
Решил не юлить, и сразу ей говорю:
- А Вы в курсе, что этот наркоман- гомосексуалист всей душой ненавидел русский народ?!
Она прям просветлела сразу лицом!
-Уж мне-то вы можете не рассказывать! :-D

Дино, может хватит этих слюней уже?! Даж бабкам не вкатывает!
3 / 3
!Во Сне Travel+
12:36, 25.04.2025
От пользователя Местный с Урала
Астанавитеся!

От пользователя Alexander S.G
— Цены, стой, раз, два!

От пользователя Пятая четверть
Цены, стой! Раз, два!


"...тут генерал не выдерживает, встаёт с места весь красный
и на весь цирк: "Прекратить :cen:ню !"
1 / 1
обманутый дольщик
13:42, 25.04.2025
От пользователя Олег Ф
Путин отменил высокую инфляцию.

Мог бы и отменить, кстати. :ultra: Чего надо, так он не отменяет. :-(
И с ростом цен поступить также, как Батька Лукашенко, 3 года назад распорядившийся прекратить повышение цен на основные товары. Как бы тут не ржали всякие либероидные и пронацистские недоумки. :puke: Но для этого надо и дисциплину в стране и экономику такого же уровня развития иметь, как у Батьки. :ultra:
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Путин отметил высокую инфляцию и потребовал замедлить рост цен

Пиарщика Вовы пора гнать пинками с должности. Дешевый популизм, окромя раздражения, у населения никакой иной реакции не вызывает :ultra:
1 / 1
chernec1981@mail.ru
14:27, 25.04.2025
Госрегулирование цен не за горами, а потом и дефицит.
Слава патриотам России!
0 / 1
обманутый дольщик
14:29, 25.04.2025
От пользователя chernec1981@mail.ru
Госрегулирование цен не за горами, а потом и дефицит.

Чо не расстрелы с лагерями-то сразу? :-D
0 / 1
От пользователя chernec1981@mail.ru
Госрегулирование цен не за горами, а потом и дефицит.

Фсе помрут с голоду! :super:
0
От пользователя обманутый дольщик
Чо не расстрелы с лагерями-то сразу? :-D

Не сразу. Сначала раскулачивание и национализации, а уже потом, для особо непонятливых... :-D
0
Введите свое имя
16:36, 25.04.2025
От пользователя обманутый дольщик
Но для этого надо и дисциплину в стране и экономику такого же уровня развития иметь, как у Батьки.

Сидит на подсосе у России эта подстилка кремлевская, отруби ему газ халявный сразу к гейропейцам побежит.
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 26.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.