Скейтбордисты высказались о громком скандале из-за памятника Ленину на Урале

12:22, 19.04.2025
Если все против сноса Ленина, то рога козла на него и установить).
1 / 4
обманутый дольщик
12:53, 19.04.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Тут на форуме многие - господины

Да был тут такой с номером 83, всё визжал, как шавка о своей ненависти к Ленину, Сталину, СССР и поддерживал бандеронацистскую окраину и называл себя "господином". Давно уже в развалинах мариупольских гаражей валяется, сожранный местными собаками. :puke:
1 / 1
обманутый дольщик
12:55, 19.04.2025
От пользователя orlik
Помнится, благодарные свердловчане Дзержинскому венок возлагали торжественно.
Из колючей проволоки

Тебе такой на бошку скоро наденут, не переживай. :ultra:
1 / 3
Люблю пиво
12:56, 19.04.2025
Имхуется Ленин в любой двор хорошо впишется.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 2
orlik
13:22, 19.04.2025
От пользователя обманутый дольщик
Давно уже в развалинах мариупольских гаражей валяется, сожранный местными собаками

Не на пользу Вам пошёл сталинский учебник логики, не усвоили Вы строгую дизъюнкцию.
От многой мудрости — в дом скорби
0 / 3
orlik
13:35, 19.04.2025
От пользователя Люблю пиво
Ленин в любой двор

Потёки — от благодарных собачек или с рук накапало?
0 / 3
Люблю пиво
13:36, 19.04.2025
От пользователя orlik
Потёки

имхуется, из фляги, что в руках ильича. Коньяк поди?
2 / 2
От пользователя обманутый дольщик

Не дадим в обиду Ильичя цуго

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2025 13:40]
0 / 5
От пользователя lira)

Ты таг же погано воняешь когда мну хотел тебе засадить, но блеванул на тебя от вони ?
2 / 2
13:43, 19.04.2025
От пользователя гопнег-эпилептик

Читай и развивайся, помойка, а не фантазируй.
1 / 3
13:46, 19.04.2025
От пользователя обманутый дольщик

Вот и ставь рога своему мужику, ленину, ему они идеально пойдут на лысую башку с козлиной бородкой :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2025 13:48]
1 / 3
13:49, 19.04.2025
А Свердлову рога-то еще больше пойдут, тот-то вылитый черт :-D
2 / 2
orlik
14:20, 19.04.2025
От пользователя Люблю пиво
имхуется, из фляги, что в руках ильича. Коньяк поди?

Николаем недопитый. Фляжка в комплекте с ролс-ройсом отжата
1 / 3
orlik
14:21, 19.04.2025
От пользователя lira)
А Свердлову рога-то еще больше пойдут, тот-то вылитый черт

Кстати, да!
2 / 2
14:50, 19.04.2025
От пользователя обманутый дольщик

Нечего тебе ответить, предки бухие только с топором могли Зимний "брать" с проплаченным Лениным на бабки Ротшильдов, уничтожая Российскую Империю.
1 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:51, 19.04.2025
А мне кажется, Ильич был бы рад, если бы вокруг него дети играли.
2 / 2
14:58, 19.04.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса

Ленин вел богемный образ жизни, куда ему чужие грязные дети, для фото в инстаграм если только.
1 / 4
news@e1.ru
00:08, 20.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.