Сухой закон. В Екатеринбурге запретят продажу алкоголя в праздники

news@e1.ru
20:05, 22.04.2025
Спиртное нельзя будет купить в праздники

Оригинал статьи
3 / 5
Илья MC
20:29, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Сухой закон.

Вранье. Запрет в праздники это не сухой закон.
4 / 0
Люблю пиво
20:30, 22.04.2025
Ироды! все праздники коту под хвост (((
5 / 2
Илья MC
20:33, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Спиртное нельзя будет купить в праздники

Зато пить можно. :ultra:
4 / 1
Илья MC
20:34, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Публикуем адреса трезвого периметра

:lol: :lol: :lol: :lol:
5 / 1
Илья MC
20:36, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге

Не во всём, а лишь частично. :ultra:
2 / 1
20:44, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге запретят продажу алкоголя в праздники

На Первомай, главное, не запрещайте. Встретим демонстрацию с портвешком под знаменем великого Ленина.
4 / 2
Гленн Вилобородый
20:46, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге запретят продажу алкоголя в праздники

:hihiks: Так вам и надо! :beach: :king:
0 / 7
Слава КПСС
21:01, 22.04.2025
врио старается изо всех сил
4 / 0
Ник Хороший
21:13, 22.04.2025
как запретят пить на ылизавети блохерью-колдырью? :-D
2 / 0
зуёк с яйцаме
21:57, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru

проделки полпреда изЖоги 8(
2 / 1
XО3ЯИH
22:34, 22.04.2025
Запретите уже основательно алкашку если такие ЗОЖники как во всяких благословенных Владимирских облостях или где там сейчас сухой закон, в Тыве еще норм придумали. Учитесь латентные алкоты.
0 / 3
Партизан Бога
23:40, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Спиртное нельзя будет купить в праздники

чо охренели скоты?? :ultra:
3 / 0
Хмырь Болотный
23:55, 22.04.2025
Патриоты, нефиг пить.
Надо вам сильней сплотиться.
Нет уборных, чтоб отлить,
Негде будет испражниться.
0 / 4
GREEN_MONSTER
00:22, 23.04.2025
"Трезвый периметр" - как название фильма ужасов 8(
3 / 0
сухой закон в вологодской области
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 24.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.