На стройке в Екатеринбурге умер человек. Он занимался уборкой
r
RDenPost
23:04, 18.04.2025
испугался повальной депортации
п
Партизан Бога
23:16, 18.04.2025
Екатеринбурге умер человек. Он занимался уборкой
уборка убивает
r
RDenPost
23:28, 18.04.2025
уборка убивает
дэк вчера надо было было убираться, в Чистый четверг (или как там его) Сегодня грех
в
Василий блаженный
23:36, 18.04.2025
На стройке в Екатеринбурге умер человек. Он занимался уборкой
Какой еще человек? тожик обыкновенный, наверняка
p
provinsial
23:49, 18.04.2025
Ситуация неоднозначная....версий может быть много, например, это вполне себе выглядит как глубоко индивидуалистический бунт....и осознанный протест против введённых торговых пошлин.....
х
Хех
00:44, 19.04.2025
умер
Мужчина сорвался с 13-го этажа
Сначала умер, а потом сорвался чтоле?
Не, ну в окодеме и не такое бываед.
00:54, 19.04.2025
Мужчина сорвался с 13-го этажа
Не зря всё-таки в Америке 13-х этажей никогда не делают. Проклятое число. Иногда все таки стоит перенимать опыт передовых стран.
g
GREEN_MONSTER
05:38, 19.04.2025
Братья скинули может быть из за бабы?
05:49, 19.04.2025
«Выясняется, являлся ли погибший сотрудником организации или выполнял работы по гражданско-правовому договору.
Да не....мимо просто проходил
в
Вредный Енот
06:26, 19.04.2025
Этого на шаурму пустят .. и нового бандеролькой вышлют ..
p
provinsial
07:24, 19.04.2025
Прощание с телом когда и где ?!.....так-то по масштабу и трагизму события на выходной тянет....
с
Слава КПСС
11:12, 19.04.2025
счас скажут что это был неизвестный нелегальный мигрант который тайно проник на стройку
n
news@e1.ru
00:08, 20.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.