Как расследовали убийство Игоря Талькова и кого признали виновным — видео
13:12, 24.04.2025
убийство Игоря Талькова
Может, и хорошо, что Игорь Владимирович не дожил до наших дней. Сейчас бы вместе с Шляфманом из Израиля орали "Нет войне" и сочиняли гнусные песенки про режим.
Собственно, Тальков в перестройку изо всех сил это и делал. Единственную приличную песню при Чистые пруды и аккордеон написал Давид Федорович Тухманов и Леонид Яковлевич Фадеев (настоящая фамилия Гендель). Гендель, правда, в Нью-Йорке вроде сейчас живет.
s
+Spy
13:28, 24.04.2025
Может, и хорошо, что Игорь Владимирович не дожил до наших дней. Сейчас бы вместе с Шляфманом из Израиля орали "Нет войне" и сочиняли гнусные песенки про режим.
мну на просторах интернатов ваших встречал мнение, что совок и пал из-за песенок БГ, Цоя, Талькова и др. про перемены и пр. Как нагажено в головах
13:37, 24.04.2025
мну на просторах интернатов ваших встречал мнение, что совок и пал из-за песенок БГ, Цоя, Талькова и др. про перемены и пр
Не только, но их песни этому поспособствовали. В комплексе с другими мерами.
Идеологическая обработка, называется. Мозги промывает безотказно. На примере майдана очень хорошо заметно.
s
+Spy
13:41, 24.04.2025
Не только, но их песни этому поспособствовали. В комплексе с другими мерами.
Идеологическая обработка, называется. Мозги промывает безотказно. На примере майдана очень хорошо заметно.
Идеологическая обработка, называется. Мозги промывает безотказно. На примере майдана очень хорошо заметно.
хочешь сказать, что пиндосы завербовали Цоя и др., чтобы качать совок?
13:47, 24.04.2025
хочешь сказать, что пиндосы завербовали Цоя и др., чтобы качать совок?
Использовали их протестные настроения, направили в нужное русло и создали условия для их реализации и распространения среди народных масс, правильнее будет сказать.
Самого Цоя, Талькова и других, конечно, использовали вслепую. Но Артемий Троицкий (настоящая фамилия Майданик) и другие пестовавшие их кураторы и продюсеры действовали уже осознанно и работали в тесном контакте с западными партнерами.
и
Изя Цукерман
13:49, 24.04.2025
Использовали их протестные настроения, направили в нужное русло и создали условия для их реализации и распространения среди народных масс, правильнее будет сказать.
Самого Цоя, Талькова и других, конечно, использовали вслепую. Но Артемий Троицкий (настоящая фамилия Майданик) и другие пестовавшие их кураторы и продюсеры действовали уже осознанно и работали в тесном контакте с западными партнерами.
Самого Цоя, Талькова и других, конечно, использовали вслепую. Но Артемий Троицкий (настоящая фамилия Майданик) и другие пестовавшие их кураторы и продюсеры действовали уже осознанно и работали в тесном контакте с западными партнерами.
=================
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!
s
+Spy
13:50, 24.04.2025
Использовали их протестные настроения, направили в нужное русло и создали условия для их реализации и распространения среди народных масс, правильнее будет сказать.
Самого Цоя, Талькова и других, конечно, использовали вслепую. Но Артемий Троицкий (настоящая фамилия Майданик) и другие пестовавшие их кураторы и продюсеры действовали уже осознанно и работали в тесном контакте с западными партнерами.
Самого Цоя, Талькова и других, конечно, использовали вслепую. Но Артемий Троицкий (настоящая фамилия Майданик) и другие пестовавшие их кураторы и продюсеры действовали уже осознанно и работали в тесном контакте с западными партнерами.
ох и чепуха, жирный тролль. Пруфов конечно не будет, Дино зуб дает
и
Изя Цукерман
13:51, 24.04.2025
Дело закрыли спустя 33,5 года
Да НИКОМУ ЭТО НАХРЕН НЕ НАДО!
в
!Во Сне Travel+
13:52, 24.04.2025
про Цоя не уверен, но разрушение режима это как бы вообще всегда модная молодёжная тема. просто тут вдруг получилось
и
Изя Цукерман
13:54, 24.04.2025
ох и чепуха, жирный тролль.
А КТО тутачки "жирный тролль"?
--------------------
Ща морду набьем, абассым и вааще опустим полной
---
НО...
Ви таки САМИ СНАЧАЛА ОБОЗНАЧТЕСЬ...
АДРЕС И ТЕЛЕФОН ВАШ НА ПАБЛИК
ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО...
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2025 13:54]
и
Изя Цукерман
13:59, 24.04.2025
..... но разрушение режима .....
-----
Мой Юный Друг....
А что такое РЕЖИМ?
------------
Даю Подсказку
После распада СССР кое-кто начал писать про "режимы, автократизм, и даже.... ви таки будете удивлены, что в СССР был Коммунизм'...
-------
Для ответы на мои вопросы вам надо иметь Образование!
==================
А я простой Старый Бедный Еврей
n
Neal X
14:22, 24.04.2025
Старый Бедный Еврей
при социализме - это был короткий и смешной анекдот
п
Партизан Бога
14:41, 24.04.2025
Дело закрыли спустя 33,5 года
оперативно
Так глядишь и убийство кенеди раскроют
n
news@e1.ru
00:08, 25.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.