Теперь точно. В 50 километрах от Екатеринбурга начнут строить новый блок атомной электростанции
м
мелкий бес
20:59, 22.04.2025
комуналко подорожает
в
Вредный Енот
20:59, 22.04.2025
Ну значит электричество опять в разы подорожает ..
с
Слава КПСС
20:59, 22.04.2025
не хотят москвичи у себя строить особо опасные обьекты. метро они для себя строят остальным шиш
н
Ник Хороший
21:01, 22.04.2025
в плане энергопроизводства у этой цивилизации нет иной дороги кроме как атомная энергия...
21:04, 22.04.2025
новый блок атомной электростанции
Он будет мощнее и долговечнее предшественников
Он будет мощнее и долговечнее предшественников
Слово "долговечнее" точно здесь уместно? Действующие сейчас, получается, не долговечны?
л
Люблю пиво
21:09, 22.04.2025
нет иной дороги кроме как атомная энергия...
ядерный синтез круче, но до сих не реализован (((
м
мелкий бес
21:25, 22.04.2025
дерный синтез круче,
топите дровами
п
Посторонним вход запрещен
22:26, 22.04.2025
Урал как какоето гетто
Мы млсколям,как бельмо на глазу.
А так.... куда ветер подует в случае чего у того и будет енг 75 см
н
Ник Хороший
22:44, 22.04.2025
А так.... куда ветер подует в случае чего у того и будет енг 75 см
у асс-бэста, рефти и бох-да-новича
a
almost a jixer
22:50, 22.04.2025
не хотят москвичи у себя строить особо опасные обьекты
..так там ж святая святых- бункер
м
Местный с Урала
23:22, 22.04.2025
Действующие сейчас, получается, не долговечны?
Всему и всем свой срок.
Интересно, сколько молотков производитцо по миру за сутки и куда они деваются?
п
Партизан Бога
23:23, 22.04.2025
В 50 километрах от Екатеринбурга начнут строить новый блок атомной электростанции
стройте в центре
м
Местный с Урала
23:24, 22.04.2025
Москва рядом с собой не строит подобное
Так там округ дачи, города... За много веков понастроили.
п
Посторонним вход запрещен
23:31, 22.04.2025
у асс-бэста, рефти и бох-да-новича
Продам земельный участок в экологически чистом районе
g
GREEN_MONSTER
00:26, 23.04.2025
В 50 километрах от Екатеринбурга начнут строить новый блок атомной электростанции
Уж бы в центре города построили - на центральной площади - на электрокабелях сэкономить можно, в городскую думу напрямую электричество пойдет
02:15, 23.04.2025
В цивилизованных странах полагается проводить референдум. Зачем мне еще один очаг радиации?
02:16, 23.04.2025
В казахстане между прочим был референдум за строительство аэс. И там большинство было за. Но причина в том чтобы снизить зависимсть от россии в плане электроэнергии
g
GREEN_MONSTER
06:08, 23.04.2025
блок атомной электростанции
Будет где электросамокаты заряжать петушне
n
news@e1.ru
00:08, 24.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.