«Заставило меня расплакаться». Екатеринбурженка пробралась на Байконур и увидела пуск ракеты: как ей это удалось
n
news@e1.ru
10:40, 20.04.2025
s
Scofflaw
11:35, 20.04.2025
Был на мысе Канаверал, не пускают только на площадку, где готовят ракету к ближайшему пуску, а так- ходи где хочешь, приезжай на пуски и наблюдай, расположившись на травке с бутербродами и термосом
12:32, 20.04.2025
зачем мне знать про эту тётку? Меня както молодой агент КНБ....(КГБ)., закошмарил на вокзале Жезказгана за фотканье....Выслужится видать хотел
п
Партизан Бога
13:23, 20.04.2025
Заставило меня расплакаться
сломалось чо-то?
13:42, 20.04.2025
«Заставило меня расплакаться». Екатеринбурженка пробралась на Байконур
От чего расплакалась то? Казаха живого впервые в жизни увидела?
н
Ник Хороший
14:21, 20.04.2025
сломалось чо-то?
моск у её...
r
rib65
15:14, 20.04.2025
Видел я вживую и пуски ракет с Байконура и ядрёные испытания "дегелен" на Семипалатинском полигоне, чёт не плакал ни разу почему то
n
news@e1.ru
00:08, 21.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.