«Людям интересно, почему успешный юрист подался в революционеры». Ленину 155 лет, и его музей популярен у россиян и китайцев
о
обманутый дольщик
10:06, 23.04.2025
СМЕРТЬ ЕЛЬЦИНА!!!! УРА!!!!!!
18 лет назад сдох этот подонок и предатель нашей Великой Родины!!!!
Земля ему чугуном и стекловатой!!!!
ВСЕХ с праздником, товарищи!!!!!
23 апреля - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ!!!!
Сделаем его выходным после Ленинской годовщины!!!!
Продолжаем отмечать и готовимся к майским праздникам!!!!
А трижды проклятый алкаш-сарай давно уже должен быть снесён или хотя бы перепрофилирован.
Будет по нашему рано или поздно.
ЗА СССР!!!!!
18 лет назад сдох этот подонок и предатель нашей Великой Родины!!!!
Земля ему чугуном и стекловатой!!!!
ВСЕХ с праздником, товарищи!!!!!
23 апреля - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ!!!!
Сделаем его выходным после Ленинской годовщины!!!!
Продолжаем отмечать и готовимся к майским праздникам!!!!
А трижды проклятый алкаш-сарай давно уже должен быть снесён или хотя бы перепрофилирован.
Будет по нашему рано или поздно.
ЗА СССР!!!!!
10:11, 23.04.2025
За объявление своих теорий идеологией ваще предъявил бы
Маркс с Энгельсом писали вообще за Второй технологический уклад и высвобождение излишков рабочей силы в люмпены. Этот же подонок, смекнул, что достаточно подкинуть маргиналам лозунг, что они класс гегемон, как они тут же снесли государство. Вот загнать их в стойло оказалось невозможно, поскольку оно было построено из говна и палок. Горби хотел подлатать, но пришел Ельцин и выпустил всех на свободу. Но совки знают только одно слово: Дай!!! Тогда пришел Путин и дал народу все! А что было дальше еще никто не знает, потому, что история еще не кончилась...
o
orlik
10:13, 23.04.2025
З.Ы. Маркс про Азию, например не писал, а вот его идеи в разной степени интерпретаций азиатам очень даже зашли
Форумные леваки неизменно потешны в своих невежественных поучениях:
In großen Umrissen können asiatische, antike, feudale und modern bürgerliche Produktionsweisen als fortschreitende Epochen der ökonomischen Gesellschaftsformation bezeichnet werden.
…
м
Местный с Урала
10:14, 23.04.2025
Ronald Reagan.
"... Мы как пойдем Уралами махать,
так домахаем прямо до Чикаги.
На Мичигане выпьем ковшик браги
и ваших девок будем целовать!
Рейган-ка,
Рейган-ка-кашечка
Канареечка, жалобно поет!" (ц)
o
orlik
10:15, 23.04.2025
Будет по нашему рано или поздно.
Будет, когда по-русски писать выучитесь.
Т.е. никогда
н
надежные руки
10:19, 23.04.2025
«Людям интересно, почему успешный юрист подался в революционеры».
по сравнению с ним бомжы - успешные юристы
вашего любимого содомита недоучку "ленина" выщвырнули из университета за сексуальные домогательства к младшекурсникам и вымогательство денег у них же а также за то что он накинулся с кулачками на преподавателя университета когда тот рассказал ученикам за что именно "ленина" исключают и студенты расплевались в "ленина" и прекратили стачку которую "ленин" пытался организовать
o
orlik
10:19, 23.04.2025
Цитата:
От пользователя: orlik
How do you tell a Communist? Well, it’s someone who reads Marx and Lenin. And how do you tell an anti-Communist? It’s someone who understands Marx and Lenin.
Ronald Reagan.
Что …со страху русскую речь позабыл что ли?
От пользователя: orlik
How do you tell a Communist? Well, it’s someone who reads Marx and Lenin. And how do you tell an anti-Communist? It’s someone who understands Marx and Lenin.
Ronald Reagan.
Что …со страху русскую речь позабыл что ли?
Нет, цитирую в оригинале. Как Ленин.
н
надежные руки
10:20, 23.04.2025
ЗА СССР!!!!!
