На стройке в Екатеринбурге умер человек. Он занимался уборкой

news@e1.ru
23:00, 18.04.2025
Мужчина сорвался с 13-го этажа

Оригинал статьи
2 / 1
RDenPost
23:04, 18.04.2025
испугался повальной депортации
1 / 0
Партизан Бога
23:16, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурге умер человек. Он занимался уборкой

уборка убивает :ultra:
5 / 0
RDenPost
23:28, 18.04.2025
От пользователя Партизан Бога
уборка убивает :ultra:


дэк вчера надо было было убираться, в Чистый четверг (или как там его) :ultra: Сегодня грех
6 / 0
Василий блаженный
23:36, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
На стройке в Екатеринбурге умер человек. Он занимался уборкой

Какой еще человек? :ultra: тожик обыкновенный, наверняка :ultra:
4 / 2
provinsial
23:49, 18.04.2025
Ситуация неоднозначная....версий может быть много, например, это вполне себе выглядит как глубоко индивидуалистический бунт....и осознанный протест против введённых торговых пошлин.....
0 / 4
Хех
00:44, 19.04.2025
От пользователя news@e1.ru
умер

От пользователя news@e1.ru
Мужчина сорвался с 13-го этажа

Сначала умер, а потом сорвался чтоле? 8(
Не, ну в окодеме и не такое бываед. :padre:
5 / 1
00:54, 19.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Мужчина сорвался с 13-го этажа

Не зря всё-таки в Америке 13-х этажей никогда не делают. Проклятое число. Иногда все таки стоит перенимать опыт передовых стран.
2 / 3
GREEN_MONSTER
05:38, 19.04.2025
Братья скинули может быть из за бабы? 8(
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
«Выясняется, являлся ли погибший сотрудником организации или выполнял работы по гражданско-правовому договору.

Да не....мимо просто проходил
2 / 1
Еще навезут абреков
1 / 1
Вредный Енот
06:26, 19.04.2025
Этого на шаурму пустят .. и нового бандеролькой вышлют :hi: ..
2 / 1
provinsial
07:24, 19.04.2025
Прощание с телом когда и где ?!.....так-то по масштабу и трагизму события на выходной тянет....
2 / 2
Слава КПСС
11:12, 19.04.2025
счас скажут что это был неизвестный нелегальный мигрант который тайно проник на стройку
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 20.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.