«80 тысяч уходит только на еду»: домохозяйка с тремя детьми рассказала о своих тратах

Василий блаженный
13:52, 21.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Как то трезвая посматрела на пьяных быб. Как отрезала.
Ни грамму на работе :ultra:
Дома в хлам :ultra:

Помирать скоро, а она звезду экономит! :ultra: :-D
5 / 1
Изощренная Фея
13:56, 21.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Как то трезвая посматрела на пьяных быб. Как отрезала.

Я как то подругу бухую сфоткала, она тоже завязала :-D
2 / 5
13:56, 21.04.2025
От пользователя Василий блаженный

:-( :lol: :-D
2 / 1
От пользователя ~Бася Пурга***
Как то трезвая посматрела на пьяных быб. Как отрезала

Даа уж, у вас там на Уралмаше представляю) счас смотрю кин - Аутсорс, вот точно такое у вас примерно там.. Жил 7 лет на Кировоградской
0 / 2
Изощренная Фея
13:57, 21.04.2025
От пользователя Василий блаженный
Помирать скоро

Эт точно, готовься к прожарке.
0 / 4
Алкообласть(слава России)
13:58, 21.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Ни грамму на работе :ultra:

Вот мну уже почти 2 месяца капли в рот не брал, более унылых двух месяцев в моей жизни давно не было :-(
1 / 3
От пользователя Изощренная Фея
как то подругу бухую сфоткала, она тоже завязала :-D
0
Ответить

Сфоткайте меня уже кто нить а?
2 / 2
От пользователя Алкообласть(слава России)
Вот мну уже почти 2 месяца капли в рот не брал, более унылых двух месяцев в моей жизни давно не было :-(

Это млин и самое страшное.. Братишка
0 / 5
14:00, 21.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Жил 7 лет на Кировоградской

Мну 17 лет жила на Кировоградской :beach:
4 / 0
14:01, 21.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
Я как то подругу бухую сфоткала, она тоже завязала

Там реально такие дуры :-D Мну как то мужчине так и сказала, он в ответ они и трезвые дуры :-( :-D
5 / 1
Алкообласть(слава России)
14:01, 21.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Это млин и самое страшное.. Братишка

Ничего, 2 недельки потерпеть осталось, потом забухаю :super:
1 / 1
14:01, 21.04.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Вот мну уже почти 2 месяца капли в рот не брал, более унылых двух месяцев в моей жизни давно не было

а че случилося? :-(
1 / 2
Алкообласть(слава России)
14:02, 21.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
а че случилося?

На вахте :weep:
0 / 3
14:03, 21.04.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
На вахте :weep:

Мну видела вахтавиков в поезде они не трезвеют :bs: :-D
5 / 0
Алкообласть(слава России)
14:04, 21.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну видела вахтавиков в поезде они не трезвеют :bs: :-D

Дак мну когда за КПП выйду, тоже сразу в сани сяду :-D
6 / 1
Изощренная Фея
14:04, 21.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Сфоткайте меня уже кто нить а?

Тебе не поможет. Это девочки хотят быть красивыми всегда. А тебе пофиг, скорее всего, как ты на фотках получился :-D
0 / 5
От пользователя ~Бася Пурга***
Бывалый эксперт
Жил 7 лет на Кировоградской

Мну 17 лет жила на Кировоградской :beach:

Я в конце там у танка, знал всех пацанов, мне в продуктовом давали хавчик на месяц с отсрочкой, под Ныровым ходил.. Как и четыре пацана с афгана
0 / 4
ДиКаприо из трамвая
14:07, 21.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
Это девочки хотят быть красивыми всегда

и как успехи? у девочек :popcorn:
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:08, 21.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
А тебе пофиг, скорее всего, как ты на фотках получился :-D

Фотокамера меня не любит. /ушел рыдая за водкой/ :weep:
4 / 1
K*
14:08, 21.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
Я как то подругу бухую сфоткала, она тоже завязала :-D

Вы все еще дружите? :-D
5 / 0
Мальчишки-дураки
14:09, 21.04.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Это девочки хотят быть красивыми всегда

и как успехи? у девочек

Девочки-пенсионерки :padre:
3 / 0
Мальчишки-дураки
14:10, 21.04.2025
От пользователя Kipri
Вы все еще дружите? :-D

Бабы не дружат, вы тока в туалет ходить объединяетесь :-D
7 / 0
14:10, 21.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я в конце там у танка,

Мну в начале почти что, у библиотеки :beach:
1 / 1
Изощренная Фея
14:11, 21.04.2025
От пользователя Kipri
Вы все еще дружите? :-D

Дружили, только она потом вышла замуж и уехала с Урала. )
0 / 2
K*
14:12, 21.04.2025
:-D можно же просто не фоткаться, и продолжать бухать. К чему эти издевательства над собой))
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.