«Москва нас не пугала». Бабушки из уральской деревни, которые спели «Сигма-бой», удивили Малахова: видео

news@e1.ru
09:40, 19.04.2025
Посмотрите, как живет народный ансамбль

Оригинал статьи
1 / 1
Prostozlaya
18:59, 19.04.2025
Бабушки из уральской деревни, которые спели «Сигма-бой
:facepalm:
Бабули должны про рябинку петь и про синий платочек, а никак не эту хрень :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 20.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.