«Заставило меня расплакаться». Екатеринбурженка пробралась на Байконур и увидела пуск ракеты: как ей это удалось

news@e1.ru
10:40, 20.04.2025
Стоимость экскурсий по космодрому доходит до 500 тысяч рублей

Оригинал статьи
1 / 1
Scofflaw
11:35, 20.04.2025
Был на мысе Канаверал, не пускают только на площадку, где готовят ракету к ближайшему пуску, а так- ходи где хочешь, приезжай на пуски и наблюдай, расположившись на травке с бутербродами и термосом
4 / 1
зачем мне знать про эту тётку? Меня както молодой агент КНБ....(КГБ)., закошмарил на вокзале Жезказгана за фотканье....Выслужится видать хотел
0 / 1
Партизан Бога
13:23, 20.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Заставило меня расплакаться

сломалось чо-то? 8(
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
«Заставило меня расплакаться». Екатеринбурженка пробралась на Байконур

От чего расплакалась то? Казаха живого впервые в жизни увидела?
2 / 0
Ник Хороший
14:21, 20.04.2025
От пользователя Партизан Бога
сломалось чо-то? 8(

моск у её...
2 / 0
rib65
15:14, 20.04.2025
Видел я вживую и пуски ракет с Байконура и ядрёные испытания "дегелен" на Семипалатинском полигоне, чёт не плакал ни разу почему то :-(
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.