«Вы в черном списке». Екатеринбуржцам запретили въезжать на парковку огромного ТЦ и требуют деньги за выход из бана
п
Партизан Бога
11:10, 23.04.2025
требуют деньги за выход из бана
Хоть как-то надо заработать гавномолу
на халявщеках-лохах
a
Aпрельский Kролик
11:29, 23.04.2025
так соблюдайте правила пользования парковкой
в
ВОВИК.
11:29, 23.04.2025
Екатеринбуржцам запретили въезжать на парковку огромного ТЦ и требуют деньги за выход из бана
надо же как-то с быдлом бороться, накосячил - отвечай
i
igormail
11:33, 23.04.2025
В центре один большой магазин на букву установил два часа на бесплатную стоянку, а раньше было 4 часа. Думали пообедаем, чего-нибудь прикупим, а за два часа ничего не успеть, а платить за стоянку по 200 р за час ну нафиг. В результате ничего не купили и не потратили деньги в жральнях. Может
когда-нибудь люди привыкнут, а пока просто уехали.
g
Gector
12:03, 23.04.2025
не ноа чего голосить то. Это в городе властям на нарушение пдд начхать сто раз а здесь бизнес. Не нарушай и будет счастье.
м
Мальчишки-дураки
12:04, 23.04.2025
Нахер этот веермолл кому то? Там тоже самое что и в гринвиче...
д
Доллар не предзказуем
12:05, 23.04.2025
Главное, чтоб на кассе КиБа не забанили
в
Властелин тьмы ™
12:09, 23.04.2025
«Вы в черном списке». Екатеринбуржцам запретили въезжать на парковку огромного ТЦ и требуют деньги за выход из бана
не посещать ТЦ ВеерМоль делов то
m
MikKors
12:15, 23.04.2025
Там и так из посетителей полтора землекопа.. Щас с такими закидонами одни местные шарабохаться будут
м
Мальчишки-дураки
12:15, 23.04.2025
По 5 раз в день он там чо делал?
Курьер успешный
i
iliy27
12:21, 23.04.2025
Там ЖК рядом, парковок не хватает, да и в пробках на въезд стоят, вот и заезжают на стоянку и домой, а не в веррмол. Правильно, что забанили.
с
Стая лающих собак
12:25, 23.04.2025
Там и так из посетителей полтора землекопа.
там же деваху пытались задержать которая ведром сортирным всех полевала и прокладками кидалсь в окружающих?
Вот это я понимаю целевая аудитория!
к
Канечьнасте акалеле
22:38, 23.04.2025
Быдло, каторае на сваей жопавозке пытаица на эскаватар иле пряма в лифт заехадь, далжно стрададь
с
Стая лающих собак
22:55, 23.04.2025
Быдло, каторае на сваей жопавозке пытаица на эскаватар иле пряма в лифт заехадь, далжно стрададь
Быдло в целом должно страдать
д
Дедка Ванг
02:20, 24.04.2025
Быдло в целом должно страдать
Помню, помню... быдло-клуб на ОНе, всех перебанили и ни по разу. Веселые времена были
x
XО3ЯИH
03:11, 24.04.2025
Всякая парковка в городе должна быть платной, город это не свалка 4х колёсного металлолома.
n
news@e1.ru
00:08, 25.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.