«Это самое дорогое путешествие в мире»: россиянка потратила почти 2 млн рублей на отпуск в Антарктиде — ради чего
n
news@e1.ru
13:30, 22.04.2025
Анастасия Шастина посетила более 30 стран, но Антарктиду считает вершиной в своей коллекции путешествий
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
ВОВИК.
13:33, 22.04.2025
самое главное в путешествиях - это новые впечатления. Если бы у меня были лишние два миллиона, я бы тоже потратил их на путешествие в Антарктиду и нисколько не жалел бы этом.
д
ДиКаприо из трамвая
13:33, 22.04.2025
«Это самое дорогое путешествие в мире»: россиянка потратила почти 2 млн рублей на отпуск в Антарктиде
А могла бы новые сапоги купить мужу или лодку! Он в одной и той же лодке второй сезон катается, позор какой-то!
д
ДиКаприо из трамвая
13:34, 22.04.2025
я бы тоже потратил их на путешествие в Антарктиду и нисколько не жалел бы этом.
Это верх эгоизма думать только о себе!
в
ВОВИК.
13:35, 22.04.2025
Это верх эгоизма думать только о себе!
жизнь дается только раз, глупо провести ее, думая о ком-то другом
н
Ник Хороший
13:45, 22.04.2025
Захотела и потратила на себя любимую
13:47, 22.04.2025
«Это самое дорогое путешествие в мире»: россиянка потратила почти 2 млн рублей на отпуск
Рома Абрамович, слетавший на прошлой неделе на спектакль в киностудии на частном джете, взоржал в голос от такого заявления
p
peppernick
13:47, 22.04.2025
ради чего
Очевидно - ради этой заметки, опубликованной на городских порталах.
13:47, 22.04.2025
В Дубае еще не была, там 2 ляма на неделю, если в центре жить и в Дубаймолл ходить.. Да какой 5 ть нужно
д
ДиКаприо из трамвая
13:52, 22.04.2025
и в Дубаймолл ходить..
Для чего?
в
ВОВИК.
13:57, 22.04.2025
Для чего?
чтобы чувствовать себю успешным
п
Партизан Бога
14:11, 22.04.2025
там 2 ляма на неделю, если в центре жить и в Дубаймолл ходить.. Да какой 5 ть нужно
ты откуда знаешь? арабы рассказывали?
14:11, 22.04.2025
чтобы чувствовать себю успешным
0
Ответить
0
Ответить
Типа того.. Мне вот похер че у меня на майке написано, а им нет
14:13, 22.04.2025
Антарктика со своей уникальной флорой и фауной — особое место. Мусорить запрещено категорически
Что, теперь даже пикник с чипсами и пивом не устроить? Один хрен на Антарктиде урн нет, континент огромный, так что ничего страшного не случится, если немного мусора покидать. Никто и не заметит.
14:22, 22.04.2025
ты откуда знаешь? арабы рассказывали?
Был там в декабре, диск на арендном Каене процарапал сукона 700 баксов,, дочке и жене кроссовки покупали..таких в принципе нет в РФ. Мне ниче не купили, да мне и нахер
g
GREEN_MONSTER
14:22, 22.04.2025
Никто и не заметит.
Антарктические полицейские заберут тебя в антарктический обезьянник на пятнадцать суток
д
Доллар не предзказуем
14:30, 22.04.2025
россиянка потратила почти 2 млн рублей на отпуск
Примерно 6 тысяч бутылок водки.. однако
i
igp96
14:31, 22.04.2025
Если бы у меня были лишние два миллиона
Неужели у кого то могут быть "лишние деньги"
д
ДиКаприо из трамвая
14:56, 22.04.2025
Неужели у кого то могут быть "лишние деньги"
Про тех кто дает в долг собутыльникам иначе и не скажешь.
15:00, 22.04.2025
igp96
Неужели у кого то могут быть "лишние деньги"
Про тех кто дает в долг собутыльникам иначе и не скажешь.
Неужели у кого то могут быть "лишние деньги"
Про тех кто дает в долг собутыльникам иначе и не скажешь.
С 1996 не даю никому, нисколько.. Хоть самый закадычный кент. Иди в банк, не дает? Дак значит ты конченый и опасный чел
в
ВОВИК.
15:02, 22.04.2025
Неужели у кого то могут быть "лишние деньги"
если каждый день кто-то покупает стаканчик кофе в кофейне за 200 рублей, то видимо есть у меня лишних денег нет, вот и не покупаю
в
ВОВИК.
15:03, 22.04.2025
С 1996 не даю никому, нисколько
а если ОНовец с похмелья помирать будет, тоже не дашь?
15:07, 22.04.2025
если ОНовец с похмелья помирать будет, тоже не дашь?
0
Ответить
0
Ответить
Ну это другое дело и другие деньги.. Кому предлагал кстате - не берут тут. Боятся мне задолжать.. Я к деньгам очень серьезно отношусь, хоть и не жмот как думают. Ну ты то знаешь
д
ДиКаприо из трамвая
15:09, 22.04.2025
Кому предлагал кстате - не берут тут. Боятся мне задолжать..
Куда делись "Надёжные руки"?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.