В Екатеринбурге перестанут работать десятки телеканалов. В чем причина?
08:31, 20.04.2025
Мне безразлично...ящик с дурманом давно отключен от сети. Уже много лет
08:40, 20.04.2025
будут сбоить телеканалы и радио
ЗабайловиЧЬ, у тебя мозг сбоит
r
RDenPost
09:18, 20.04.2025
вот хде они все живут то, в окодеме что ли? То телик не работает, то ватсап, то ещё чёнить...
и
Илья MC
09:29, 20.04.2025
В чем причина?
Когда узнаете ?
с
Слава КПСС
12:38, 20.04.2025
тренировка отключения информации?
в
Василий блаженный
13:02, 20.04.2025
Охренели что ли? у мну ж ломка без дозы соловьиного будет
13:04, 20.04.2025
тренировка отключения информации?
Плебс без соловьино-помётной подкормки взбесится. Нельзя такие эксперименты над тупым населением страны ставить!
n
news@e1.ru
00:08, 21.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.