Как расследовали убийство Игоря Талькова и кого признали виновным — видео

news@e1.ru
13:05, 24.04.2025
Дело закрыли спустя 33,5 года

Оригинал статьи
2 / 1
13:12, 24.04.2025
От пользователя news@e1.ru
убийство Игоря Талькова

Может, и хорошо, что Игорь Владимирович не дожил до наших дней. Сейчас бы вместе с Шляфманом из Израиля орали "Нет войне" и сочиняли гнусные песенки про режим.

Собственно, Тальков в перестройку изо всех сил это и делал. Единственную приличную песню при Чистые пруды и аккордеон написал Давид Федорович Тухманов и Леонид Яковлевич Фадеев (настоящая фамилия Гендель). Гендель, правда, в Нью-Йорке вроде сейчас живет.
2 / 2
+Spy
13:28, 24.04.2025
От пользователя ДиноZавp
Может, и хорошо, что Игорь Владимирович не дожил до наших дней. Сейчас бы вместе с Шляфманом из Израиля орали "Нет войне" и сочиняли гнусные песенки про режим.

мну на просторах интернатов ваших встречал мнение, что совок и пал из-за песенок БГ, Цоя, Талькова и др. про перемены и пр. Как нагажено в головах :padre:
3 / 0
13:37, 24.04.2025
От пользователя +Spy
мну на просторах интернатов ваших встречал мнение, что совок и пал из-за песенок БГ, Цоя, Талькова и др. про перемены и пр

Не только, но их песни этому поспособствовали. В комплексе с другими мерами.

Идеологическая обработка, называется. Мозги промывает безотказно. На примере майдана очень хорошо заметно.
1 / 1
+Spy
13:41, 24.04.2025
От пользователя ДиноZавp
Не только, но их песни этому поспособствовали. В комплексе с другими мерами.

Идеологическая обработка, называется. Мозги промывает безотказно. На примере майдана очень хорошо заметно.

хочешь сказать, что пиндосы завербовали Цоя и др., чтобы качать совок? :-D
2 / 0
13:47, 24.04.2025
От пользователя +Spy
хочешь сказать, что пиндосы завербовали Цоя и др., чтобы качать совок?

Использовали их протестные настроения, направили в нужное русло и создали условия для их реализации и распространения среди народных масс, правильнее будет сказать.

Самого Цоя, Талькова и других, конечно, использовали вслепую. Но Артемий Троицкий (настоящая фамилия Майданик) и другие пестовавшие их кураторы и продюсеры действовали уже осознанно и работали в тесном контакте с западными партнерами.
4 / 0
Изя Цукерман
13:49, 24.04.2025
От пользователя ДиноZавp
Использовали их протестные настроения, направили в нужное русло и создали условия для их реализации и распространения среди народных масс, правильнее будет сказать.

Самого Цоя, Талькова и других, конечно, использовали вслепую. Но Артемий Троицкий (настоящая фамилия Майданик) и другие пестовавшие их кураторы и продюсеры действовали уже осознанно и работали в тесном контакте с западными партнерами.


=================
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!
1 / 0
+Spy
13:50, 24.04.2025
От пользователя ДиноZавp
Использовали их протестные настроения, направили в нужное русло и создали условия для их реализации и распространения среди народных масс, правильнее будет сказать.

Самого Цоя, Талькова и других, конечно, использовали вслепую. Но Артемий Троицкий (настоящая фамилия Майданик) и другие пестовавшие их кураторы и продюсеры действовали уже осознанно и работали в тесном контакте с западными партнерами.

ох и чепуха, жирный тролль. :-D Пруфов конечно не будет, Дино зуб дает :padre:
0
Изя Цукерман
13:51, 24.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Дело закрыли спустя 33,5 года

Да НИКОМУ ЭТО НАХРЕН НЕ НАДО! :-D
1 / 0
!Во Сне Travel+
13:52, 24.04.2025
про Цоя не уверен, но разрушение режима это как бы вообще всегда модная молодёжная тема. просто тут вдруг получилось
1 / 0
Изя Цукерман
13:54, 24.04.2025
От пользователя +Spy
ох и чепуха, жирный тролль.

А КТО тутачки "жирный тролль"?
--------------------
Ща морду набьем, абассым и вааще опустим полной
:-D
---
НО...
Ви таки САМИ СНАЧАЛА ОБОЗНАЧТЕСЬ...

АДРЕС И ТЕЛЕФОН ВАШ НА ПАБЛИК
ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО...

:-D

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2025 13:54]
0
Изя Цукерман
13:59, 24.04.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
..... но разрушение режима .....

-----
Мой Юный Друг....
А что такое РЕЖИМ?
------------
Даю Подсказку
После распада СССР кое-кто начал писать про "режимы, автократизм, и даже.... ви таки будете удивлены, что в СССР был Коммунизм'...
-------
Для ответы на мои вопросы вам надо иметь Образование!

==================
А я простой Старый Бедный Еврей
:-D
0 / 1
Neal X
14:22, 24.04.2025
От пользователя Изя Цукерман
Старый Бедный Еврей

при социализме - это был короткий и смешной анекдот :ultra: :-D
0
Партизан Бога
14:41, 24.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Дело закрыли спустя 33,5 года

оперативно
Так глядишь и убийство кенеди раскроют :beach:
0
щляфман...крутая неверно фамилия
0
news@e1.ru
00:08, 25.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.