«Заразиться можно, просто работая в огороде»: дачников предупредили о смертельно опасной болезни

news@e1.ru
15:30, 20.04.2025
Заболевание требует длительного лечения

Оригинал статьи
1 / 8
Gector
15:49, 20.04.2025
когда цоцедка в огороде стоит соблазнительным задом кверху, есть реальный риск что-нибудь подцепить :-o
7 / 1
Хех
15:54, 20.04.2025
Идите нафег. Фсё детство синяки и ссадины.
Видал мну каг-то токих дибиловъ, которые с царапиной бегали и искали, хде им противостолбнячно ширнуццо. :-D
7 / 1
GREEN_MONSTER
16:09, 20.04.2025
От пользователя Gector
задом кверху, есть реальный риск что-нибудь подцепить


Всего лишь триппер, который вылечивается за три укола антибиотика в задницу :hi:
4 / 0
Мой Е1:Регистрация
19:31, 20.04.2025
Тут у всех столбняк 75 см. :ultra:
Кого пугаете?
5 / 0
Обсуждение новостей
19:43, 20.04.2025
От пользователя Хех
Идите нафег. Фсё детство синяки и ссадины.

Потому что в тоталитарном децтве садисты-большевики всех детей в школах насильственно прививали противостолбнячной ядовакциной.

Ну и вооще столбняк - это болезнь земляная, от сырой земли; окопная, можно сказать, как и газовая гангрена. :ultra:
4 / 0
Местный с Урала
19:51, 20.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Заразиться можно, просто работая в огороде»:


Робишь в огороде, а сосед решил шашлы пожарить... Ну как тут не заразишься. :cool:
0 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:54, 20.04.2025
От пользователя Хех
Фсё детство синяки и ссадины

Дети все привитые обычно, это взрослые ревак пропускают.
0 / 1
Хех
20:07, 20.04.2025
От пользователя Обсуждение новостей
Ну и вооще столбняк - это болезнь земляная,

От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Дети все привитые обычно, это взрослые ревак пропускают.

Ни разу не слышал, чтобы кто-то в огороде от столбняка помер, или от царапины. :weep:
1 / 1
Работать на даче нельзя. Только если армагедон Таблетки в басик кинуть и фильтра поменять..все. .
0 / 1
От пользователя Gector
когда цоцедка в огороде стоит соблазнительным задом кверху, есть реальный риск что-нибудь подцепить :-o

Защещяццо надо! :ultra:

https://cdn.iportal.ru/preview/e1forum/photo/1eb3b...
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 21.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.