Екатеринбург бесплатно получит новый трамвай в честь юбилея Победы. Первые фото

news@e1.ru
15:03, 22.04.2025
«Львенок» уже везут в мегаполис

Оригинал статьи
7 / 2
15:19, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Львенок» уже везут в мегаполис

Хороший трамвай. Ждем с нетерпением на рельсах нашего города.
2 / 2
Aпрельский Kролик
15:27, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Львенок» уже везут в мегаполис

Потеплело - львята вылезли из спячки :-D
1 / 0
Партизан Бога
15:35, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
бесплатно получит новый трамвай в честь юбилея Победы

Немцы подарят? 8(
1 / 1
От пользователя ДиноZавp
Хороший трамвай. Ждем с нетерпением на рельсах нашего города.


каждого застройщика надо на каждый построенный человейник заставлять покупать то количество трамваев сколько влезет народу в них и в человейник :padre:
3 / 0
RDenPost
17:05, 22.04.2025
ну и куда его пустят? Опять в гетто?
1 / 0
Слава КПСС
17:23, 22.04.2025
козицин развлекается. то буран по дешману прикупит то трамвай
0 / 1
Ник Хороший
18:26, 22.04.2025
кончат его вторчегивскеи моргеналы в перву неделю...
0 / 1
обманутый дольщик
18:56, 22.04.2025
На помойку вашего "львёнка" грёбаного. :puke: Трамвай в честь юбилея ПОБЕДЫ 1945 должен выглядеть вот так:
6 / 0
Аббадон
19:40, 22.04.2025
Опорный тромвай Державы!
0 / 1
Univer
07:50, 23.04.2025
От пользователя Капитан Дж. Флинт
каждого застройщика надо на каждый построенный человейник заставлять покупать то количество трамваев сколько влезет народу в них и в человейник

Направление мысли верное ! Мэрия в качестве доп. условий должна вписывать в договор всем застройщикам "Хочешь построить муравейник - купи для города трамвай, троллейбус, автобус".
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 24.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.