"В РотЪ и ЖопуЪ за РодiнуЪ и ЖратвуЪ!!!!!!" (с)
н
надежные руки
10:22, 23.04.2025
Будет по нашему рано или поздно.
а КОГДА пупсик? а? по вашему не будет никогда мы уничтожили все "завоевания" вашей "гейволюсии" и скоро сотрем память о ваших "лениных" и прочих выродках "мувсалей" закрывают, "памятники" сносят, на очереди - ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ УЛИЦ
о
обманутый дольщик
10:43, 23.04.2025
мы уничтожили все "завоевания" вашей "гейволюсии" и скоро сотрем память о ваших "лениных"
а КОГДА
о
обманутый дольщик
10:45, 23.04.2025
по вашему не будет никогда мы уничтожили все "завоевания" вашей "гейволюсии" и скоро сотрем память о ваших "лениных" и прочих выродках "мувсалей" закрывают, "памятники" сносят, на очереди - ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ УЛИЦ
Надо же, как разгавкалась ельцинская шавка, свихнувшаяся на своих фашистских фантазиях.
и
Изощренная Фея
10:50, 23.04.2025
А что было дальше еще никто не знает, потому, что история еще не кончилась...
Дальше деградирует общество окончательно и наступит конец света— общеизвестно.
и
Изощренная Фея
10:56, 23.04.2025
ГЕНИАЛЬНЫЙ Ленин РАЗВИЛ марксистское учение, перенеся его на российскую почву, почему в дальнейшем оно и получило название МАРКСИЗМ-ЛЕНИНИЗМ
Зачем этот паразит из людей рабов сделал?!
Отобрав вообще всю свободу
s
+Spy
10:59, 23.04.2025
Членин кстати русских ненавидел
л
Люблю пиво
11:02, 23.04.2025
Отобрав вообще всю свободу
большевики конечно в большой степени идеалисты, но настоящая свобода это не то, что дуют в уши "буржуазные СМИ":
„Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб.“ И.В. Сталин
и
Изощренная Фея
11:06, 23.04.2025
где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб
Поэтому все пахали за копейки, а нищим терять нечего.
Имели сарай какой то малометражный вместо нормального жилья, да и тот в найме от государства, да кусок хлеба, чтоб не сдох работяга.
о
обманутый дольщик
11:08, 23.04.2025
Зачем этот паразит из людей рабов сделал?!
Отобрав вообще всю свободу
Отобрав вообще всю свободу
Декрет о мире, Декрет о земле, 8-часовой рабочий день, декретные отпуска для женщин - это по вашему "рабство"? Лечите голову, мадам. Поповские бредни - они до добра не доводят.
о
обманутый дольщик
11:12, 23.04.2025
Поэтому все пахали за копейки, а нищим терять нечего.
Имели сарай какой то малометражный
Имели сарай какой то малометражный
Вот ваши мама и папа, они выросли в нищете, и рожали вас в стогу соломы, а кормили из корыта, тем же, что готовили скотине, с которой вы жили бок о бок, через перегородку в крестьянском хлеву?
Просто интересно.
л
Люблю пиво
11:13, 23.04.2025
Поэтому все пахали за копейки, а нищим терять нечего.
Имели сарай какой то малометражный вместо нормального жилья
Имели сарай какой то малометражный вместо нормального жилья
вы сравниваете разные эпохи, "за копейки" пахали тогда везде.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Глазго, 80е

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2025 11:15]
и
Изощренная Фея
11:42, 23.04.2025
рожали вас в стогу соломы, а кормили из корыта, тем же, что готовили скотине, с которой вы жили бок о бок, через перегородку в крестьянском хлеву?
Предки прекрасно жили! Имели гораздо больше, чем после революции, когда отобрали часть имущества и заставили работать на государство. После этого они больше ничего толком не заработали. Семья многодетная и з/п родителей не хватало.
Если бы не революция я бы жила в прекрасном частном доме являясь наследницей бизнеса. Могла бы преумножить капитал и платить налоги.
Но вместо этого — рабский труд родителей за з/п, а не свой бизнес, малометражная кв , вместо своей земли и дома в центре, ну и лишение всех накоплений в 1991 г. В итоге нищета, безработица.
