«Москва нас не пугала». Бабушки из уральской деревни, которые спели «Сигма-бой», удивили Малахова: видео
p
Prostozlaya
18:59, 19.04.2025
Бабушки из уральской деревни, которые спели «Сигма-бой
Бабули должны про рябинку петь и про синий платочек, а никак не эту хрень
Бабули должны про рябинку петь и про синий платочек, а никак не эту хрень
n
news@e1.ru
00:08, 20.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.