Екатеринбург бесплатно получит новый трамвай в честь юбилея Победы. Первые фото
15:19, 22.04.2025
«Львенок» уже везут в мегаполис
Хороший трамвай. Ждем с нетерпением на рельсах нашего города.
a
Aпрельский Kролик
15:27, 22.04.2025
«Львенок» уже везут в мегаполис
Потеплело - львята вылезли из спячки
п
Партизан Бога
15:35, 22.04.2025
бесплатно получит новый трамвай в честь юбилея Победы
Немцы подарят?
16:02, 22.04.2025
Хороший трамвай. Ждем с нетерпением на рельсах нашего города.
каждого застройщика надо на каждый построенный человейник заставлять покупать то количество трамваев сколько влезет народу в них и в человейник
r
RDenPost
17:05, 22.04.2025
ну и куда его пустят? Опять в гетто?
с
Слава КПСС
17:23, 22.04.2025
козицин развлекается. то буран по дешману прикупит то трамвай
н
Ник Хороший
18:26, 22.04.2025
кончат его вторчегивскеи моргеналы в перву неделю...
о
обманутый дольщик
18:56, 22.04.2025
На помойку вашего "львёнка" грёбаного. Трамвай в честь юбилея ПОБЕДЫ 1945 должен выглядеть вот так:
а
Аббадон
19:40, 22.04.2025
Опорный тромвай Державы!
u
Univer
07:50, 23.04.2025
каждого застройщика надо на каждый построенный человейник заставлять покупать то количество трамваев сколько влезет народу в них и в человейник
Направление мысли верное ! Мэрия в качестве доп. условий должна вписывать в договор всем застройщикам "Хочешь построить муравейник - купи для города трамвай, троллейбус, автобус".
n
news@e1.ru
00:08, 24.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.