Скейтбордисты высказались о громком скандале из-за памятника Ленину на Урале
о
обманутый дольщик
12:53, 19.04.2025
Тут на форуме многие - господины
Да был тут такой с номером 83, всё визжал, как шавка о своей ненависти к Ленину, Сталину, СССР и поддерживал бандеронацистскую окраину и называл себя "господином". Давно уже в развалинах мариупольских гаражей валяется, сожранный местными собаками.
о
обманутый дольщик
12:55, 19.04.2025
Помнится, благодарные свердловчане Дзержинскому венок возлагали торжественно.
Из колючей проволоки
Из колючей проволоки
Тебе такой на бошку скоро наденут, не переживай.
л
Люблю пиво
12:56, 19.04.2025
Имхуется Ленин в любой двор хорошо впишется.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
o
orlik
13:22, 19.04.2025
Давно уже в развалинах мариупольских гаражей валяется, сожранный местными собаками
Не на пользу Вам пошёл сталинский учебник логики, не усвоили Вы строгую дизъюнкцию.
От многой мудрости — в дом скорби
o
orlik
13:35, 19.04.2025
Ленин в любой двор
Потёки — от благодарных собачек или с рук накапало?
л
Люблю пиво
13:36, 19.04.2025
Потёки
имхуется, из фляги, что в руках ильича. Коньяк поди?
13:40, 19.04.2025
Не дадим в обиду Ильичя цуго
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2025 13:40]
13:41, 19.04.2025
Ты таг же погано воняешь когда мну хотел тебе засадить, но блеванул на тебя от вони ?
13:46, 19.04.2025
Вот и ставь рога своему мужику, ленину, ему они идеально пойдут на лысую башку с козлиной бородкой
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2025 13:48]
o
orlik
14:20, 19.04.2025
имхуется, из фляги, что в руках ильича. Коньяк поди?
Николаем недопитый. Фляжка в комплекте с ролс-ройсом отжата
o
orlik
14:21, 19.04.2025
А Свердлову рога-то еще больше пойдут, тот-то вылитый черт
Кстати, да!
14:50, 19.04.2025
Нечего тебе ответить, предки бухие только с топором могли Зимний "брать" с проплаченным Лениным на бабки Ротшильдов, уничтожая Российскую Империю.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:51, 19.04.2025
А мне кажется, Ильич был бы рад, если бы вокруг него дети играли.
14:58, 19.04.2025
Ленин вел богемный образ жизни, куда ему чужие грязные дети, для фото в инстаграм если только.
n
news@e1.ru
00:08, 20.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.