все с нуля пришлось самой зарабатывать. Одно спасибо, за бесплатное в/о.
Так что идите нахрен со своей советской властью!
В гробу я ее видела! Как и всех коммунистов.
o
orlik
12:14, 23.04.2025
Имели сарай какой то малометражный вместо нормального жилья, да и тот в найме от государства, да кусок хлеба, чтоб не сдох работяга.
Малометражный — не для всех, конечно, — это после Сталина.
При этом в землянках жили рабочие (да, и там, куда никакие войны не докатились). Койка в бараке — предел мечтаний
о
обманутый дольщик
12:32, 23.04.2025
Предки прекрасно жили!
Я про вас конкретно спрашивал, а не про ваших предков.
Имели гораздо больше, чем после революции, когда отобрали часть имущества и
заставили работать на государство.
Странно, почему не расстреляли-то сразу? И почему только "часть" имущества отобрали?
И да, на какое государство их заставили работать? На фашистскую Германию?
После этого они больше ничего толком не заработали.
Значит, работать не умели толком. Вот и всё.
Семья многодетная и з/п родителей не хватало.
На что именно не хватало? На шампанское и ананасы, к которым вы со своего "дореволюционного детства" привыкли?
Если бы не революция я бы жила в прекрасном частном доме являясь наследницей бизнеса. Могла бы преумножить
капитал и платить налоги.
А сейчас, вам, кто не даёт преумножать свои капиталы и налоги отчислять государству? Попы? Или природное жлобство, заложенное вашими предками-паразитами?
вместо этого — рабский труд
родителей за з/п, а не свой бизнес, малометражная кв , вместо своей земли и дома в центре, ну и лишение всех накоплений в 1991 г. В итоге нищета, безработица.
все с нуля пришлось самой зарабатывать. Одно спасибо, за бесплатное в/о.
Так что идите нахрен со своей советской властью!
В гробу я ее видела! Как и всех коммунистов.
все с нуля пришлось самой зарабатывать. Одно спасибо, за бесплатное в/о.
Так что идите нахрен со своей советской властью!
В гробу я ее видела! Как и всех коммунистов.
Вас кто лишил накоплений в 1991 году? Советская власть? Или те, кто с успехом её устранили к тому времени? Повторяю, идите лечить голову и срочно.
н
надежные руки
12:33, 23.04.2025
малометражная кв ,
алометражный — не для всех, конечно, — это после Сталина.
у моего прадеда отобрали свой большой дом
он жил в деревне с населением чуть более 3000 человек
имел не только свой дом, но и свою землю, маслобойку, коптильню и самое главное огромную пасеку с медогонкой поставлял напитки из меда по всей России все отобрала "народная власть" и все это просто пропало не принеся народу никакой пользы ... прадед ушел в леса и стал вешать грабителей - большевиков на наших уральских соснах, а вся его семья не имела никакой малометражки а зимой жила в стогу сена в поле - прабабка и 6 детей
за бесплатное в/о.
а кто его давал то? моя бабушка, "кулацкая дочь" из глухой уральской деревни пошла в 14 лет учителем работать чтобы кормить семью в которой она из детей была старшей, к слову в этой глухой уральской деревне она к 14 годам значала 2 иностранных языка и могла свободно говорить на немецком и французском, музицировала на пианино и т.д... мы бы образование и без большевистских выродков получили
н
надежные руки
12:35, 23.04.2025
Повторяю, идите лечить голову и срочно.
на фига? твою больную голову лечить - только лекарства зря тратить
Странно, почему не расстреляли-то сразу?
так ты погоди скоро таких как ты расстреливать будут и делать это по закону любая пропаганда учений карлы марлы и ленина бланка будет наказуема уголовно - смертной казнью
н
надежные руки
12:38, 23.04.2025
Декрет о мире, Декрет о земле, 8-часовой рабочий день, декретные отпуска для женщин - это по вашему "рабство"?
Декрет о смертной казни за антисемитизм. Декрет о отмене наказания за гомосексуализм. 15 000 000 жителей уничтоженных только в первые годы советской власти. Средняя продолжительность жизни в стране за первые 2 года советской власти упала до (вдумайтесь!!!!) до 19 лет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.