Теперь точно. В 50 километрах от Екатеринбурга начнут строить новый блок атомной электростанции

news@e1.ru
20:55, 22.04.2025
Он будет мощнее и долговечнее предшественников

Оригинал статьи
5 / 2
мелкий бес
20:59, 22.04.2025
комуналко подорожает :beach:
8 / 1
Вредный Енот
20:59, 22.04.2025
Ну значит электричество опять в разы подорожает 8( ..
12 / 1
Слава КПСС
20:59, 22.04.2025
не хотят москвичи у себя строить особо опасные обьекты. метро они для себя строят остальным шиш
9 / 1
Ник Хороший
21:01, 22.04.2025
в плане энергопроизводства у этой цивилизации нет иной дороги кроме как атомная энергия...
4 / 4
От пользователя news@e1.ru
новый блок атомной электростанции

Он будет мощнее и долговечнее предшественников

Слово "долговечнее" точно здесь уместно? Действующие сейчас, получается, не долговечны?
6 / 6
Люблю пиво
21:09, 22.04.2025
От пользователя Ник Хороший
нет иной дороги кроме как атомная энергия...

ядерный синтез круче, но до сих не реализован (((
3 / 6
мелкий бес
21:25, 22.04.2025
От пользователя Люблю пиво
дерный синтез круче,

топите дровами :beach:
2 / 2
22:22, 22.04.2025
Москва рядом с собой не строит подобное. А например на Чукотке столько не надо электричества они считают. Урал как какоето гетто - и нафиг не надо и без Урала обосрётся.
2 / 3
22:22, 22.04.2025
Москва рядом с собой не строит подобное. А например на Чукотке столько не надо электричества они считают. Урал как какоето гетто - и нафиг не надо и без Урала обосрётся.
0 / 3
Посторонним вход запрещен
22:26, 22.04.2025
От пользователя pp6978
Урал как какоето гетто

Мы млсколям,как бельмо на глазу.
А так.... куда ветер подует в случае чего :bs: у того и будет енг 75 см :-o
1 / 3
Ник Хороший
22:44, 22.04.2025
От пользователя Посторонним вход запрещен
А так.... куда ветер подует в случае чего :bs: у того и будет енг 75 см :-o
у асс-бэста, рефти и бох-да-новича :-D
1 / 3
almost a jixer
22:50, 22.04.2025
От пользователя Слава КПСС
не хотят москвичи у себя строить особо опасные обьекты

..так там ж святая святых- бункер :cool:
4 / 1
Местный с Урала
23:22, 22.04.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Действующие сейчас, получается, не долговечны?


Всему и всем свой срок. :cool:

Интересно, сколько молотков производитцо по миру за сутки и куда они деваются? :smoke:
0 / 2
Партизан Бога
23:23, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В 50 километрах от Екатеринбурга начнут строить новый блок атомной электростанции

стройте в центре :ultra:
3 / 1
Местный с Урала
23:24, 22.04.2025
От пользователя pp6978
Москва рядом с собой не строит подобное


Так там округ дачи, города... За много веков понастроили. :smoke:
1 / 2
Посторонним вход запрещен
23:31, 22.04.2025
От пользователя Ник Хороший
у асс-бэста, рефти и бох-да-новича

Продам земельный участок в экологически чистом районе :-D
1 / 1
GREEN_MONSTER
00:26, 23.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В 50 километрах от Екатеринбурга начнут строить новый блок атомной электростанции


Уж бы в центре города построили - на центральной площади - на электрокабелях сэкономить можно, в городскую думу напрямую электричество пойдет :hi: :-D
2 / 1
В цивилизованных странах полагается проводить референдум. Зачем мне еще один очаг радиации?
1 / 6
В казахстане между прочим был референдум за строительство аэс. И там большинство было за. Но причина в том чтобы снизить зависимсть от россии в плане электроэнергии
2 / 1
GREEN_MONSTER
06:08, 23.04.2025
От пользователя news@e1.ru
блок атомной электростанции


Будет где электросамокаты заряжать петушне :hi:
3 / 1
news@e1.ru
00:08, 24.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.