«Заразиться можно, просто работая в огороде»: дачников предупредили о смертельно опасной болезни
g
Gector
15:49, 20.04.2025
когда цоцедка в огороде стоит соблазнительным задом кверху, есть реальный риск что-нибудь подцепить
х
Хех
15:54, 20.04.2025
Идите нафег. Фсё детство синяки и ссадины.
Видал мну каг-то токих дибиловъ, которые с царапиной бегали и искали, хде им противостолбнячно ширнуццо.
Видал мну каг-то токих дибиловъ, которые с царапиной бегали и искали, хде им противостолбнячно ширнуццо.
g
GREEN_MONSTER
16:09, 20.04.2025
задом кверху, есть реальный риск что-нибудь подцепить
Всего лишь триппер, который вылечивается за три укола антибиотика в задницу
с
Слава КПСС
16:51, 20.04.2025
на правах рекламы уже совсем не пишут
м
Мой Е1:Регистрация
19:31, 20.04.2025
Тут у всех столбняк 75 см.
Кого пугаете?
Кого пугаете?
о
Обсуждение новостей
19:43, 20.04.2025
Идите нафег. Фсё детство синяки и ссадины.
Потому что в тоталитарном децтве садисты-большевики всех детей в школах насильственно прививали противостолбнячной ядовакциной.
Ну и вооще столбняк - это болезнь земляная, от сырой земли; окопная, можно сказать, как и газовая гангрена.
м
Местный с Урала
19:51, 20.04.2025
«Заразиться можно, просто работая в огороде»:
Робишь в огороде, а сосед решил шашлы пожарить... Ну как тут не заразишься.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:54, 20.04.2025
Фсё детство синяки и ссадины
Дети все привитые обычно, это взрослые ревак пропускают.
х
Хех
20:07, 20.04.2025
Ну и вооще столбняк - это болезнь земляная,
Дети все привитые обычно, это взрослые ревак пропускают.
Ни разу не слышал, чтобы кто-то в огороде от столбняка помер, или от царапины.
20:16, 20.04.2025
Работать на даче нельзя. Только если армагедон Таблетки в басик кинуть и фильтра поменять..все. .
20:26, 20.04.2025
когда цоцедка в огороде стоит соблазнительным задом кверху, есть реальный риск что-нибудь подцепить
Защещяццо надо!
https://cdn.iportal.ru/preview/e1forum/photo/1eb3b...
n
news@e1.ru
00:08, 21.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.