Женская дружба существует? Ответ екатеринбурженок

news@e1.ru
06:55, 22.04.2025
Публикуем истории девушек

Оригинал статьи
2 / 9
ВОВИК.
07:58, 22.04.2025
женская дружба - сродни нахождению ядовитых змей в банке, не кусают друг друга, потому что умрут обе :padre:
12 / 2
GREEN_MONSTER
07:59, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Женская дружба существует?


У головёшкиных спросите :hi:
8 / 2
08:02, 22.04.2025
Мы с третьего класса вместе! :cool: :-D


Тоже долго со всеми своими подружками дружу, но с кем-то и разводит судьба.
2 / 5
Гленн Вилобородый
08:06, 22.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Тоже долго со всеми своими подружками дружу

Клуб лысых? :-D
8 / 1
GREEN_MONSTER
08:07, 22.04.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Клуб лысых?


Старушачая дружба, уж и не помнют ничего, может и не знакомы были вовсе :hi: :-D
6 / 0
08:12, 22.04.2025
Сами вы старушачьи :ultra: :-D
7 / 0
Гленн Вилобородый
08:20, 22.04.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
не знакомы были вовсе

Дык они и щас не знакомы. :ultra:
Каждый день заново знакомятцо на лавочке у падзика. :padre: :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
08:24, 22.04.2025
Женская дружба - это когда посцать они ходят вместе :-D
5 / 2
ВОВИК.
08:24, 22.04.2025
женская дружба в большинстве случаев основана на общей ненависти к более красивой и успешной сопернице :-D
7 / 1
Гленн Вилобородый
08:29, 22.04.2025
От пользователя ВОВИК.
основана на общей ненависти к более красивой и успешной сопернице

Ждем кипрю с ие прославлениями коки клавы... :padre:
5 / 0
08:30, 22.04.2025
Критерии дружбы есть? :popcorn:
0 / 2
Доллар не предзказуем
08:34, 22.04.2025
Чо тут, про женскую дружбу со страшной подругой? :-D
9 / 0
K*
08:43, 22.04.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
с ие прославлениями коки клавы... :padre:

Мне еще Моника Белуччи нравится :-D
2 / 0
ВОВИК.
08:46, 22.04.2025
От пользователя Kipri
Kipri 

у тебю есть страшная подруга с которой везде ходишь, чтобы выигрышно смотреться на ее фоне? :ultra:
4 / 0
K*
08:48, 22.04.2025
От пользователя ВОВИК.
у тебю есть страшная подруга с которой везде ходишь, чтобы выигрышно смотреться на ее фоне? :ultra:

К сожалению нет. Но у меня есть страшные друзья :-D
:-( у меня ваще друзей мужчин больше всегда было... не умею я с девочками дружить.
2 / 0
ВОВИК.
08:49, 22.04.2025
От пользователя Kipri
К сожалению нет.

значит, чья-то страшная подруга - это скорее всего тебю 8(
6 / 0
K*
08:50, 22.04.2025
От пользователя ВОВИК.
значит, чья-то страшная подруга - это скорее всего тебю 8(

:-D именно!
2 / 0
Мальчишки-дураки
08:50, 22.04.2025
От пользователя Kipri
у меня ваще друзей мужчин больше всегда было...

Те, кто присовывает тебю по дрюджбе - это не друзья, мартыха :-D
0 / 1
Партизан Бога
08:55, 22.04.2025
От пользователя news@e1.ru
истории девушек

лесбухи? 8(
1 / 0
08:55, 22.04.2025
А вот в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю)))
3 / 3
Мальчишки-дураки
08:56, 22.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
А вот в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю)))

Корыстная бабешка! Никакого секса по дрюжбе! :-(
3 / 2
Aпрельский Kролик
09:04, 22.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Мы с третьего класса вместе!

школа эскорта? :-D
2 / 1
GREEN_MONSTER
09:05, 22.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Никакого секса по дрюжбе! :-(


Ноги раздвигаются только после прелюдии - ласковых слов и заверений любви до гроба? 8(
0 / 1
09:05, 22.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Этим надо по любви заниматься, а не по дружбе :ultra: :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.