В Екатеринбурге перестанут работать десятки телеканалов. В чем причина?

news@e1.ru
08:13, 20.04.2025
Также перебои ожидаются и в других городах области

Оригинал статьи
0 / 1
Мне безразлично...ящик с дурманом давно отключен от сети. Уже много лет
1 / 3
От пользователя news@e1.ru
будут сбоить телеканалы и радио

ЗабайловиЧЬ, у тебя мозг сбоит :facepalm:
1 / 1
RDenPost
09:18, 20.04.2025
вот :cen: хде они все живут то, в окодеме что ли? То телик не работает, то ватсап, то ещё чёнить...
3 / 1
Слава КПСС
12:38, 20.04.2025
тренировка отключения информации?
0 / 1
Василий блаженный
13:02, 20.04.2025
Охренели что ли? :ultra: у мну ж ломка без дозы соловьиного будет :ultra: :-D
2 / 0
От пользователя Слава КПСС
тренировка отключения информации?

Плебс без соловьино-помётной подкормки взбесится. Нельзя такие эксперименты над тупым населением страны ставить!
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.