«Это самое дорогое путешествие в мире»: россиянка потратила почти 2 млн рублей на отпуск в Антарктиде — ради чего

news@e1.ru
13:30, 22.04.2025
Анастасия Шастина посетила более 30 стран, но Антарктиду считает вершиной в своей коллекции путешествий

Оригинал статьи
4 / 3
ВОВИК.
13:33, 22.04.2025
самое главное в путешествиях - это новые впечатления. Если бы у меня были лишние два миллиона, я бы тоже потратил их на путешествие в Антарктиду и нисколько не жалел бы этом.
7 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:33, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Это самое дорогое путешествие в мире»: россиянка потратила почти 2 млн рублей на отпуск в Антарктиде

А могла бы новые сапоги купить мужу или лодку! Он в одной и той же лодке второй сезон катается, позор какой-то! :ultra:
5 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:34, 22.04.2025
От пользователя ВОВИК.
я бы тоже потратил их на путешествие в Антарктиду и нисколько не жалел бы этом.

Это верх эгоизма думать только о себе! :ultra: :-D
4 / 0
ВОВИК.
13:35, 22.04.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Это верх эгоизма думать только о себе!

жизнь дается только раз, глупо провести ее, думая о ком-то другом :-D
5 / 0
13:42, 22.04.2025
Как мальчике всполошилися та :lol:
Захотела и потратила на себя любимую :cool:
4 / 1
Ник Хороший
13:45, 22.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Захотела и потратила на себя любимую :cool:
насаса... подариле? 8(
0
От пользователя news@e1.ru
«Это самое дорогое путешествие в мире»: россиянка потратила почти 2 млн рублей на отпуск

Рома Абрамович, слетавший на прошлой неделе на спектакль в киностудии на частном джете, взоржал в голос от такого заявления :-D
1 / 1
peppernick
13:47, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
ради чего

Очевидно - ради этой заметки, опубликованной на городских порталах.
3 / 0
В Дубае еще не была, там 2 ляма на неделю, если в центре жить и в Дубаймолл ходить.. Да какой 5 ть нужно
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:52, 22.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
и в Дубаймолл ходить..

Для чего?
3 / 1
ВОВИК.
13:57, 22.04.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Для чего?

чтобы чувствовать себю успешным :ultra:
4 / 0
Партизан Бога
14:11, 22.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
там 2 ляма на неделю, если в центре жить и в Дубаймолл ходить.. Да какой 5 ть нужно

ты откуда знаешь? арабы рассказывали? 8(
1 / 0
От пользователя ВОВИК.
чтобы чувствовать себю успешным :ultra:
0
Ответить



Типа того.. Мне вот похер че у меня на майке написано, а им нет
0
14:13, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Антарктика со своей уникальной флорой и фауной — особое место. Мусорить запрещено категорически

Что, теперь даже пикник с чипсами и пивом не устроить? Один хрен на Антарктиде урн нет, континент огромный, так что ничего страшного не случится, если немного мусора покидать. Никто и не заметит.
0
От пользователя Партизан Бога
ты откуда знаешь? арабы рассказывали?

Был там в декабре, диск на арендном Каене процарапал сукона 700 баксов,, дочке и жене кроссовки покупали..таких в принципе нет в РФ. Мне ниче не купили, да мне и нахер
1 / 1
GREEN_MONSTER
14:22, 22.04.2025
От пользователя ДиноZавp
Никто и не заметит.


Антарктические полицейские заберут тебя в антарктический обезьянник на пятнадцать суток :ultra:
3 / 0
Доллар не предзказуем
14:30, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
россиянка потратила почти 2 млн рублей на отпуск

Примерно 6 тысяч бутылок водки.. однако 8(
3 / 0
igp96
14:31, 22.04.2025
От пользователя ВОВИК.
Если бы у меня были лишние два миллиона

Неужели у кого то могут быть "лишние деньги"
0
ДиКаприо из трамвая
14:56, 22.04.2025
От пользователя igp96
Неужели у кого то могут быть "лишние деньги"

Про тех кто дает в долг собутыльникам иначе и не скажешь.
0
От пользователя ДиКаприо из трамвая
igp96
Неужели у кого то могут быть "лишние деньги"

Про тех кто дает в долг собутыльникам иначе и не скажешь.

С 1996 не даю никому, нисколько.. Хоть самый закадычный кент. Иди в банк, не дает? Дак значит ты конченый и опасный чел
1 / 0
ВОВИК.
15:02, 22.04.2025
От пользователя igp96
Неужели у кого то могут быть "лишние деньги"

если каждый день кто-то покупает стаканчик кофе в кофейне за 200 рублей, то видимо есть :padre: у меня лишних денег нет, вот и не покупаю
0
ВОВИК.
15:03, 22.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
С 1996 не даю никому, нисколько

а если ОНовец с похмелья помирать будет, тоже не дашь? 8(
1 / 0
От пользователя ВОВИК.
если ОНовец с похмелья помирать будет, тоже не дашь? 8(
0
Ответить


Ну это другое дело и другие деньги.. Кому предлагал кстате - не берут тут. Боятся мне задолжать.. Я к деньгам очень серьезно отношусь, хоть и не жмот как думают. Ну ты то знаешь
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:09, 22.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Кому предлагал кстате - не берут тут. Боятся мне задолжать..

Куда делись "Надёжные руки"? 8(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.