«80 тысяч уходит только на еду»: домохозяйка с тремя детьми рассказала о своих тратах
в
Василий блаженный
13:52, 21.04.2025
Как то трезвая посматрела на пьяных быб. Как отрезала.
Ни грамму на работе
Дома в хлам
Ни грамму на работе
Дома в хлам
Помирать скоро, а она звезду экономит!
и
Изощренная Фея
13:56, 21.04.2025
Как то трезвая посматрела на пьяных быб. Как отрезала.
Я как то подругу бухую сфоткала, она тоже завязала
13:56, 21.04.2025
Как то трезвая посматрела на пьяных быб. Как отрезала
Даа уж, у вас там на Уралмаше представляю) счас смотрю кин - Аутсорс, вот точно такое у вас примерно там.. Жил 7 лет на Кировоградской
и
Изощренная Фея
13:57, 21.04.2025
Помирать скоро
Эт точно, готовься к прожарке.
а
Алкообласть(слава России)
13:58, 21.04.2025
Ни грамму на работе
Вот мну уже почти 2 месяца капли в рот не брал, более унылых двух месяцев в моей жизни давно не было
13:58, 21.04.2025
как то подругу бухую сфоткала, она тоже завязала
0
Ответить
0
Ответить
Сфоткайте меня уже кто нить а?
13:59, 21.04.2025
Вот мну уже почти 2 месяца капли в рот не брал, более унылых двух месяцев в моей жизни давно не было
Это млин и самое страшное.. Братишка
14:01, 21.04.2025
Я как то подругу бухую сфоткала, она тоже завязала
Там реально такие дуры Мну как то мужчине так и сказала, он в ответ они и трезвые дуры
а
Алкообласть(слава России)
14:01, 21.04.2025
Это млин и самое страшное.. Братишка
Ничего, 2 недельки потерпеть осталось, потом забухаю
14:01, 21.04.2025
Вот мну уже почти 2 месяца капли в рот не брал, более унылых двух месяцев в моей жизни давно не было
а че случилося?
а
Алкообласть(слава России)
14:02, 21.04.2025
а че случилося?
На вахте
а
Алкообласть(слава России)
14:04, 21.04.2025
Мну видела вахтавиков в поезде они не трезвеют
Дак мну когда за КПП выйду, тоже сразу в сани сяду
и
Изощренная Фея
14:04, 21.04.2025
Сфоткайте меня уже кто нить а?
Тебе не поможет. Это девочки хотят быть красивыми всегда. А тебе пофиг, скорее всего, как ты на фотках получился
14:05, 21.04.2025
Бывалый эксперт
Жил 7 лет на Кировоградской
Мну 17 лет жила на Кировоградской
Жил 7 лет на Кировоградской
Мну 17 лет жила на Кировоградской
Я в конце там у танка, знал всех пацанов, мне в продуктовом давали хавчик на месяц с отсрочкой, под Ныровым ходил.. Как и четыре пацана с афгана
д
ДиКаприо из трамвая
14:07, 21.04.2025
Это девочки хотят быть красивыми всегда
и как успехи? у девочек
д
ДиКаприо из трамвая
14:08, 21.04.2025
А тебе пофиг, скорее всего, как ты на фотках получился
Фотокамера меня не любит. /ушел рыдая за водкой/
k
K*
14:08, 21.04.2025
Я как то подругу бухую сфоткала, она тоже завязала
Вы все еще дружите?
м
Мальчишки-дураки
14:09, 21.04.2025
Это девочки хотят быть красивыми всегда
и как успехи? у девочек
и как успехи? у девочек
Девочки-пенсионерки
м
Мальчишки-дураки
14:10, 21.04.2025
Вы все еще дружите?
Бабы не дружат, вы тока в туалет ходить объединяетесь
и
Изощренная Фея
14:11, 21.04.2025
Вы все еще дружите?
Дружили, только она потом вышла замуж и уехала с Урала. )
k
K*
14:12, 21.04.2025
можно же просто не фоткаться, и продолжать бухать. К чему эти издевательства над собой))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.