В Екатеринбурге наглухо встало движение трамваев. В чем причина?

news@e1.ru
09:14, 24.04.2025
Составы не могут проехать в центр по 8 Марта

Оригинал статьи
1 / 3
Илья MC
09:31, 24.04.2025
От пользователя news@e1.ru
. В чем причина?

Вы у кого спрашиваете?
1 / 3
Илья MC
09:32, 24.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Составы

:lol:
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
наглухо

Ась?! Шта?! НЕ СЛЫ-ШУ!!!
5 / 2
!Во Сне Travel+
09:58, 24.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Составы не могут проехать в центр по 8 Марта

8 марта давно прошлось, ау, календарь переверните!! :ultra:
4 / 1
!Во Сне Travel+
09:58, 24.04.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
8 марта давно прошлось

наверно мая хотели написать :ultra:
транваи не будут ходить по 8 мая
6 / 1
09:59, 24.04.2025
От пользователя !Во Сне Travel+

:-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
10:00, 24.04.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
8 марта давно прошлось, ау, календарь переверните!! :ultra:

Якупова, как и остальные неудовлетворенные бабешки, уже страдают по этому празднику лицемерия, когда они, хотя бы так, могут почувствовать, что кому то нужны :-D
2 / 1
!Во Сне Travel+
10:09, 24.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
уже страдают по этому празднику лицемерия,


"Вот на площадь выходят стройные колонны работниц РосГосИнтима,
за ними, каблук в каблук чеканя шаг, шествует Первый Красноколенный Отряд массажных войск..."
3 / 1
IDIАN™
10:11, 24.04.2025
царь-глушняк? говорят не обошлось без березкиной
3 / 0
Мальчишки-дураки
10:14, 24.04.2025
От пользователя IDIАN™
царь-глушняк? говорят не обошлось без березкиной

Говорят, после посещения святых монастырей, у березкиной недержание пробок :-( :-D
3 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Говорят, после посещения святых монастырей, у березкиной недержание пробок :-( :-D

Это такая побочка от передозировки кагором у неё
3 / 1
Партизан Бога
11:28, 24.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В чем причина?

Окодем проклят потому что :ultra:
3 / 0
Слава КПСС
11:36, 24.04.2025
нежданчик от курятника вам горожане
2 / 1
обманутый дольщик
11:39, 24.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Составы не могут проехать в центр по 8 Марта

Дык там же МЕТРО работает, в чём проблема? :ultra:
Жаль тока "Бажовскую" до сих пор достроить не могут. :suxx:
1 / 0
обманутый дольщик
11:40, 24.04.2025
От пользователя Слава КПСС
нежданчик от курятника вам горожане

Снести к чёртовой бабушке давно пора этот НЕЗАКОННЫЙ курятник. :super:
3 / 0
RDenPost
12:01, 24.04.2025
Составы, которые двигались из Академического в сторону центра

как бы сама природа говорит им - не надо вам ехать в город из своего гетто :-D
5 / 0
news@e1.ru
00:08, 25.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.